Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Декали: ищу исходники с возвратом, Копирование и изготовление
22.09.2021

Доброго времени суток!

Для старых моделей (NOVO/FROG и др.),не всегда есть качественная техничка. По некоторым популярным машинам она существует, но... приобретение листа отдельных декелей из-за одной только технички выглядит достаточно глупо с моей точки зрения.
В связи с этим у меня возникла мысль изготовить качественно техничку самому. Для этого есть все основания - у супруги полиграфический бизнес, есть различные принтеры. Я тыкаюсь в CorelDRAW...
Тут есть два пути - отрисовывать техничку по фото из сети с музейных экспонатов или отрисовывать её по готовым образцам с более крупных масштабов (1/48 и выше). Последнее проще - так как всё уже систематизировано.

На основании вышеизложенного ищу сканы с декалей масштабов 1/48 и выше с техничкой (и если есть приборными досками) в высоком разрешении (не менее 900-1200 dpi). Сейчас конкретно интересуют Bf.109/410, MC.202, СБ-2, Р-38/47, He.162, Gloster Gladiator, De Havilland Mosquito/Hornet.
Как вариант, если возможности отсканировать с высоким разрешением нет, готов взять во временное пользование и оплатить пересылку до меня и обратно листа декали. Гарантирую возврат и возмещение убытка в случае утери почтой.
В качестве благодарности готов осуществить изготовление копии необходимых Вам декалей при условии наличия хоть какого-то исходника в масштабе.
По всем вопросам прошу обращаться в личку.

С уважением IceAce  
Цитата
IceAce написал:
у супруги полиграфический бизнес, есть различные принтеры

Для начала убедитесь что у нее есть принтер, который печатает БЕЛЫМ цветом, именно белым, иначе ваша затея бессмысленна!
любовь в резинке-движка есть, резалта нет. Давно уже многое по теме придумано.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
любовь в резинке-движка есть, резалта нет. Давно уже многое по теме придумано.

Доброго!

Не могли бы развернуть свою мысль?

С уважением, IceAce
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат