Регистрация Вход · Почистить куки

ГАЗ-233014 "Тигр" с ПТРК Корнет-Д

Производитель:
Звезда
Дата размещения:
31 декабря 2017 года, 1:51
Раздел галереи:
Автомобили
Тип бронетехники:
Бронетранспортеры
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Автомобили
Тип техники:
Военные
Назначение:
Легковые

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Я конечно знаю, что Звезду все хают, я тоже ее иногда хаю, даже вон в группе Звезды в этом самом Контакте забанен. ТЕм не менее, когда на Армате-Моделс был предзаказ на звездовский ГАЗ Тигр с ПТРК Корнет, я решил его взять. В основном тупо из-за смоляных колес. Ну а раз взял надо клеить.
В общем сборка не доставила каких-либо проблем. Вернее нет, доставила, в том плане, что собиралось подсборками и красилось в несколько этапов, сначала нутрянку. Спрашивается только на кой я ее там со всей возможной аккуратностью красил, если в итоге ни фига не видно. Окна салона почти упираются в "сумки" ПТРК в походном положении, справа спереди лобовое стекло перекрывает блок мониторов. А как я разноцветные лампочки на приборке выкрашивал.... В общем суслик получился.
Затем собрал автомобиль и покрасил краской отАММО МИГ. Только на колеса пошла старая добрая Тамия. Изнутри также Тамия. Колеса и травление (2 сеточки) от Армата-Моделс, кстати никаких проблем не доставили. Встали нормально. Также добавил зеркала из зеркальной клеящейся пленки
Не хотел делать парадно-выходной вариант комплекса и решил сделать из него эдакого солдата третьей мировой. Поэтому отказался от идеи заказать регистрационные знаки и ограничился только номером на бортах. Машина боевая, поэтому запачкал ее малость маслом и немного накрасил загрязнений.
В общем модель произвела какое-то двойственное впечатление. Вроде и собирается все хорошо, но чего-то блин не хватает.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.8699.1599.07
Средняя оценка: 99.03 (все оценки)
Популярность модели: 84.91

Комментарии

Страницы: 1 2 3
АлАР
Возраст неизвестен
На сайте с 11.09.2010
АлАР
Спасибо за комментарии.
Цитата:
Задницей тигра вы Алексей что та намудрили.

Может быть, хотя мне кажется в сборке подвески Звездовского тигра накосячить если и можно, то не в вертикальной плоскости. Собрано мной по инструкции и когда автомобиль еще стоял без колес, то никаких перекосов по вертикали не было. Может быть сами колеса чуть гуля по размеру, хотя не факт. Может я все же что-то намудрил, не знаю. Знаю в данном случае только одно, специально его просаживать на корму я не собирался и ничего для этого не делал. В общем классическая фраза "Оно само так получилось"(с) во всей красе )))
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат