Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Старая регистрация.
Цитата
Нет, конечно были ... эээ... уникумы, которые беседовали с моим антиспамботом в аське ... Может и месяцами - не знаю, он сами сообщения отсекал, поэтому ответить невозможно было...
Изменено: stuff174 - 13.10.2010 01:56:18
Вот зря Вы ржете, сударь.
Пользователь добавил изображение
gun_sniper.gif (2.49 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А дело было так. После того, как я отправил по аське запрос с указанием желаемого ника и мыла, прождал неделю. Кому именно, не помню, вроде бы LeXXi, но точно не Вам, Otstoy ( мне тогда почему-то аватар устрашающим показался :) ). Ответа не было. Затем повторил эту процедуру. Подумал, может такой ник уже существует. Поменял его и послал снова. Помню, что отвечал ASW, что по такому мейлу пользователь уже существует, и что мне на эл.адрес отправлен пароль. Я очень удивился, т.к. ничего по почте не приходило. Потом уже недосуг было разбираться, да и аськой чужой пользовался. И как-то раз решил попробовать все-таки авторизоваться, указав, что забыл пароль. Тут мне по почте пришел новый пароль. В общем, у меня в профиле стоит дата регистрации ноябрь 2009, а реально на Каропку я зашел под своим ником где-то в январе. Вот так то. Да суть-то не в этом. Очень хотел попасть и попал. А про анти-спам бот в условиях регистрации было написано...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Otstoy,
Аналогично D@Nу..на асю мне не отвечали..Лекси точно..ещё кому-то..непомню....И так 2 недели точно...А вот Вы ,Шериф, зарегили через 15 мин..после запроса по электронке..Ася- не вариант..Я за "ручку"..но шоб можно было "достучаться до небес" ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
D@N пишет:
А дело было так. После того, как я отправил по аське запрос с указанием желаемого ника и мыла, прождал неделю. Кому именно, не помню, вроде бы LeXXi, но точно не Вам, Otstoy ( мне тогда почему-то аватар устрашающим показался   ). Ответа не было. Затем повторил эту процедуру. Подумал, может такой ник уже существует. Поменял его и послал снова. Помню, что отвечал ASW, что по такому мейлу пользователь уже существует, и что мне на эл.адрес отправлен пароль. Я очень удивился, т.к. ничего по почте не приходило. Потом уже недосуг было разбираться, да и аськой чужой пользовался. И как-то раз решил попробовать все-таки авторизоваться, указав, что забыл пароль. Тут мне по почте пришел новый пароль. В общем, у меня в профиле стоит дата регистрации ноябрь 2009, а реально на Каропку я зашел под своим ником где-то в январе. Вот так то. Да суть-то не в этом. Очень хотел попасть и попал. А про анти-спам бот в условиях регистрации было написано...

Обычно ответ о завершении регистрации отправляется на тот же номер аськи, возможно несразу. Не факт что используя чужую ты просто его не получил. Уж не иметь своего номера аськи это както моветон в нынешнее время...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Monochrome пишет:
Otstoy,  
Аналогично D@Nу..на асю мне не отвечали..Лекси точно..ещё кому-то..непомню....И так 2 недели точно...А вот Вы ,Шериф, зарегили через 15 мин..после запроса по электронке..Ася- не вариант..Я за "ручку"..но шоб можно было "достучаться до небес"  

Знаешь ли за время ручной регистрации каких только сообщений в асю не приходило, сначала регил всех подряд, но потом появилась некоторая премодерация. Регистрирующие знают о чем я говорю, таких перлов иной раз начитаешься и смешно и грустно одновременно. Да и отправлять желательно сразу всем, кому возможно. Два раза незарегят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi,
а я чё..и ничё ;)..главное результат..я тут.. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Плюсую за ручную регистрацию. Сам так регился, ничего сложного нет. Ручка - отличный фильтр против спамеров, лентяев, троллей и тех, кому это нафик не надо. Поэтому однозначно вернуть ручку, а все вышеперечисленные категории каропчанского населения в расход.
Цитата
D@N пишет:
Вот зря Вы ржете, сударь.
У кого то было, на вопрос антиспамбота сколько будет 2+2, ответ не 4, а 5 :-)
Ну вот и вывод- хочешь быть здесь, добьешся своего, нехотишь- туда тебе и дорога! Помому пора закрывать тему и вводить ручную регу.
Рисунок
А какая блин разница, 100 пользователей, 1000, 10000? Спама нет, чем же мертвые-то души мешают? ИМХО тема раздута.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
А какая блин разница, 100 пользователей, 1000, 10000? Спама нет, чем же мертвые-то души мешают? ИМХО тема раздута.
Нет спама в чистом виде, зато есть "веселые" модельки аля ГАС-ААА
Цитата
Vlad_n пишет:
Нет спама в чистом виде, зато есть "веселые" модельки аля ГАС-ААА
А что что за "веселые модельки"? А то что-то на форуме наверное пропустил.
Но опять-таки - даже модели для стеба присылают не "мертвые" души, поэтому их уменьшение ничего не изменит.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
А что что за "веселые модельки"? А то что-то на форуме наверное пропустил.
Но опять-таки - даже модели для стеба присылают не "мертвые" души, поэтому их уменьшение ничего не изменит.
:D видимо вы многое пропустили..))
Всеми конечностями за ручную регистрацию  !!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Сам зарегистрировался только со второй попытки. Первый раз попытался отправить письмецо Вам otstoy, но ответа так и не дождался. Это не "камень в Ваш огород", возможно сам чего то не то сделал или не туда нажал. Второй раз отправил письмо Лекси и через 15 мин. мне пришел пароль (за что Лекси спасибо). И вот теперь я свами. Кому надо, тот зарегестрируется. Поэтому прошу добавить мой голос ЗА ручную регистрацию. Остальных "не моделистов" и просто тех кто "проходил мимо"- К СТЕНКЕ.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Vlad_n пишет:

Нет спама в чистом виде, зато есть "веселые" модельки аля ГАС-ААА

А что что за "веселые модельки"? А то что-то на форуме наверное пропустил.

Но опять-таки - даже модели для стеба присылают не "мертвые" души, поэтому их уменьшение ничего не изменит.

http://karopka.ru/community/user/9894/?MODEL=164914
http://karopka.ru/community/user/9894/?MODEL=164879
вот эти например
зА РУЧНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ КАК РАНЬШЕ БЫЛА.
Регистрацию вернули в ручной режим.
Причина - клоны, клоны удаленных неадекватов, скрытая и не очень реклама-спам, мертвые души, праздношатающиеся без цели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ну и отличн))
Каким образом теперь она будет проходить? кто будет регить?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Больше не будет Дим Жуковых? %%
\%/  - отлично!
Я не сильно в этом разбираюсь... Если я уже зарегистрирован, то перерегистрация не нужна?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я не сильно в этом разбираюсь... Если я уже зарегистрирован, то перерегистрация не нужна?
Нет, не нужна.

Цитата
LeXXi пишет:
Каким образом теперь она будет проходить? кто будет регить?

Да я и буду в одиночку, к сожалению, но допусков в ту часть админки больше ни у кого нет.

Внесены изменения в "Инструкцию пользователя" и добавлена новость. Под кнопкой "Регистрация",для новичков, также размещена короткая инструкция.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ура товарищи!!! ручная регистрация, о которой так долго говорили больше....нство, вернулась!!!! [or])  8[[[  {[}]  {[}]  {[}]  ураааааааа!!!!!!!!!
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
УРЯ!!!!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Хорошая новость  }%{ .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Мой аккаунт пожалуйста не удоляйте. Не имею привычки задовать тупые вопросы, по этому до этого момента здесь ни чего не отписывал, всё как-то пока сам нахожу что надо, да и понятно вроде бы всё, пользуюсь сайтом как пособием для моделирования. В оценках моделей не участвую, потому как совесть не позволяет что то оценивать при этом не показав людям сам что умею. В моделировании можно сказать новичок, потому как собирались модели только в детстве. Пока купил всё необходимое (аэрограф, компресор, краски и т.д. т.п.) вот уже и прошло наверно с пол года моей регистрации, щас в роботе две модели БФ-109Ф4 от ИСМ и Тигр от Звезды, мессер находится уже в стадии покраски , Тигр в стадии сборки, внимательно щас слежу за сборкой Пантеры в Сказках о стройке, много полезного для себя извлек.

П.С. К регистрации здесь толкнуло ещё то что раньше на старой каропке незарегестрированым пользователям не имелось возможности в полном объёме воспользоваться форумом, много чего было скрыто от просто просматривающего , хотя я могу и ошибаться но вроде бы так было.
С уважением Юрий.
Цитата
Юрий Владимирович пишет:
Мой аккаунт пожалуйста не удоляйте. Не имею привычки задовать тупые вопросы, по этому до этого момента здесь ни чего не отписывал, всё как-то пока сам нахожу что надо, да и понятно вроде бы всё, пользуюсь сайтом как пособием для моделирования.

Ну, во первых, у Вас уже не пустой аккаунт, а с одним сообщением. Во вторых до удаления еще больше трех месяцев. И в третьих - всем пользователям предварительно будут разосланы предупреждения на указанный в профиле е-майл.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат