Регистрация Вход · Почистить куки

Boeing 737-400 Transaero

Производитель:
Восточный Экспресс
Дата размещения:
13 ноября 2017 года, 6:07
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Гражданские
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
1:144
Тип двигателя:
Реактивная

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Сразу оговорюсь, что выставлять эту модель в мои планы не входило и я просто провёл эксперимент с выставлением модели полностью с телефона. На него она отснята, в нём же отредактирована в приложениях, с него же и выложена.
Кратко по модели: традиционное восточноэкспрессовское унылое чудовище, требующее достаточное количество шпаклёвки и шкурки, а главное - нервов. Пластик похож на что-то среднее между папье-маше и целлофаном, плывёт от тепла рук, постоянно ломается и принимает профиль пальцев при долгом удержании в одном положении. Очень плохо схаатывается циакрином, если это не гель. Из-за этого сюрприза, помноженного на ломучесть мелких деталей, модель собиралась без энтузиазма и фанатизама, исключительно как фоновая модель для фотосессии, где детализация и копийность была на втором плане. Декали PAS, краски Mobihell и Revell, лак Тамия х22., тонировка CHANEL.
Модель отснята на iPhone, в нем же обработана и с него же выставлена. Свет - одна настольная лампа и контровой свет от телевизора, всё в условиях рабочего стола. 
Просто эксперимент. 
Как модель самолёта не претендует даже на Песочницу. Просто показать.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0799.1499
Средняя оценка: 99.0688 (все оценки)
Популярность модели: 79.28

Комментарии

Страницы: 1 2
Михаил Волочаев (PepeReina)
42 года
На сайте с 20.07.2010
Михаил Волочаев (PepeReina)
Несмотря на авторские оговорки - понравилось. Тем более, из такого непростого набора. Телефонные фото вполне годные, информативные. Мне видится, что в галерею можно.
Антон Архипов (Антонио) администратор
Москва
54 года
На сайте с 21.10.2009
Антон  Архипов (Антонио)
Цитата:
Хорошая модель - ни чего выдающегося, но и не испортит коллекции. Не поверю, конечно, что эксперимент ради эксперимента. Выставил свой труд - отллично. Айфон-неайфон - какая зрителю разница. Мое замечание, что следы эксплуатации по бокам довольно натуральненькие, а на брюхе девственно чисто!? не понятная задумка.Кстати, ты Антон по моему глубокому убедению мастер АЙФОНО-ФОТО, так что Чуток более уважения к своей работе и результат был-бы лучше. С уважухой Юрий.
Кот понравился - по фото нагло-умная рожа!!

Юр, не преувеличивай мои фейсбучные эксперименты. Когда я всю эту коллекцию скинул на комп и пересмотрел свежим вззлядом, то тихо ужаснулся и разделил строго - Айфон для постов, фотоаппарат - для фото. С этим грёбаным огрызком есть реальный шанс разучиться снимать как минимум на зеркало и надо постоянно себя вздрючивать работой на зеркалке. Впрочем, ты наверняка видел и то, и другое.
Задумок по этой модели не было, как описал - так и есть. И пузо не тонировал, потому что не нужно было (читай описание). Мне просто нужна была фоновая модель Б734 для фото. Начинал я её как нормальную модель, после "профилирования" пластика под пальцы просо тупо закончил.
Други мои, всем спасибо за отзывы. Эту модель я самолично уберу в "личные".
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат