Регистрация Вход · Почистить куки

M-113

Производитель:
Academy
Дата размещения:
6 января 2022 года, 21:42
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Бронетранспортеры
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую всех заглянувших!Вообщем в дело было так, начал я собирать данную коробочку американского танкостроения года три или четыре назад,собиралась довольно легко, шпаклёвки нет от слова совсем, сборка была искоробочная, ну разве что кое где добавил проволоку по нутрянке( хотя это как с сусликом). Привязки к какому-то прототипу нет, выбирал из тех вариантов что предложил производитель, да и на полке смотрится живенько. Красил Тамией, цвета мешал на газ, затем была отложена на не один год, и вот только в этом году, а точнее уже в прошлом я приблизился к финишу, в планах были ещё фигурки, но это под настроение и творческий порыв...За фото отдельно прошу извинить, но что-то пока не получается. 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.498.397.33
Средняя оценка: 98.0111 (все оценки)
Популярность модели: 78.43

Комментарии

Дмитрий (Охотник)
47 лет
На сайте с 26.11.2016
Дмитрий  (Охотник)
Ну что сказать? Окрас интересный, и... И всё. Ошибки производителя по матчасти не устранены, ну да бог с ними, "изкоробку" тоже никто не отменял. Но так ведь ещё и своих добавлено. Светотехника на корме окрашена неправильно, станок крупнокалиберного пулемёта окрашен в один цвет с ним. Буксирные серьги на НЛД куда то потерялись...
Кстати, если всё же соберётесь оснастить его фигурками, учтите, что к этому варианту нужны с азиатскими лицами - машина из состава южнокорейского "ограниченного контингента" во Вьетнаме.
P.S. Есть основания полагать, что "Академи" накосячила с цветом фона для декали с тигриной мордой. На всех дивизионных эмблемах фон зелёный.
Прикрепленные файлы:
S Leys (rej1960)
СССР
Возраст неизвестен
На сайте с 13.12.2010
S Leys (rej1960)
Хороший набор от Академи!
Очень приличное исполнение!
С фоном только проблема. Он скрадывает, вернее , вводит диссонанс в восприятие работы. Стоит применить серый, чёрный или светло бежевый фон.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий





Реклама на Каропке
Не показывать чат