Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Некоторые изменения в политике сайта.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ну, мысль сделать на сайте платный вход у некоторых людей периодически возникает =). Но на самом деле нет — никакой обязаловки ни в коем случае не будет. Так что за это можно сильно не беспокоиться.

Жаль... Ввведение платного аккаунта + реклама сайтов с девушками нетяжОлого поведения = бабло + 1-е место в рейтинге популярности среди модельных сайтов :)
Убедительно прошу подумать, от чего вы отказываетесь!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Otstoy пишет:
И третья часть - добровольная помощь сайту. Она, конечно вещь одноразовая и через какое-то время на эту кнопку ни кто внимания уже не обращает, но на первых порах она пригодиться.

Вот кстати, тема с добровольной помощью может неплохо зайти. Если человек готов заплатить пять тысяч за набор, он и на сайт денюжку занесет. Тут все же случайных людей нет.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
И это притом, что у нас на сайте народу больше, чем где-либо.

Очень сомнительные ваши слова.... ;)
А в целом решение верное.
Изменено: Владимир Назаров - 27.10.2015 07:42:51
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Очень сомнительные ваши слова....  
Заглянул в статистику Скалы, за сегодня 27-е... пока просмотров 19861.
Заглянул в нашу статистику - 27845.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Заглянул в статистику Скалы, за сегодня 27-е... пока просмотров 19861.

Заглянул в нашу статистику - 27845.

Количество просмотров это несомненно основопологающая компонента, но статистику надо брать за длительный период, ибо несколько горячих тем, могут сильно изменить эту статистику независимо от кол-ва пользователей.
В любом случае делить здесь не чего, каждый пользователь сам выбирает свое уютное болотце.
Изменено: Владимир Назаров - 27.10.2015 10:15:39
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Aleksey пишет:
...Ещё нужно вести учёт средствам,чтобы народ знал,куда и зачем идут пожертвования.Можно ежемесячный отчёт.
Какой, извините меня, нахрен, учет и отчет? Если Вы пришли к людям, которые неизвестно чем занимаются, и отдали им деньги, то с них есть смысл трясти отчеты. А тут, на Каропке, Вы своими глазами видите результат труда. Если уж так рассуждать, то все средства спокойно по отчетам можно провести на оплату труда программиста, который создавал данный движок. Ибо если считать по рыночным ценам, то это никак не одна сотня тысяч. Но программист это делал и делает по доброте душевной, не получая ни гроша, а потом еще и тратя свои кровные на хостинг и приобретение железа. Оно ему надо?

Короче, люди привыкли к халяве, обнаглели и потеряли совесть.

Цитата
Otstoy пишет:
добровольная помощь сайту. Она, конечно вещь одноразовая и через какое-то время на эту кнопку ни кто внимания уже не обращает, но на первых порах она пригодиться.
Надо ввести просто какие-то незначительные плюшки. Как-то выделить ник, аватар и т.д. Может, в объявлениях лимит чуть расширить. Да много чего можно придумать. Тогда и будет смысл. Плюс, другие юзеры будут постоянно видеть посты такого товарища с кучерявым ником или аватаром - это и будет им напоминать о том, что можно заиметь себе такое же.

В общем, я считаю, что визуальные плюшки должны быть обязательно. Это самореклама доната, получается.

Цитата
Otstoy пишет:
Заглянул в статистику Скалы, за сегодня 27-е... пока просмотров 19861.
Заглянул в нашу статистику - 27845.
А у меня 35 см. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
изменений ещё нет,а паника на 4 страницы  crezy
Цитата
Челкар пишет:
изменений ещё нет,а паника на 4 страницы  
Не в панике дело. Люди стараются помочь любимому модельному уголку, где сидят уже не первый год.
Но есть и халявщики, которые хотят много и за просто так. Тут как раз и идёт обсуждение того, как сделать так, чтоб сайт мог фунциклировать и в тоже время не был в тягость владельцам. Для чего? Уже выше писали, что люди из личного бюджета тратят деньги. Хостинг стоит не копейки, плюс обслуживание, плюс поддержка itшника не копеечная. Всё выливается в кругленькую сумму.
Так что, в порыве светлых чувству и альтруистических настроений надо поддержать сайт  [or])
Что мы собственно говоря тут и обсуждаем.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Челкар пишет:
изменений ещё нет,а паника на 4 страницы  
Добавьте еще две страницы в Барахолке #$#
Цитата
ekha пишет:
Короче, люди привыкли к халяве, обнаглели и потеряли совесть.
+1000000
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Челкар пишет:

изменений ещё нет,а паника на 4 страницы  

Не в панике дело. Люди стараются помочь любимому модельному уголку, где сидят уже не первый год.

Но есть и халявщики, которые хотят много и за просто так. Тут как раз и идёт обсуждение того, как сделать так, чтоб сайт мог фунциклировать и в тоже время не был в тягость владельцам. Для чего? Уже выше писали, что люди из личного бюджета тратят деньги. Хостинг стоит не копейки, плюс обслуживание, плюс поддержка itшника не копеечная. Всё выливается в кругленькую сумму.

Так что, в порыве светлых чувству и альтруистических настроений надо поддержать сайт    

Что мы собственно говоря тут и обсуждаем.
От этих обсуждений ничего не поменяется.кто хочет помочь-поможет.Но и армия халявщиков (в рядах которой состою и я) никуда не денется )8(
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Цитата
Челкар пишет:



изменений ещё нет,а паника на 4 страницы  



Не в панике дело. Люди стараются помочь любимому модельному уголку, где сидят уже не первый год.



Но есть и халявщики, которые хотят много и за просто так. Тут как раз и идёт обсуждение того, как сделать так, чтоб сайт мог фунциклировать и в тоже время не был в тягость владельцам. Для чего? Уже выше писали, что люди из личного бюджета тратят деньги. Хостинг стоит не копейки, плюс обслуживание, плюс поддержка itшника не копеечная. Всё выливается в кругленькую сумму.



Так что, в порыве светлых чувству и альтруистических настроений надо поддержать сайт    



Что мы собственно говоря тут и обсуждаем.

От этих обсуждений ничего не поменяется.кто хочет помочь-поможет.Но и армия халявщиков (в рядах которой состою и я) никуда не денется  

Вот и стараемся учесть интересы всех))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
ekha пишет:
Какой, извините меня, нахрен, учет и отчет? Если Вы пришли к людям, которые неизвестно чем занимаются, и отдали им деньги, то с них есть смысл трясти отчеты. А тут, на Каропке, Вы своими глазами видите результат труда.
На самом деле я полагаю, что мы вполне спокойно отчёт предоставим. Просто потому что это будет честно.

На «бухло и тёлок» деньги мы и без этого заработаем. А касаемо всех пожертвований — они пойдут либо на оплату сервера, либо на Каропковские конкурсы и проекты — других статей расходов у нас нет, а об этих не жалко и рассказать.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
...В любом случае делить здесь не чего...
А мы никогда ничего и не делили... так, единичный случай. Гордыня - грех тяжкий. :oops
Цитата
ekha пишет:
А у меня 35 см.  
Два раза КУ.  (hi)

Цитата
Евгений Неверов пишет:
...на «бухло и тёлок» деньги мы и без этого...
Когда идём?  drink  (%)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Начал читать тему, сразу столько мыслей... а потом понял, а что мне продавать? Если только икру, что все лето ловил. Так ее одним лотом, и самовывоз из чудного города Анадырь))). А по теме, правильно все, Каропка предоставляет площадку для торговцев, те платят определенную копейку. Все как на рынке. А кнопку помощи - давно уже надо было сделать.
Изменено: Павел - 27.10.2015 15:00:22
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
ekha пишет:
Короче, люди привыкли к халяве, обнаглели и потеряли совесть.
Вы так говорите,  как будто это что-то плохое...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
На «бухло и тёлок» деньги мы и без этого заработаем.
Мне кажется, если бы Каропка начала спонсировать некоторых старых особо ответственных пользователей - это было бы совсем хорошо! :oops
Изменено: Athlon - 27.10.2015 15:45:55
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:


Когда идём?      

Я с вами, а то у нас на такое счастье не хватает.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Просто потому что это будет честно.
Будет не менее честно, если не предоставите.

Цитата
Евгений Неверов пишет:
На «бухло и тёлок» деньги мы и без этого заработаем. А касаемо всех пожертвований — они пойдут либо на оплату сервера, либо на Каропковские конкурсы и проекты — других статей расходов у нас нет, а об этих не жалко и рассказать.
Дело ваше. Я был бы не против, если бы что-то пошло на телок и бухло. Что-то же должно быть с того, сколько сил вы вложили в сайт. Можно считать это зарплатой ИТ-персонала.

В общем, я не вижу смысла в отчетах.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
... Я был бы не против, если бы что-то пошло на телок и бухло...
Я тоже!  :)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Удивлен, что такой кнопки как "Помочь Сайту" ещё нет! Полностью поддерживаю идею и добровольной помощи и "оплачиваемой" барахолки(+ это отсеит явных кидал, они ж не будут платить деньги чтоб кого-то кинуть!)
Предлагаю ввести местную валюту (типа голдов), на которые пользователь сможет купить себе козырный смайлик, подпись и т. п.
Рисунок
А еще можно за эту валюты вне очереди поднять свою тему о продаже в ТОП.
Рисунок
Каропчане! А знаете, чего я опасаюсь? С превеликим удовольствием внесу свой посильный вклад в поддержание сайта, но вы видите, откуда я, и любое количество евро, перечисленные с моего счета в латвийском банке на счет кАроПки, автоматически переведут её в разряд "иностранного агента". Со всеми вытекающими. Буду рад, если ошибаюсь.
Алексей Скаредов, получателю деньги приходят в рублях независимо от валюты оплаты. Конвертацией занимается платёжная система.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Цитата
ekha пишет:

Какой, извините меня, нахрен, учет и отчет? Если Вы пришли к людям, которые неизвестно чем занимаются, и отдали им деньги, то с них есть смысл трясти отчеты. А тут, на Каропке, Вы своими глазами видите результат труда.
На самом деле я полагаю, что мы вполне спокойно отчёт предоставим. Просто потому что это будет честно.



На «бухло и тёлок» деньги мы и без этого заработаем. А касаемо всех пожертвований — они пойдут либо на оплату сервера, либо на Каропковские конкурсы и проекты — других статей расходов у нас нет, а об этих не жалко и рассказать.
Хорошо сказано! Всё таки кнопочку помощь сайту нужно однозначно сделать!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Алексей Скаредов,  получателю деньги приходят в рублях независимо от валюты оплаты. Конвертацией занимается платёжная система.

http://to02.minjust.ru/ru/nekommercheskie-organizacii-inostrannye-agenty-osobennosti-pravovogo-statusa-i-deyatelnosti

Я не о названии валюты говорю, а о том, откуда она поступает на счет российской некоммерческой организации.
А кто Вам сказал что деньги должны поступать на счёт Каропки и почему она вообще НЛО?  Подозреваю что она и на сервере не российском, раз речь о евро шла. Так что ерунда это все.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А кто Вам сказал что деньги должны поступать на счёт Каропки и почему она вообще НЛО?  Подозреваю что она и на сервере не российском, раз речь о евро шла. Так что ерунда это все.

Т.е. как это? Каропка - не российский сайт, што ли?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:



Т.е. как это? Каропка - не российский сайт, што ли?

У Евгения спросите, на чьем серваке она висит.
Я просто на эту фразу внимание обратил..
Цитата
Сейчас у нас новый сервер с приличным запасом по всем ресурсам  
Но он нам встал... в пять моих месячных зарплат за год аренды, да ещё и в евро.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Если Каропка будет материально поддерживать некоторых старых особо ответственных пользователей в евро - это будет правильно!
Изменено: Athlon - 27.10.2015 20:34:34
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат