Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
НАРОД... АХТУНГ....
Цитата
Athlon пишет:
Как то вы странно понимаете.
Я не правильно немного выразился(вернее недосказал), я высказался за сам раздел, что раздел где не придераются к матчасти должен наверно быть, а почасти названия тут конечно жесть, моё мнение на галвной странице такого названия всётаки недолжно быть  и за то что разделу лучше дать другое название.
Инициатор этого раздела именно так его охарактерезовал в обсужденнии своей модели, которая оформелена хорошо, но без учёта милиметров и привязок к оригеналу.Ну а то что дали такое название для такой ниши  наверно не правельно, в моем понимании это отличное качество оформелния модели без запилов и погоней за милиметрами, вобщем изкорпка! Может раздел назвать "Из Коропка" ?  :)
Цитата
MYV пишет:
"Из Коропка"
лучше создать ещё раздел с таким названием а имеющийся оставить ибо только туда я смогу выложить свои работы нарушающие  устои моделизма
Изменено: FLUGER G. - 04.03.2012 23:05:47
Рисунок
Цитата
MYV пишет:

Я не правильно немного выразился(вернее недосказал)в моем понимании это отличное качество оформелния модели без запилов и погоней за милиметрами, вобщем изкорпка! Может раздел назвать  "Из Коропка"  ?  
Вы все равно как-то очень странно понимаете суть этого раздела. То есть ежели по вашей логике человек собирает изкоробку, то его модели не могут быть в разделе БТТ?
Это раздел, где можно выкладывать то, что взбредет в голову. Всякие Фаллауты, сталкеры, шагоходы, сталкеры на шагоходах, шагоходы на сталкерах, Чип и Дейл спешат на помощь и прочее. То есть то, что никак не вписывается в существующие разделы. Захотите вы к примеру Т-34 выкрасить в розовый цвет - добро пожаловать в этот раздел.
А изкоробка или неизкоробка это - никого не интересует. Или вы считаете к примеру вот эту изкоробочную модель "бредом воспаленного сознания" и неимеющей права быть в разделе БТТ?
http://karopka.ru/community/user/11717/?MODEL=263628
Изменено: Athlon - 04.03.2012 23:14:23
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Всякие Фаллауты, сталкеры, шагоходы, сталкеры на шагоходах, шагоходы на сталкерах, Чип и Дейл спешат на помощь и прочее.

даже жуков в гробиках? :D
Рисунок
ИМХО, абсолютно лишний раздел. Лучше б раздел "Разное" рассортировали. А то там в куче фигурки, паровозы, пушки, кони, ёжики, роботы, саблезубые зайцы, и в том числе и "бред воспаленного сознания". Для чего отдельный раздел-то создавать? Лучше фигурки в отдельный раздел вынесли. Как это всё вместе может находится?
А называть сборку из коробки "бредом", это и есть бред.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
ИМХО, абсолютно лишний раздел. Лучше б раздел "Разное" рассортировали. А то там в куче фигурки, паровозы, пушки, кони, ёжики, роботы, саблезубые зайцы, и в том числе и "бред воспаленного сознания". Для чего отдельный раздел-то создавать? Лучше фигурки в отдельный раздел вынесли. Как это всё вместе может находится?

А называть сборку из коробки "бредом", это и есть бред.
Перенесём... всех жуков в гробиках перенесём...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Вот в разделе "Действующие" всего 17 моделей. Не лишний ли он вообще? Не проще ли раскидать их по своим категориям с соответствующей пометкой? Вот вам и целый раздел освободится.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Вот в разделе "Действующие" всего 17 моделей. Не лишний ли он вообще? Не проще ли раскидать их по своим категориям с соответствующей пометкой? Вот вам и целый раздел освободится.
+1
Рисунок
Цитата
Лучше фигурки в отдельный раздел вынесли.
+1
Рисунок
ИМХО не место названию в колонке иконок разделов галерей, тогда уж более заслуженные обзоры туда поместите. И уж извини дядя Вова, но "бред воспалённого сознания" звучит несколько неэстетично, может типа Палата №6 или аналогично Ёкарнамодель!)
Полностью согласен с Athlon. Выкидывать "из коробку" из основных разделов - не вариант. Опять же что считать несоответствием матчасти? Если у танка не хватает заклепок или корпус на пару мм отличается от чертежа - это одно, а если на него установить плазменный двигатель и нейтронный дезинтегратор - это другое, но и то и другое - не соответсвие матчасти. И отпралять обе эти модели в "Бред" было бы несправедливо и не логично. Излишний снобизм ИМХО абсолютно ни к чему - мне например "Каропка" всегда очень нравилась тем, что в одной галерее свободно уживаются и находят отклик и мегазапилы с супердеталировкой и добротные "изкоробочные" модели.
Как то неочевидна пока идеология этого раздела, вроде есть раздел "Арт и фентези" в "Разном", есть "Песок" для моделей недотягивающих до галереи. А сюда что? Например нереализованные проекты типа Люфт 46 или всяких шушпанцеров в "Бред" или все же в Авиацию и БТТ?
Действительно, не понятен смысл раздела. Лучше уж артиллерию с БТТ объединить и вынести отдельно фигуры.
Удача сопутствует дерзким
Очень хороший раздел, тем более что раздела фантастики на Каропки нет. Как раз сюда и стоит скидывать всех роботов, шушпанцеры и т. п. Я буду его по немногу наполнять :D

А изкоробочные модели вполне нормально могут жить в соответствующих разделах, ну и в песке конечно :D
Цитата
Athlon пишет:
вы считаете к примеру вот эту изкоробочную модель "бредом воспаленного сознания" и неимеющей права быть в разделе БТТ?
http://karopka.ru/community/user/11717/?MODEL=263628

Ну вот я как раз и считаю что такие модели заслуживают быть в галереи БТТ, но когда начинаешь читать коментарии к такого рода моделям, то на человека всегда набрасываются с криками что всё плохо и милиметры с мат-частью не выдержаны, хотя авторы за частую в самом начале описания пишёт что модель из Коробки и доробатывать ничего не будет. Ну вообщем то судьбу раздела решать Администрации сайта и её уже как я вижу решили.
А моделисты как делились на изкоробочников и запильщиков так будут.
Проблема. У меня Опера. Кэш чистил, историю удалил, в И-нете поискал-всё равно у меня не отображается этот раздел unk()  не ругайтесь, подскажите что-нибудь (8))
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Проблема. У меня Опера. Кэш чистил, историю удалил, в И-нете поискал-всё равно у меня не отображается этот раздел    не ругайтесь, подскажите что-нибудь  
Где прихожия знаеш?? Вот под прихожей ищи))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
..класс конечно, что для многих появилась своя ниша. Не совсем понятен (или совсем не понятен) радикализм. На мой взгляд,достаточно было "Фэнтэзи" в отдельное плавание выпустить. Да и название новой темы на Главной выбивается из общего смыслового построения.. Мне кажется, при всем уважении, дядь Вов, ты использовал административный ресурс для личного пристрастия.
Мне честно говоря не понятна идея. Если и создавать что нибудь новое то лучше идти по пути прогресса, или как сказать то по другому..., я о том что нужно что то делать с общим уровнем работ. В галерею лезут ламеры и все больше,так пусть лезут, мы создадим другой раздел, например "Олимп" и там будут выставляться такие люди как Марат,Олег Комонов и т.д.  В общем должен быть стимул к росту а не просто к тому что бы попасть в галерею. А то что жуков выделили это как то не прогрессивно))).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
а где раздел бред воспалённогог сознания убрали ?
Цитата
Где прихожия знаеш?? Вот под прихожей ищи))
спасибо большое, просветили :D
Рисунок
Колллеги, мне кажется Вы не совсем правильно понимаете предназначение данного раздела. Он не для того чтоб скинуть всякий хлам и опустошить песочницу. Здесь должны быть модели выполненные на высоком техническом и художественном уровне которые не подходят под остальные разделы. Этих моделей не много - но они есть. Те же работы И.Найдина - его роботы и летающий броненосец. Пусть по окраске они уступают работам Комонова а по колличеству ручной работы - Марату, но они по своему интересны и многим нравятся. Так находясь в одном месте они привлекут больше внимания и не растворятся с Тиграми и Т-90и.
Что до названия - лично мне нравится - оно очень точно отражает специфику работы над подобными моделями :D - но в конце концов можно придумать что то менее экстримистское.

А куда, кстати пропал ДЖ?
Изменено: vladimir slusarev - 06.03.2012 09:03:36
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А куда, кстати пропал ДЖ

да простят меня админы
Рисунок
FLUGER G., зря ты так.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Это и так понятно, но я же серьезно спрашивал.
он вроде как переименовался в пз 4 аусф джи
Изменено: FLUGER G. - 07.03.2012 09:13:33
Рисунок
я тоже как то не допонял смысла..есть раздел разное..+1 лучше уберите действующие раздел и вместо него тогда сделать этот,ток назвать нормально
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А куда, кстати пропал ДЖ?
Был откомандирован с диверсионным заданием на другие сайты с целью их подрыва изнутри.
Агентурная кличка Pz IV Ausf J. Досье ТУТ.  8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я ж ему говорил: "Уничтожь досье!" А он? "Не найдут, говорит, без скайпа..." Видно, опять придется свидетелей убирать...  8)-
Sua cuique sunt vitia.
А мне вот непонятен такой вопрос- народу обязательно в неподобающей ветке обсе..ть ДЖ?
Или поговорить не о чем?  То поднимается гай-гуй, что он (ДЖ) портит сообществу своим присутствием нервы, то, когда человек замолчал, поднимается очередной гай-гуй... И позволю себе заметить- один и тог же контингент!...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, я вообще никого не трогаю. Делает Дима сове дело, и пускай :)
У меня только один вопрос... а где находится подобающая ветка?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат