Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
SAURON написал:
Сегодня юбилей: ровно месяц, как моя работа висит в прихожей:  https://karopka.ru/community/user/8686/?MODEL=600539
Валер, привет.
сейчас напишу по Вотсаппу профильному админу.
но мало ли что бывает. Может он заболел ...
я вон зимой месяц пролежал в больнице с ковидом...
все в жизни иногда случается...
Приветствую ,хотел бы узнать почему моя работа не прошла в галерею ?
Цитата
Дмитрий написал:
Приветствую ,хотел бы узнать почему моя работа не прошла в галерею ?
она ещё в прихожке.
а вообще лучше подробнее писать.
хотя бы название работы
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Приветствую ,хотел бы узнать почему моя работа не прошла в галерею ?
она ещё в прихожке.
а вообще лучше подробнее писать.
хотя бы название работы
Извините, что то я об этом не подумал, в следующий раз буду писать с названием работы) Просто удивительно долго висит  
Цитата
Дмитрий написал:Просто удивительно долго висит  
Дмитрий, я сейчас по Вотсапп напишу профильному админу.
Сейчас лето, у всех дача, возможно и ещё какие то дела.
Ничего страшного, не волнуйтесь, Ваша работа никуда не делась.
И как только профильный админ (по авиации после 1945) рассмотрит работу, он примет решение.
Коллеги, выставил модель в прихожку, она там провисела положенное время и вернулась в личные без каких-либо комментариев. Сейчас снова выставил. Поясните хоть, что не так!
https://karopka.ru/community/user/23524/?MODEL=565256
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Коллеги, выставил модель в прихожку, она там провисела положенное время и вернулась в личные без каких-либо комментариев. Сейчас снова выставил. Поясните хоть, что не так!
https://karopka.ru/community/user/23524/?MODEL=565256
Ильмир, модель в галерее.
Но уже говорилось неоднократно, что модель никуда из прихожки не девается, просто по истечении пяти дней ее видит только админ (если решение не принято, и модель не отправлена в галерею). И она по любому находится до размещения в личке, даже если она и находится в прихожей.
Борис, спасибо за разъяснения!
UP THE IRONS!
Подскажите, если хочу разместить шаржевые модели авиации, и у меня их две, фоток каждой отдельно немного, да и сами модели простые, фоткать особо нечего. Можно ли разместить в одно две модели вместе? Бред воспаленного сознания. То есть сперва пару фоток где они сфотканы вместе, а далее уже по нескольку где они поодтельности. Вот эти два экземпляра для наглядности.
Пользователь добавил изображение
IMG_0538.JPG (94.22 КБ)
Изменено: Alhagi - 04.03.2022 23:46:49
Прошу обратить внимание : https://karopka.ru/community/user/26911/?MODEL=617530&p=1#lastComment
Добро пожаловать в Песочный клуб !
А что там? Ну иностранец, ну описание кривоватое и не переведённое.
Цитата
Saluza Secundus написал:
А что там? Ну иностранец, ну описание кривоватое и не переведённое.
Там уже всё нормально.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо!
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Доброй ночи ! Хотелось бы поинтересоваться причинами недопуска работы в Галерею https://karopka.ru/community/user/25408/?MODEL=622309
Изменено: Rata - 12.06.2022 23:49:12
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Здравствуйте! Промодерируйте комментарии по моей модели Су 27 в 48 масштабе в галереи от хохлячих вскукареков. Спасибо!  
Поздравляю  :)
https://karopka.ru/community/user/23141/
Цитата
написал:
Здравствуйте! Промодерируйте комментарии по моей модели Су 27 в 48 масштабе в галереи от хохлячих вскукареков. Спасибо!  
Принято.  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Добрый день! Как поменять название сказки "Воздухоплавотельный снаряд" А.Ф.Можайского на ВоздухоплавАтельный. Виноват. Совсем русский забыл... :oops  
Цитата
написал:
Как поменять название сказки "Воздухоплавотельный снаряд" на Воздухоплав А тельный.
Игорь, готово
Борис, большое спасибо!!!
Письмо админу. смотрел сегодня на модель Ла 5 Фн камрада Pirovskikh. в числе комментариев - комментарий Борис (BorisV) - "Итак, "вернёмся к вашим баранам": ... Желательно, чтобы общее количество фото было в районе 16-20, чтобы все зрители могли рассмотреть Вашу работу подробно, с разных ракурсов. " открываем страницу Инструкции для пользователя  - читаем "-  Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото. Желательно наличие крупных планов для просмотра деталировки. " Уважаемые администраторы, верю что Вы призваны сделать сайт лучше, если это так устраните противоречия между тем что Вы пишете коллегам и Инструкции пользователям. Напишите в инструкции что для авиации  нухно N фото, а если N мало, напишите что нужно K фото. У каждого человека ведь свое понятие необходимого и достаточного.
Изменено: Андрей Захаров - 23.06.2022 12:03:46
С уважением,
Андрей
Цитата
Письмо админу.
Решили побороться с ветряными мельницами?
Не эстет.
Это бесполезно .  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Андрей Захаров
Ну, в данном случае, я на стороне Бориса. Если делаешь модель, то покажи её хорошо, не ленись. А правила о пяти фотографиях здесь потому, что меньшее количество не позволяет работе пройти в нужную рубрику галереи. Например, если вы делаете обзор на какой-то мелкий афтермаркет. допустим ПВД, которая состоит из одной точеной детали, или маленькая пластинка травлёнки, как не крути, но для полного представления об таком девайсе, достаточно двух качественных снимков. Но если фоток будет меньше пяти, ваш обзор останется в личных, и его увидит меньше народу. То есть минимальное количество снимков задано для удобства пользователей.  Да,пользуясь минимальным количеством картинок, выкладывая свою модель, моделист не нарушает писаных правил, но при этом проявляет неуважение к сообществу. Это, как сидеть в автобусе, когда напротив стоит беременная женщина, или старушка. Ты ведь не обязан уступать место, сидеть в общественном транспорте - твоё право.  
Цитата
Василий Долгошеев
сколько фото должно быть по Вашему мнению? 10 достаточно? Или это проявление неуважения, вот конкретно для этой модели https://karopka.ru/community/user/7976/?MODEL=616600 Я не считаю что я ленюсь. Я считаю свои фото, фотографиями с отличной резкость по всей длине модели, четкими и лаконичными, фотографиями показывающими все что есть в модели. Фото которые ничего нового вмодели не показывают не выкладываю, да. Потому что считаю это лишним.
Изменено: Андрей Захаров - 23.06.2022 20:58:03
С уважением,
Андрей
Цитата
Анатолий Буров
нет. Хотел бы чтобы было удобно на сайте который мне нравится.
С уважением,
Андрей
Цитата
Rata
здравствуй Дмитрий -) будет жаль, если бесполезно. Все равно  буду выкладывать так как я считаю нужным.
С уважением,
Андрей
Абсолютно дурацкая дискуссия! Если хочешь показать модель нормально, то вопрос о пяти или семи фото не возникнет. А если показать нечего и считаете фото только ради «на, отвали!», то и права качать нечего. Пять - значит пять. Значит, смотреть не на что.
Если что, я выбираю для своих публикаций из 50-60 кадров и ни разу ещё не было, чтобы большое количество не полностью загрузилось.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
если я пишу значит вопрс есть и для меня он не дурацкий. Я напсал о том что правила надо прописать так чтобы не было места для их разного толкования. Что в этом плохого? Если в правилах написано не менее пяти, а запрос идет на 16 или 20, так и напишите в правилах. Это что очень трудно? И повежливее давай общаться, без выяснений кто тут права качает.  
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров
В своём высказывании выше вы оперировали правилами сайта, ссылаясь на пять фотографий, как самодостаточное количество. При этом мнение Бориса, который попросил 16-20 фотографий, вы оспариваете. Я высказался по этому поводу. Зачем-то,  вы приводите мне ссылку на модель и интересуетесь, достаточно ли там фото, но при этом там снимков гораздо больше пяти. Еще раз повторю. Каждый решает сам, что и сколько выкладывать. Точно так же, каждый решает сам, как реагировать на просьбы, замечания и пожелания других моделистов (и администраторов, в частности). Ваш вопрос был задан не в личку, а вынесен на общее обсуждение. Исходя из этого, я решил пояснить, откуда взялась цифра пять в правилах, а так же, почему не стоит держатся за эту цифру. Ваша модель по ссылке - очень хороша. И снимки качественные. Но мне бы хотелось рассмотреть ее получше. Увидеть нижний, верхний ракурсы, поподробнее кабину и т.д. При этом, если бы модель мне не понравилась, вряд ли у меня возникло бы такое желание.
Еще раз обращаю внимание, что я высказываю именно свою точку зрения.
Изменено: Василий Долгошеев - 23.06.2022 22:20:57
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат