Регистрация Вход · Почистить куки

PZL P.24G

Производитель:
Azur
Дата размещения:
28 августа 2015 года, 11:36
Раздел галереи:
Песочница
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Поршневая
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Страна-производитель:
Другие страны
Масштаб модели:
1:72
Год выпуска:
до 1960
Освобождена ещё одна коробка ! 
PZL 24 один из интереснейших аппаратов Второй Мировой .  Выходец из тридцатых ,наряду со старшим братом застал начало новой бойни. На родине был отвергнут , но достаточно широко применялся на Балканах и в Турции . Габариты самолёта ,на мой взгляд , совсем не маленькие - примерно такие же как у FW 190A, больше Ишачка и Мессера.

Модель построена в поддержку конкурса Авиация 20-30-х годов . Стройка -  здесь . В целом приятная модель ,но со множеством мелких нюансов ,свойственных чешскому ЛНД . Афтемаркет не использовался (всё уже было в наборе) ,часть травления ,в виду его мелкости , заменил на полистирол . Окраска - Хамброл 30,248,249 . Декаль традиционно хороша .

Движению Сириза ,не оправдавшему надежд ,посвящается !

OXI !

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Эвенк
49 лет
На сайте с 15.02.2016
Эвенк
Только не было таких матовых. Если администраторы ударились в принцип , как и вы, впрочем, отправляя отличные модели в песок, почему они должны не быть принципиальными ? Если бы автор выбрал трёхцветную схему окраски - сам бы поставил Лайк. Но это- не ошибка . Это - преступление против истины.
Loki
48 лет
На сайте с 02.05.2012
Loki
Зачем в "песок"???
Лысый Макс
43 года
На сайте с 09.01.2011
Лысый Макс
В виду того что администрацией принято решение о запрете повторно публиковать прошедшие ранее в галерею работы - "С сегодняшнего дня администрацией принято решение, что те работы которые ранее уже были одобрены администрацией и прошли в какой то раздел галлереи повторно выставлятся в прихожую немогут даже если повторное выставление предполагает замену раздела галереи, если же все таки возникает желание изменить раздел галереи то пользователь может пока только убрать работы в личные. Данное правило будет действовать до тех пор пока у администрации непоявится техническая возможность переносить работы из раздела в раздел минуя стадию Прихожей."

Ваша работа отправляется в личные до того момента пока непоявится возможности ее переноса согласно новому требованию. О появлении такой возможности я лично сообщю вам в личку.

С уважением Максим.
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
rata
Максим,извините,Вам нужно иметь и свое мнение,а не только то ,что навязывают сверху.


Новое требование введено уже после того ,как я направил работу в песок. Прошу перенести работу вместе с остальными в песочницу. Иначе это похоже на глумление надо мной (не беда , переживу), над здравым смыслом (подозреваю,тоже не беда) и над Вашим авторитетом (а этого допускать нельзя ни в коем случае). Я извиняюсь,поверьте искренне,но эти действия выглядят уже смешно.
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат