Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Время на сайте
Помнится, проблема о том, что время на сайте при авторизации начинает показывать будущее, уже поднималась...
Меня это немного напрягало, но не так чтобы очень... Тем не менее...
Сейчас, поковырявшись в настройках и перепробовав разные варианты, я просто установил в Профиле разницу 0 (хотя мой часовой пояс - GMT +3).
Надеюсь, это кому-то поможет...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо Сергей, вроде помогло.
Помогло)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А в чем критичность ситуации?Сейчас у меня 20.40,и мне похер который час на сайте.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А в чем критичность ситуации?Сейчас у меня 20.40,и мне похер который час на сайте.
Критичность в том, что когда я в 19:00 смотрю новые сообщения, а они оказывается написаны в 21:00 - это немного смущает ;)
Мне удобнее, когда время написания сообщений соответствует моему часовому поясу  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо Сергей, исправил, стало гораздо удобнее.
Изменено: Константин Митькин - 20.10.2015 21:18:08
У меня вообще такое ощущение сложилось, что движок сайта сам определяет часовой пояс, и его смена в личных настройках сразу всё путает...
У кого не Московское время, что скажете?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:


У кого не Московское время, что скажете?
Время Киевское. Изменения помогли. Спасибо!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
У кого не Московское время, что скажете?
Время Киевское. Изменения помогли. Спасибо!
Иван, тоже "0" ставили?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей , нет. Как ни странно, поставил "-1". С моим местным временем совпадает. Исходил из вашей разницы в 3 часа. Да и мое местное время было с разницей в три часа с временем сайта
Изменено: Иван Колесников - 20.10.2015 22:27:12
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Прикольно. );
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат