Регистрация Вход · Почистить куки

Hughes 500

Производитель:
Academy
Дата размещения:
5 мая 2010 года, 12:22
Раздел галереи:
Авиация

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую всех!

Давно я хотел собрать нормлаьный хьюз, и что бы размер был поболее 72го, думал у академии нормальное качество будет, и пока не начал собирать было это впечатление, но потом.... Пластик во первых черный, его уже клеить не фонтан, во второых он какойто пористый, он крышится, ножом вообще работать невозможно. Сама стыкуемость модели, на 3 не выше, одна половина фюзеляжа больше другой, куча щелей. А вот с внтурянкой вообще беда, те кто помнят каюз в 72, от итала, так там внутрянка и то лучше, здесь нет даже штурвала высоты, кресла больше похожи на табуретки. Окна все без выдавленых кружочков, которые на оригинале идут как форточки. Вообщем не модель а одно сплошное недоразумение.
Академия предлагала сделать боевой вариант вертолета невидимка, но я решил сделать его более гражданским(кстати если следовать инструкции то боекомплект лепится почемуто к задним дверям, кстати там есть отдельная дверь задняя, но она больше отверстия гдето на милиметр, так что решил не крепить вовсе), Так как было на выбор 2 модели, и в обоих случаях пластик был в цвет окончательной покраски(как потом выяснилось) решил взять невидимку, хотя сейчас понимаю что лучше было бы вариант 500 d, но его я думаю соберу уже позже, учитывая все что со мной приключилось за сборку данного агрегата. Кстати из декалей в комплект входит только приборная доска, как говрится и на том спасибо.

Из доработок , шнуры за приборной доской, штурвалы в кабине, ручки возле дверей(с внутренней стороны) вообщем все что было в моих силах что бы доработать интерьер кабины(если делать изкоробочник уж больно бедно будет)

Вообщем колеги судите что получилось
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0.03

Комментарии

Страницы: 1 2
Prinz Eugen (Prinz Eugen)
Запорожье
35 лет
На сайте с 30.10.2008
 Prinz Eugen  (Prinz Eugen)
ну это понятно, но опять таки если у италовской модели в 72м, это на стекле все есть, то в данном случае, увы, так что делал почти на глаз
Володя (lauter)
Белгород
38 лет
На сайте с 21.03.2008
Володя  (lauter)
Зачем на глаз-то?http://www.code3motorpool.com/images/011ov_hughes500d_b.jpg

http://members.tripod.com/airfields_freeman/HI/PortAllen_HI_Hughes_500D.jpg

http://www.lancasterhelicopters.com/images/Hughes500/Hughes_500_in_flight_4.jpg
Prinz Eugen (Prinz Eugen)
Запорожье
35 лет
На сайте с 30.10.2008
 Prinz Eugen  (Prinz Eugen)
фотографиями я то пользовался как образцом, но по ним то я ставил фару в предполагаемом месте, так что мог чуток не попасть
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат