Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Размещение техники и других моделей, относящихся к сторонам гражданской войны на Украине.
Некоторые новые правила и ограничения.

1. Модели имеющие символику и специальную окраску сторон участников гражданской войны на Украине - ВСУ, Нацгвардии и т.д., а так-же ДНР и ЛНР могут размещаться в личных кабинетах их авторов.
2. Для привлечения внимания к данным моделям и появления их в "Прихожей" авторы могут подавать заявку на размещение в соответствующий раздел галереи сайта.
3. В течение пяти дней модель будет находиться в "Прихожей", после чего вернется в личный раздел автора и будет находиться там до принятия решения администрацией сайта о том, что такие модели могут быть допущены в галерею. Скорее всего это будет не ранее, чем конфликт на Украине закончится. Повторная подача заявки на размещение, до специального разрешения - запрещается. Такие модели могут быть удалены с сайта.
4. Комментарии к модели должны быть отключены автором.
5. Модели оскорбительного содержания будут удаляться вместе с их авторами.


8[[[
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Печально... Ради кучки неадекватных личностей закрывать доступ в галерею.
8D
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Эдуард пишет:
Печально... Ради кучки неадекватных личностей закрывать доступ в галерею.

Вы не так поняли, коллега.  Это кучкЕ неадекватных личностей закрываетСЯ доступ в галерею. Мы же с вами адекватные люди и вряд ли получим удовольствие от этих творений, верно? У какого нормального человека возникнет желание смотреть или оценивать такие работы? ;)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Печально... Ради кучки неадекватных личностей закрывать доступ в галерею.



Вы не так поняли, коллега.  Это кучкЕ неадекватных личностей закрываетСЯ доступ в галерею. Мы же с вами адекватные люди и вряд ли получим удовольствие от этих творений, верно? У какого нормального человека возникнет желание смотреть или оценивать такие работы?  

какие такие работы?
Предлагаю в таком случаи запретить размещение техники ИГИЛ (если она тут появятся), сирийских повстанец, сирийской армии, а так же техники принимающей участие в афганском конфликте и в Персидском заливе в наши дни. Вот тогда буде правильно
Цитата
Otstoy пишет:
Некоторые новые правила и ограничения.
4. Комментарии к модели должны быть отключены автором.
Как то это не то...
Оговорюсь - это не обсуждение действий администрации...

Предположим, я сделал такую модель... Заявился в Галерею... Отключил комментарии... И что? Тупо смотрю, кто мне ставит высокие оценки, а кто низкие? А за что? За то, что является противником/сторонником или потому, что протектор на БТР задом наперед?

Понятно, что с комментариями надо что-то делать...

В качестве бредовой идеи могу предложить создать (можно закрытый) раздел галереи для такого рода моделей, но и там ввести жесткую модерацию политических высказываний.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Эдуард пишет:

какие такие работы?

Неадекватные работы,  неадекватно выполненные неадекватными людьми, вызывающие неадекватную реакцию или превращающих в неадекватов других пользователей этого сайта.

Цитата
Эдуард пишет:
Предлагаю в таком случаи запретить размещение техники ИГИЛ (если она тут появятся), сирийских повстанец, сирийской армии, а так же техники принимающей участие в афганском конфликте и в Персидском заливе в наши дни. Вот тогда буде правильно

У вас что-то связано с Ближним Востоком? Воевали за ИГИЛ? Или вы сторонник Асада, зачищали Халеб? А, понял вы - саудовский летчик, и сейчас бомбите в Йемене хуситов...
Тогда вы можете понять тех, кто так болезненно реагирует на размещение на сайте моделей по мотивам техники ВСУ или Новоросии...
Изменено: Svarog v2.0 - 26.03.2015 14:32:36
Sua cuique sunt vitia.
"4. Комментарии к модели должны быть отключены автором".

Отлично, теперь добросовестные пользователи, которых большинство, тоже не смогут прокомментировать работу.

"5. Модели оскорбительного содержания будут удаляться вместе с их авторами".

Как предполагаю, речь идёт об украинских номерах и лозунгах. Но свастику на немецких самолётах - можно?
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Неадекватные работы,  неадекватно выполненные неадекватными людьми, вызывающие неадекватную реакцию или превращающих в неадекватов других пользователей этого сайта.
О, как!
А судьи кто? (с)  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
PepeReina пишет:
Как предполагаю, речь идёт об украинских номерах и лозунгах.
Ну зачем так сразу? Я в хронике видел Бэтэр ополченцев с надписью "На Киев"... Думаю, такой модели тоже откажут.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
PepeReina пишет:
"4. Комментарии к модели должны быть отключены автором".

Отлично, теперь добросовестные пользователи, которых большинство, тоже не смогут прокомментировать работу.

А зачем ее вообще комментировать?  :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Неадекватные работы,  неадекватно выполненные неадекватными людьми, вызывающие неадекватную реакцию или превращающих в неадекватов других пользователей этого сайта.
О, как!

А судьи кто? (с)  

см. п.3
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
А зачем ее вообще комментировать?
Человеку, который не загрузил ни одной модели на сайт, этого не понять  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:



какие такие работы?



Неадекватные работы,  неадекватно выполненные неадекватными людьми, вызывающие неадекватную реакцию или превращающих в неадекватов других пользователей этого сайта.



Цитата
Эдуард пишет:

Предлагаю в таком случаи запретить размещение техники ИГИЛ (если она тут появятся), сирийских повстанец, сирийской армии, а так же техники принимающей участие в афганском конфликте и в Персидском заливе в наши дни. Вот тогда буде правильно



У вас что-то связано с Ближним Востоком? Воевали за ИГИЛ? Или вы сторонник Асада, зачищали Халеб? А, понял вы - саудовский летчик, и сейчас бомбите в Йемене хуситов...

Тогда вы можете понять тех, кто так болезненно реагирует на размещение на сайте моделей по мотивам техники ВСУ или Новоросии...

А вы и группа других лиц видимо непосредственно принимали участие в военном конфликте в Донецкой и Луганских областях, что вас так задевают модели с украинской символикой? Или "распятый" мальчик покоя не дает?
Зачем утрировать коллеги и переворачивать всё с ног на голову. Все прекрасно поняли о чём речь и о каких работах! Зачем сюда приплетать Сирию, Афганистан, ещё Аргентину приплели бы. Речь идёт работах относящихся к братоубийственной войне, подчас сами выставляемые работы являются провокационными,с нацистскими речёвками и призывами. Во избежании нагнетания нетерпимости и неприязни в среде коллег, администрация и решила этот вопрос именно так. На той же "ДИШИ", это вопрос решается более радикально и не у кого не возникает после этого вопросов.  Думаю хватит грызни и противостояния, давайте заниматься моделизмом,а на пропагандой.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

А зачем ее вообще комментировать?
Человеку, который не загрузил ни одной модели на сайт, этого не понять  

О! Второе по актуальности выражение на сайте после "сам дурак" - "пакажисваимадельки".
Где уж мне :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Эдуард пишет:

А вы и группа других лиц видимо непосредственно принимали участие в военном конфликте в Донецкой и Луганских областях, что вас так задевают модели с украинской символикой? Или "распятый" мальчик покоя не дает?

Я просто русский человек... коллега.
А вот вы, судя по вашим высказыванием, им уже не являетесь.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
А зачем ее вообще комментировать?
Человеку, который не загрузил ни одной модели на сайт, этого не понять  
О! Второе по актуальности выражение на сайте после "сам дурак" - "пакажисваимадельки.
О! Зацепило... :)
А я, вообще-то, имел в виду именно комментарии, а не модели ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Эдуард пишет:



А вы и группа других лиц видимо непосредственно принимали участие в военном конфликте в Донецкой и Луганских областях, что вас так задевают модели с украинской символикой? Или "распятый" мальчик покоя не дает?



Я просто русский человек... коллега.

А вот вы, судя по вашим высказыванием, им уже не являетесь.

То есть согласно вашей логике, человек имеющий другое мнение - уже не человек? И как вы определяете является человек "простым русским человек" или нет?
Цитата
Сергей Красильников пишет:
О! Зацепило...  

Ну что вы. Просто я считаю свои поделки недостойными размещения на таком серьезном сайте.
Sua cuique sunt vitia.
Адекватное решение проблемы, альтернативой было только перманентно разогнать всех бойцов диванных войск, которые регулярно устраивают срачи в комментах. Люди то одни и те же из раза в раз, и месячные баны их ничему не учат.
Это про комментаторов.

Про моделистов и их работы.
Люди все взрослые, и тонкую грань между моделизмом и политической провокацией все понимают(если не понимают, это их проблемы). Работы товарища Voskmanа, к примеру, выполнены на упомянутую тематику, но там отсутствует элемент провокации и оскорбления. А вот если кто помнит работу Коли-Украинца, ГРАД с номерным знаком "ПТН ПНХ"... Человек пришел, нагадил всем, а потом искренне удивлялся "а нас за що?". И в соотвествующем ключе высказывался на неком украинском модельном ресурсе, что проклятые рабы и кацапы удалили его работы, якобы не ясно за что. Заловили, так сказать, смелого интенет-партизана.
Изменено: Алексей - 26.03.2015 14:59:30
Хочу напомнить всем сюда входящим - это открытый раздел и здесь действуют правила сайта.  st:   8[[[   ]}[{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сколько у нас много законодателей!
И что так в России не любят просто соблюдать закон!
Указанная в новом правиле тема затрагивает мои националистические чувства. Я Родину еще не пропил.
Я поддерживаю данное правило!
У Всех есть выбор - кто хочет услышать мнения коллег, выбирайте Максимоделизм или Литник для таких работ.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Я просто русский человек... коллега.
Крайнее время Сварог меня пугает... В смысле - если даже Сварог стал серьезен, то настала пора пугаться по настоящему.  %%
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:

И как вы определяете является человек "простым русским человек" или нет?

Никак. Я не знаю, что такое "простой русский человек", и почему вы поставили это выражение в кавычки, тоже не знаю. Наверное, это антоним от "непростой русский человек"?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Зачем утрировать коллеги и переворачивать всё с ног на голову. Все прекрасно поняли о чём речь и о каких работах! Зачем сюда приплетать Сирию, Афганистан, ещё Аргентину приплели бы. Речь идёт работах относящихся к братоубийственной войне, подчас сами выставляемые работы являются провокационными,с нацистскими речёвками и призывами. Во избежании нагнетания нетерпимости и неприязни в среде коллег, администрация и решила этот вопрос именно так. На той же "ДИШИ", это вопрос решается более радикально и не у кого не возникает после этого вопросов.  Думаю хватит грызни и противостояния, давайте заниматься моделизмом,а на пропагандой.

Цитата
Алексей пишет:
Сколько у нас много законодателей!

И что так в России не любят просто соблюдать закон!

Указанная в новом правиле тема затрагивает мои националистические чувства. Я Родину еще не пропил.

Я поддерживаю данное правило!

У Всех есть выбор - кто хочет услышать мнения коллег, выбирайте Максимоделизм или Литник для таких работ.

Да... Именно так и обсуждать в принципе больше нечего.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:)}}} ура! наконец то это случилось))) :)}}}
надо было давно такой запрет ввести
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат