Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
Интересно, когда сможет выехать этот автомобиль?
Рисунок
...опа.JPG (238.72 КБ)
Рисунок
Скамейки по весеннему смотрятся ))))
А это я пытался откопать свой автомобиль... После двух часов войны со стихией - плюнул. Слава Богу - до метро 200 метров...
Пользователь добавил изображение
7.JPG (143.34 КБ)
Рисунок
8.JPG (144.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.JPG (119.42 КБ)
Рисунок
Цитата
kuhulin пишет:
Скамейки по весеннему смотрятся ))))
Только бабки куда-то попрятались... uuh
Рисунок
А это мое парадное...
Рисунок
а.JPG (220.97 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Фото сделаны сегодня. Киев, микрорайон Сырец...
Отличная зимушка!
Наверное плохо провожали Зиму ;)
По новостям пугают что хохлов замело Объявили ЧП.
Я уж за лопату схватился, готов был родню в Пуховке откапывать :)
А тута все так прилично да романтично.
Кстати, ровно 20 лет назад я то же чистил снег... Только в Мурманской области...
Рисунок
Цитата


Отличная зимушка!

Наверное плохо провожали Зиму  

По новостям пугают что хохлов замело Объявили ЧП.

Я уж за лопату схватился, готов был родню в Пуховке откапывать  

А тута все так прилично да романтично.
Это - паникеры! Просто в этот раз наш Гидрометцентр угадал прогноз погоды!
Наш мэр снова поснимает с должностей руководителей районов...
Рисунок
Кстати, мой сосед (у него внедорожник), был сегодня на Столичном шоссе. Сказал что "столичка" вылизана до асфальта. Стратегическое направление - Конча - Заспа!!! %)-
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Наш мэр снова поснимает с должностей руководителей районов...
Ну ента шахмотная возня уже киевская традиция, как не приезжаю в гости Киев "чтото" выбирает.
Счастливые, у вас ешо есть из кого выбирать :)
Цитата
Счастливые, у вас ешо есть из кого выбирать  
Роман, можете забрать наше "счастье" себе...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Роман, можете забрать наше "счастье" себе...
Юра, мне пожалуйста: на бруньках, львивского, перепичку и немного белого и пушистого снежку :)
Дай бог вам здоровья и благодати братья хохлы!!!
Цитата
Роман Горбунов пишет:


Юра, мне пожалуйста: на бруньках, львивского, перепичку и немного белого и пушистого снежку  

Дай бог вам здоровья и благодати братья хохлы!!!

Аминь, братья и сестры  );
У меня в городе после трех дней затяжных дождей и +7, начались мороз и снежная метель(с пригибанием деревьев, шквальным ветром, в общем все как полагается...)

Что там опытные паникеры посоветуют закупать - воду и печеньки? :D
Изменено: Штайнер - 24.03.2013 00:49:12
Цитата
Штайнер  пишет:



Что там опытные паникеры посоветуют закупать - воду и печеньки?  

Говорят, самый ходовой продукт, "Морщинская" без газа в бутылках 1,5 литра, ну и хлебушек :)
Спасибо, я еще пива наберу... drink
Пензу заметает уже пятый день,температура тока меняется с плюса на минус,а еще грозятся морозами до -25-ти.Вот проводили зиму!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Штайнер  пишет:
Спасибо, я еще пива наберу...  

Пиво - это святое, все и так знают, что затариваться им, нужно по максимуму...без хлеба голодно, а без пива грустно  drink
А вот такое творится в Киеве. Кстати, наблюдал весьма редкое явление. Трактор, пытавшийся расчистить улицу, сам застрял. Хотя потом, наверное, все же освободился. Жаль, фотика тогда с собой не было.
Два первых фото - ул. Дегтяревская, третье - Белорусская, вид на перекресток с Довнар - Запольского. SAURON, мы практически соседи, живем в одном районе.
Рисунок
Картинка в тему.
Пользователь добавил изображение
1758962.jpg (49.24 КБ)
И в Севастополь надуло снега, всю ночь и пол дня дождь лил, после обеда снег повалил. И это при том что алыча и миндаль уже зацвели. На улице -1.
Цитата
SAURON пишет:
А вот такое творится в Киеве

Афигеть! Трамваи и троллейбусы как в блокадном вмёрзли :o
мультиформатный моделист
сегодня на вокзале Киевпас ждал поезд на Львов. 4 часа проторчал и поехал обратно домой. С вокзала сделали давку, ничего не понятно, люди по 5-8 часов поезда ждут
Да задница в прямом смысле с этой погодой.Живу ровно между Курском и Белгородом,снега за ночь накидало сантиметров 20-30,утром -2,днем +1 и пошел дождь,образовалась ледяная корка,люди на селе за голову уже хватаются,чем живность кормить.В том году в середине марта на выпас скотину уже можно было выводить,в этом тяжелее с этим...А Москву пускай засыпает,хоть в асфальт ее всю закатают,толку от нее нет все равно,разве,что жрать да срать...
танки грязи не боятся!
В Сочи сегодня лило как из ведра, но самолёты садились и взлетали. Было +12. На Красной Поляне +18 и дождичек. Улетел в Мск в ожидании обещанного снегопада - хренушки! Холодрыга и слабый снежок, несмотря на обещания МЧС катаклизмов. Не знаю, какие прогнозы они смотрят, но по всем метео-авиа снегопад будет только днём 24.03, да и то небольшой.
Если кому интересно, то смотрите осадки здесь, точнее не будет!  
http://193.7.160.230/web/losev/osad.gif
Кстати, был приятно поражён ветром в хвост от Адлера до Мск - 1ч47мин на Бобике! Небывалая редкость, которую обычно исполняли наши Тушки в нормальных МУ. Сильнейший боковик и порывы в ДМЕ на посадке, проникся до копчика, топтал педали под креслом...

ЗЫ: Машинка за 3 недели превратилась в кусок железа, льда и пластика, прикуривал минут 15 до схваток. Следите за батарейкой, господа!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Сегодня 24-е марта,на улице идет мелкий,но частый снег, -5 ,дорожку,которую прочистил вчера от 25 см.слоя снега засыпало уже наполовину,пока не чищу,подожду когда закончится...
танки грязи не боятся!
Киев даже по телику показывают,президентские БТР-ы выехали на помощь населению...Вот когда можно танкистам за матчастью с фотиком погонять :-)
танки грязи не боятся!
В Кишиневе Яркое солнце,ни облачка. Температура правда минус пару градусов. И рядом с Киевом ведь а снега выпало вчера 1 см.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
И у нас подзамело чуть-чуть );
Пользователь добавил изображение
DSC04549.JPG (112.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат