Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
денежный Фонд Каропчан
Конкретные предложения:
1. Название - "Благотворительный фонд каропчан"
2. Банк: Яндекс-кошелек.
3. Доступ. Админы.
4. Ограничения по возрасту для взносов: от 18 до 100 ) обязательное трудоустройство.
5. Ограничения по получению: Только стендовый  моделизм и все что с ним связано. (На покупку "Мазды"-3 не катит, даже если не хватает "чуть-чуть!")))) Отчетность возможна по сканам чеков из магазинов.
6. Налоговая идет лесом! Фонд благотворительный. Налогом не облагается.
7. Возможность оказания помощи (единовременной) остро нуждающимся каропчанам и не по модельным вопросам. (Малоли что? Все люди, вся ко в жизни бывает)  Решается советом Админов.
8. Отдельный топик с уведомлениями типа: "Я Вася Пупкин сего числа, етого месяца, того года перевел сумму в бла, бла, бла руб.(евро, доллеров, йен, тугриков....) 00 коп. С обязательным подтверждением о получении дежурным админом.
9. Ежемесячный отчет о приходе расходе в том же топике. Бабки подбиваем на 1 число текущего после отчетного.
10. Выдача денег производиться путем перечисления необходимой суммы на: Я-кошелек, кридитную (дебетовую) карту, р/с в СБ РФ. (Ваши предложения?)
11. Выдача производится после обсуждения держателями кошелька (Админами) и принятия ими совместного решения.
12. Запрос и выдача, либо отказ публично выставляются в отведенной ветки чата. С указанием запроса, решения, обоснования причин отказа или не отказа. Ветка только информационная. Писать в нее нельзя никому кроме Админов!
13. Получивший помощь не имеет права обращаться с повторной просьбой в течении 6 месяцев.
14. На помощь в первую очередь претендуют вкладчики кошелька.

Ну как то так) Поправляйте, добавляйте.)

13.
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
нормально написал. Хотя каждый месяц отчитываться это думаю лишнее. Было бы неплохо если счетчик на сайте появился.
А чё? Я тут ни при чем!
Мне тоже понравилось.
Цитата
нормально написал. Хотя каждый месяц отчитываться это думаю лишнее. Было бы неплохо если счетчик на сайте появился.

+1
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ребят,вы считаете что миллионы удастся собрать?:)
Сергей aka ASW
Админы скинутся ,уже хорошо ))))))
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
админы и раньше скидывались чтоб призы обеспечить:)
Сергей aka ASW
Цитата
админы и раньше скидывались чтоб призы обеспечить:)
Ого, ну тады поняно,чего откуда берётся ....
Дас....,без конкурсов скучновато ...,как то не по настоящему....всё таки задор должен быть;%)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Почему бы и нет :)
Возродим в этом году ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
фигу-у меня денег нету:D лишних:D много:D
Сергей aka ASW
:D В этот раз нас, я думаю, не двое будет. %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
а:)ну тады я согласен:)
Сергей aka ASW
короче вы придумывайте на что как и по скока...а народ потянется.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
так а чего рамки то какие то устанавливать?определится куда деньги переводить и вперед-кто сколько сможет
Сергей aka ASW
+1. заведите уже кошелек. только вебмани лучше, чем яндекс (ИМХО)
http://vkontakte.ru/club15722413 - Владимирский клуб стендового моделизма
**************************************************
в процессе:
Денег у фсех многа?
Шоб кашельки заводить.
За перевод скока процентофф беруть?
Смотрящим за баблом предлагаю АСВ.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ЗА ЧТО?!:eek:
Сергей aka ASW
Цитата
Яндекс деньги и вебмани наши друзья
Цитата
2. Банк: Яндекс-кошелек.
Про это можете забыть сразу же...я не собираюсь платить грабительские проценты за перевод денег из бумаги в цифру.

Моё предложение:
Банкир-АСВ заводит кредитку для Каропки.
На эту карту любой, я повторяю ЛЮБОЙ каропчанин может легко выслать деньги. С процентом перечисления зависящим от банка (обычно от 1 до 3.5)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ну в принципе это не трудно это сделать.единственный минус что платить то в банке придется,а для многих это сложно
Сергей aka ASW
ТОкма не в сбере... они интересуются постоянно откуда приходят деньги и почему? у меня знакомый в покер играет по инету, ему уже два раза счет замораживали до выяснения обстоятельств. типа он налоги не платит с прибыли. вот.

смотрящий за баблом ASW +1.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата

смотрящий за баблом ASW +1.
+1
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Чиво парится? Админу на карточку например сбербанковскую будем кидать и вопросов не будет. А вот слова типа благотворительность - лучше не произносить.... Это гемор сплошной и никакого от него толку.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
а я думаю что нахрен эти электорнные деньги, лучше уж наликом скидываться, так хоть чаще видеться будем и пивка попить повод будет лишний ;)  (для тех кто не может те по вмз или яндекс баблу пусть скидываются и потом уже смотрящий обналичит)
Нет уж, господа. Как показывает практика, наликом вы скидываться не умеете. Или не хотите.
поясни.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
я с вашего позволения Ила поправлю...мы наликом скидываться умеем, но во время встречи налик быстро меняется на алкоголь!!! это ФАКТ.

так что встречаться с такими целями лучше не стоит.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Админу на карточку например сбербанковскую будем кидать и вопросов не будет..
В принцыпе ваще забудте слово Сбербанк. Я с Сержем уже вопрос обсудил и объяснил. У него есть возможнось завести нормальную мировую кредиткарту на общее пользование. Пластиковые деревяшки Сбербанка тут отдыхають...по полной.
Кто пользовался его личной картой при заказе моделей остались довольны. Примеры приводить излишне.
Если вы захотите перевести деньги на счёт, достаточно прийти в ЛЮБОЙ комерческий банк и заполнить квитанцию (про СБЕРБАНК забудте сразу) деньги поступят на счёт в течении нескольких часов.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ИМХО, с картой будет перебор.
Веб-мани гораздо проще кинуть в любом терминале оплаты сотовой связи, чем идти в банк, заполнять бумаги и класть на счет..

У меня есть кредитка мирового стандарта - мне даже самому себе порой впадлу идти кидать.

И плюс кошелька веб-мани, что на него люди смогут переводить бабки с карт пластиковых, у кого уже имеются (например у меня, АСВ и тд..), а вот с веб-мани я не уверен, что можно перевести деньги на банковский счет..
я веб мани не люблю, яндекс деньги по проще пополняются и геморроя меньше с переводами и "безопасностью"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат