Регистрация Вход · Почистить куки

AH-1W Super Cobra

Производитель:
ITALERI
Дата размещения:
21 октября 2011 года, 10:23
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго.....коллеги!
Решил познакомить с этим китом (кто не видел) Модель 2008 года выпуска. Визуально имеется соответствие с прототипом. Ввиду отсутствия чертежей (пока) на него. пластик естественно не сравнивался. Собственно сами отливки, в количестве 3-х штук (2 литниковые и одна прозрачная рамка с остеклением) изготовлены ровно и без облоя. Имеется также маленький листик декали с ОЗ и несколькими предупреждающими знаками и инструкцией по сборке на 3-х листах. Вариант окраски камуфляжа единственный (ранний) и трехцветный дан на оборотной стороне коробки.
Хочу сразу предупредить, что для этого набора нет никаких дополнений. Кроме маски на переплет фонаря. В заключении скажу, что если собрать даже "из коробки" будет неплохая модель в коллекции. Я естественно этого делать не буду-)))
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Страницы: 1 2
Ляш Игорь (Kent)
Тольятти
60 лет
На сайте с 05.08.2010
Ляш Игорь  (Kent)
Цитата:
Посему любая моя работа над моделью - начинается с изучения теории (чертежи, описания, фотографии и т.д. и т.п.). Минимальные доработки присутствуют во всех моих моделях, а общая глобальность "перепила" определяется прочими факторами.

Безусловно. Без этого, ни куда...А глобального перепила здесь и не требуется - не тот размер. Главное, сделать так, чтобы внешне модель выглядела как можно ближе к оригиналу. Ну и естественно покраска. Это пожалуй самое важное. Можно наделать мощных доработок-), а неприглядно покрасив - всё испортить.:-) Вот так.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат