Регистрация Вход · Почистить куки

Bf.109C-1

Производитель:
Avis
Дата размещения:
13 сентября 2015 года, 22:26
Раздел галереи:
Песочница
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Поршневая
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
Германия
Масштаб модели:
1:72
Недоброй памяти худой . Одна из первых модификаций . Заявленный в инструкции вариант С для самолёта 6-47 фотографиям и документам не соответствует,на фотографиях - В , окраска и размер крыльевых ОЗ также инструкции не соответствует .Винт Шварц (а купился именно на него)также на фотографиях не замечен. Так же на ранних испанских мессерах не было антенн. Но на войне возможно всё. Значит , мог быть и "Франкенштейн". 

Собиралось ,для ЛНД ,легко,есть небольшие проблемки со стыковкой кока и капота ,фонарь кабины в передней части шире и т.д. Так как хотелось смешать архаику с новизной, сделал и Шварц ,и Гамильтон , винты съёмные . Окраска - отечественная нитра , декаль - хорошая по техническим качествам , прочная , тонкая (ау ,Роден ! ),с прозрачной лаковой подложкой.

Из каропки . Косяки есть . В живую модель мне нравится. Прошу прощения за качество фото .

Смерть фашизму !



Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Страницы: 1 2 3
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
rata
Сейчас ведь работа в личных? Мы о четырёх глаз . Давить меня угрозами не нужно ,это с Вашей стороны не очень красиво .
Лысый Макс
43 года
На сайте с 09.01.2011
Лысый Макс
В виду того что администрацией принято решение о запрете повторно публиковать прошедшие ранее в галерею работы - "С сегодняшнего дня администрацией принято решение, что те работы которые ранее уже были одобрены администрацией и прошли в какой то раздел галлереи повторно выставлятся в прихожую немогут даже если повторное выставление предполагает замену раздела галереи, если же все таки возникает желание изменить раздел галереи то пользователь может пока только убрать работы в личные. Данное правило будет действовать до тех пор пока у администрации непоявится техническая возможность переносить работы из раздела в раздел минуя стадию Прихожей."

Ваша работа отправляется в личные до того момента пока непоявится возможности ее переноса согласно новому требованию. О появлении такой возможности я лично сообщю вам в личку.

С уважением Максим.
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
rata
Максим ,на Вас старшие товарищи давят?

Новое требование введено уже после того ,как я направил работу в песок. Прошу перенести работу вместе с остальными в песочницу. Иначе это похоже на глумление надо мной (не беда , переживу), над здравым смыслом (подозреваю,тоже не беда) и над Вашим авторитетом (а этого допускать нельзя ни в коем случае). Я извиняюсь,поверьте искренне,но эти действия выглядят уже смешно.
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат