Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
НАРОД... АХТУНГ....
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
У меня только один вопрос... а где находится подобающая ветка?
Вы будите смеяться, но подобающих веток для обсе..ния пользователей на этом форуме не предусмотрено...

А эта ветка, как мне кажется, создана немного для другого. Вот и общайтесь здесь в нужном русле! (Это относится ко всем пользователям)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ребята!!!! Зачем плодить разделы!!!??? Ну есть же РАЗНОЕ!!!!!
Обезьян сибирский
Нет, никого будить смеяться я не буду...
У меня только второй вопрос: в "рейтингах каропки"... Меня там нету по какой причине? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Нет, никого будить смеяться я не буду...

У меня только второй вопрос: в "рейтингах каропки"... Меня там нету по какой причине?  

"Дух" сказал (дословно): допизделся...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
"Дух" сказал (дословно)....
))))) Типа- "Пушкин- дописался, Гагарин- долетался..." (с)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

"Дух" сказал (дословно)....

))))) Типа- "Пушкин- дописался, Гагарин- долетался..." (с)

Удачи. Олег.

Про Гагарина, это да, смешно... Так, я человек скромный, и застенчевый, меня чего с ним сравнивать?

У меня тогда один, еще более конкретный вопрос: Кто на форуме у нас главный флудер? А? Я хоть и скромный, но догадывался, что есть один такой - простой, работящий парень:) А с недавнего времени никак его имени прочитать не удается, пропал куда-то. Вот я и подумал: может заболел чем? Или может сам Дух теперь главный по флуду (зря, что ли, его не видно и не слышно... видать, скорость приемо-передачи такая, что только уважаемые админы успевают на его комменты реагировать). Дорогая редакция, с нетерпением жду ответа на этой вопрос.

Искренне ваш.
Удачи, Сварог.
Изменено: Сварог Сварогов - 06.03.2012 16:46:19
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов, и без рейтингов всякий за тобой эту славу знает. Народная любовь - она дороже всяких дипломов.
Ты только не опускайся до примитива. Не твоё это.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ты не расстраивайся так сильно, наладится все и в рейтингах тоже.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Ты не расстраивайся так сильно, наладится все и в рейтингах тоже.

:)  а что мне расстраиваться? простой, профессиональный интерес к работе винтиков этого замечательного сайта.

Все знают, что я много болтаю. Очень много. Без ложной скромности - нет конкурентов :) Однако же, в соответсвующей строчке рейтинга моего ника нет. Вообще никакого ника нет. Получается, что есть еще один передовик словоизлияний? Причем, тайный? Тогда, я хочу знать имя маньяка! Где этот упырь, который строчит быстрее и чаще, чем я? Повторяю, мне просто из профессионального любопытства интересно.
Изменено: Сварог Сварогов - 06.03.2012 17:24:51
Sua cuique sunt vitia.
..класс! Беги подальше, ребята. Щас еманет!!.. Надеюсь. Должен же быть хоть какой-то хвейерверк на юбилей..
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
))))) Типа- "Пушкин- дописался, Гагарин- долетался..." (с)
Удачи. Олег.
А что, Олег Вехов, трагическая смерть великих людей для вас это повод поулыбаться? Печально.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
М-дя... Чёй-та Пухова темка в праздничный день на задалась... (
То одно не втему, то другое...
Прям как на свадьбе к вечеру - о чём-бы ни говорить, лишь-бы подраться.
Воспаляются сознания, бродют... )
Изменено: VAB - 06.03.2012 18:23:04
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
D@N пишет:...для вас это повод поулыбаться? Печально.
Уважаемый!!!
Будьте любезны раскрыть глаза и посмотреть в мой пост повнимательней... Улыбка стоит после цитаты... Справедливый Вы наш! (с)
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
D@N пишет:...для вас это повод поулыбаться? Печально.
Уважаемый!!!
Будьте любезны раскрыть глаза и посмотреть в мой пост повнимательней... Улыбка стоит после цитаты... Справедливый Вы наш! (с)
А какая разница где стоЯт улыбкИ? Вы тут упрекаете людей, которые "обс...ют" (опять же цитата из вашего выражения, хотя я не заметил никакого "обс...ния) некоего безликого пользователя, а сами глумитесь над историческими личностями. Ну и кто тут более аморален? А?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Дэн, ты не прав.
Во первых, "некий безликий пользователь" в данном конкретном случае - Дима Жуков. И в этой "неподходящей" ветке его от скуки или из иных побуждений пходя (мимоходом) задели. Не всех это веселит.
Во вторых, и про Пушкина, и про Гагарина ходит уйма анекдотов. Ты всегда кидаешься на рассказчика с кулаками?
И в третих,.. Ребята, тема про новый раздел. Не забываем )
Изменено: VAB - 06.03.2012 19:18:27 (орфография)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ОЛЕГ  ВЕХОВ, и ты не прав! Так обращаться позволительно лишь в личке, ИМХО. И уж никак не Админу. (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
ОК! Замолкаю!
Тот свой пост удалил...
Actum ne agas!
Мужики разбираются тет-а-тет.
Пасаны - кричат, кто громче...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мужики,чегойто вы сьехали с темы и перешли на личности. [box]
Добрее надо быть,нет ДЖ и неподнимайте его тему. drink
С уважением Jokker. (hi)
Изменено: Jokker - 06.03.2012 19:18:04
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
VAB пишет:
Дэн, ты не прав.
Во первых, "некий безликий пользователь" в данном конкретном случае - Дима Жуков. И в этой "неподходящей" ветке его от скуки или из иных подуждений пходя (мимоходом) задели. Не всех это веселит.
Во вторых, и про Пушкина, и про Гагарина ходит уйма анекдотов. Ты всегда кидаешься на рассказчика с кулаками?
И в третих,.. Ребята, тема про новый раздел. Не забываем )
Соглашусь. Наверное. Только анекдоты рассказывают в другой обстановке и именно на Каропке в соответствующих разделах (о чём так всегда так ратует Олег Вехов). :)

Цитата
VAB пишет:
ОЛЕГ  ВЕХОВ,  и ты не прав! Так обращаться позволительно лишь в личке, ИМХО. И уж никак не Админу. (
А про это господину Олегу Вехову уже не в первый раз говорится.

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
ОК! Замолкаю!
Тот свой пост удалил...

Как же вы любите постфактум удалять свои опрометчивые посты. И не только свои... :)

И да воцарится МИР. );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Во вы тут наконстролябили...
Даже ненавистное мной пожелание удачи исчезло у ОЛЕГ ВЕХОВ.
К админам нынче надо мягше, а на вопросы смотреть ширше.
А то ведь, сбежит на другой ресурс. Мне вот не хотелось бы таких людей терять.
Цитата
Einstürzen пишет:А то ведь, сбежит на другой ресурс....
Не дождётесь!!!
))))) Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Сварог Сварогов, ваше таинственное исчезновение произошло вот по какой причине: каждый раз, когда удаляется пользователь с сайта (а последнее время таких камикадзе развелось немало), его сообщения помечаются как от имени гостя (как будто их писал незарегистрированный пользователь). Соответственно, недавно сообщений от таких вот удаленцев стало больше, чем от вас. Алгоритм я поправил, теперь он таких товарищей не учитывает.
Фиг вам, а не третья версия.
Все админы каслы...!!! (с) народная мудрость....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Сварог Сварогов,  ваше таинственное исчезновение произошло вот по какой причине: каждый раз, когда удаляется пользователь с сайта (а последнее время таких камикадзе развелось немало), его сообщения помечаются как от имени гостя (как будто их писал незарегистрированный пользователь). Соответственно, недавно сообщений от таких вот удаленцев стало больше, чем от вас. Алгоритм я поправил, теперь он таких товарищей не учитывает.

(?:
Sua cuique sunt vitia.
Извиняюсь что не в тему, а не могли бы пояснить, - что такое - рейтинг на каропке? И где его видно?
Изменено: vladimir slusarev - 07.03.2012 11:42:12
http://karopka.ru/v2/statistics.php
Sua cuique sunt vitia.
Спасибо, а что такое карма и по какому принципу она вычисляется?
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Спасибо, а что такое карма и по какому принципу она вычисляется?
О! Вы затронули сложный вопрос...
Этого никто не знает!... ))) Одному Богу известно... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Спасибо, а что такое карма и по какому принципу она вычисляется?

Цитата
vladimir slusarev пишет:
Спасибо, а что такое карма и по какому принципу она вычисляется?

Не случайно администратор форума деликатно решил отойти от ответа...
Это - самая тайная из тайн каропки...
Она передается маленьким админам во время обряда инициации и при ее разглашении им надлежит съесть жесткий диск...

Однако, нам удалось расшифровать древние шумерские наскальные росписи, благодаря которым ужасная тайна раскрыта! Ну... почти... :)
Итак...

Оказывается, карма придумана отцами-основателями каропки, дабы упорядочить процесс перерождения моделистов в будущей жизни! В зависимости от кармы, моделист может переродиться в ничтожного изкоробочника, благородного знатока матчасти... или просто в журнал (обычно, в "моделист-конструктор").

Однако, как же нам достичь совершенства в познании нирваны? Вот что об этом пишут древние шумеры:

"...1. карма зависит от количества выставленных моделей. Выставил одну - молодец. Выставил много? Большой молодец!
2. карма зависит от количества постов. Написал один - молодец. Написал много? Молодец, но помни - злые духи поставили ограничитель кармы на 25, чтобы злые тролли, никогда на каропке модели не выставляющие, никогда не смогли достичь совершенства и станцевать с Шивой джига-дригу с помощью одних только постов.
3. От кармы зависит, сможешь ли ты, о юный шумер, выставлять объективную оценку! Стремись к максимальной карме, выставляй много-много моделей - без этого твоя оценка чужих работ (по умолчанию злых духов) всегда максимальна, вне зависимости, нравится ли тебе модель, или ты решил объективно покарать ничтожество, выставившее на всеобщее обозрение кучку комок клея и пластика... Если карма твоя - ниже 25, ты обречен духами на восхваление чужих моделей, нравится тебе это, или нет...

На этом все. Иди, и работай над кармой своей, юный моделист...
Целуем. Искренне твои, древние шумеры..."

На этом наскальные росписи под неожиданным углом обрываются, но идея, я думаю, ясна?
Изменено: Сварог Сварогов - 07.03.2012 20:22:06
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат