Регистрация Вход · Почистить куки

Проект 956 эсминец «Бесстрашный»

Производитель:
Звезда(dragon)
Дата размещения:
8 января 2022 года, 12:40
Раздел галереи:
Корабли
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Дизель-электроходы
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:700

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Всех приветствую!!!

Представляю вашему вниманию очередную собранную мной модель корабля, Теперь уже в 700-м масштабе. Эскадренный миноносец «Бесстрашный» в 2004 году переименован В «Адмирал Ушаков» матчасть особо не изучал, почитал только про эти эсминцы и посмотрел док фильм.Модель в плане сборки интересная, почитав форум увидел как люди собирают реальные прототипы, но так как я в таком масштабе опыта особого не имею, решил собрать из коробочный вариант с добавлением травления от микродизайна, сделал иллюминаторы, попытался изобразить кольцевые антенны, получилось если честно то не очень масштабно)) попытался добавить рупоры точнее что то похожее на них))) остальные антенны из тянутого литника. Ещё добавил ракеты на зрк «ураган». Так же хоть как то попытался облагородить башни АК-130 и рассверлил стволы.. Накосячил с леерами на носу корабля, заметил когда фотографировал.)) флаги делать не стал. Окрашивал акрилом с ИПС. Эффекты масло ладога и ammo mig. Матовый лак от Ганзы. Подставка думаю временная поэтому названия корабля не ней нет. Ватерлиния получилось толстоватой. В общем и целом сборка понравилась, не смотря на огромное количество косяков))) Такой маленький масштаб меня просто привёл в изумление мягко говоря, некоторые детали настолько мизерные что переодически просто выскакивали из пинцета, поэтому придумал брать их со стола при помощи блютака прилепленного к карандашу)))

И да, после того как отфотографировал модель и посмотрел на увеличении, понял, что пора покупать покрасочный бокс, так как в доме живет большой попугай, и из-за этого просто не избежать налипания мелкого пуха, ворса , и пыли.(((

Тапки торпеды и табуреты, все сюда)))

Приятного просмотра.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.2799.2399.09
Средняя оценка: 99.1971 (все оценки)
Популярность модели: 79.69

Комментарии

Страницы: 1 2
Владимир Петров (Dospel)
41 год
На сайте с 02.09.2020
Владимир Петров (Dospel)
Цитата:
Добрый день! Почему парабалическая антена старого образца? Там в наборе травления вроде есть оба варианта.
Я так и не понял, Вы вроде собирались (из описания) соорудить хороший лажемент но потом отравили в подарок с таким как на фотографиях?

На подставку времени уже небыло, приобрёл пластиковый футляр и отправил на той что была)))про антенну не в курсе, может не нашёл.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Владимир Петров
Владимир Петров
На сайте с
2 сентября 2020 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат