ЗИС 42
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
|
Доброго всем времени суток. Представляю вашему вниманию 42 ой ЗИС от «ВЭ». На этот раз решил немного отойти от военной тематики, и своял модель послевоенного периода первых пятилеток. Модель полностью изкоробочная, без каких либо доработок, за небольшим исключением Была создана не слишком точная копия масляного трансформатора и погружена в кузов. При создании модели, решил приблизить декали типа «транспарант», к их историческому виду, а именно кусок красной тряпки с белыми буквами, прибитый к кузову гвоздями))))) Так же, особенно, хочется отметить заботу фирмы «ВЭ», в самосовершенствовании моделиста, в деле изобретения способов по увеличению длинны и установки заведомо коротких гусеничных лент из набора)))))) Модель окрашена нитро красками «Звезда» из аэрографа. Приведение до кондиции, водорастворимые «Звезда» и «Акан» Все приятного просмотра, с уважением Александр. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.6498 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.93 |
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 20 июня 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (64):
Группы (6):

Не показывать чат










































Комментарии
с сайта
На сайте с 24.06.2010
59 лет
На сайте с 03.05.2010
29 лет
На сайте с 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от James Wood
Идея......... соглашусь 5.............. остальное........
А что с остальным? На косяки можете указать? По мне отличная модель и идея, автору большуший респект, 5!:)
с сайта
Я тоже не увидел к чему придраться. Отличная задумка, отличное исполнение!!!
ЗЫ Всё таки придерусь:) Стяжки медные заменить бы:) Да и в натяг они должны быть
58 лет
На сайте с 16.09.2008
47 лет
На сайте с 20.06.2010
Цитата:
Сообщение от Alias
Я тоже не увидел к чему придраться. Отличная задумка, отличное исполнение!!!
ЗЫ Всё таки придерусь:) Стяжки медные заменить бы:) Да и в натяг они должны быть
Цитата:
Сообщение от Константин Аликин (KSP76)
Хорошая работа,задумка вообще отличная.Надеюсь собрать такой ЗиС в 72.Буду ориентироваться на Вашу модель.Стяжки к трансу надо б все ж из более тонкой проволки и затонировать,они обычно заржавленные.Пять баллов!
Проволка покрашена "бурой ржавченой", я её раза три проходил, может под лампой так получилось, щас смотрю вроде матоваяи "ржавая")))))))
57 лет
На сайте с 22.02.2008
30 лет
На сайте с 29.07.2010
47 лет
На сайте с 20.05.2009
Возраст неизвестен
На сайте с 03.07.2010
Я честно говоря в шоке, после тех работ, что были до этого, это такой бросок назад... Планка поперечная на водительской двери с утяжиной, боковина (та что перед дверью) тоже ступеньками, подставка огнетушителя из брони? и хомут на самом огнетушителе тоже поч-то красный, крыша не подогнана как следует, запоры бортов можно было элементарно сделать копийней на много, сцепное устройство - что ЭТО?, крепление запаски тоже не пойми какое(к полу кузова болтами 200мм прикручено колесо?)... еще всякие недоточки и недогоны замечены... Такое впечатление, что у Вас кончилась шпатлевка, надфили и терпение и Вы, трансформатором и красной тряпкой, попытались отвлечь внимание от всего остального... либо просто "прикалолись".
Простите, но эта работа без оценки, ибо сырая она совсем...
На сайте с 05.09.2010
41 год
На сайте с 19.05.2010
47 лет
На сайте с 20.06.2010
Цитата:
Сообщение от stuff174
Megavolt можешь фотку низа добавить? Интересно глянуть что к чему там.
Вечерком- домой приеду, сфотаю, но могу сказать сразу, что НИЧЕГО там, кроме кардана нет)))))
47 лет
На сайте с 20.06.2010
41 год
На сайте с 19.05.2010
47 лет
На сайте с 20.06.2010
Цитата:
Сообщение от stuff174
Спасибо большое. Есть просто задумка, но не знаю пока как воплотить.
Ждёмс))))
47 лет
На сайте с 04.05.2009
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий