БТ-7









|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Добрый день, уважаемые коллеги по моделизму. Так уж получилось, что сегодня выкладываю сразу две модели (первая - Т-34-76).Сборка полностью из коробки. Про танк я вам ничего нового не расскажу, а вот к модели у меня, как ни странно, есть придирки. Я впервые в жизни поставил точеный ствол, потому что шедший в комплекте не выдерживает никакой критики - там шпатлевка не спасет (может это именно мне так повезло). И это при ценнике почти под четыре тысячи (покупал еще в декабре). Сейчас бы я выбрал ВЭ, а на разницу купил бы травла - это исключительно моё мнение.Грунт, краски, лаки - всё Тамия. Пигменты - АММО. Ну и как всегда на фотках уже вижу косяки - с синим цветом фонаря явно не попал (просто именно синей эмали не было, а эта получилась слишком светлая), ну и цепь получилась на фото не такой ржавой как хотелось. Цепь, кстати, от набора я потерял, пришлось заменить.Буду признателен за конструктивную критику. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.23 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.42 |
Почётный спонсор Каропки
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 18 декабря 2018 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (5):

Не показывать чат


































Комментарии
На сайте с 19.08.2009
53 года
На сайте с 19.02.2013
40 лет
На сайте с 23.09.2019
В остальном, визуально очень симпатично.
57 лет
На сайте с 18.04.2011
Для сведения, длина цепи для БТ 518 см., число звеньев цепи 74, длина кольца (звена цепи) 12 см. В масштабе длина цепи примерно 14,8-15 см.
Для информации, цепи на БТ и Т-26 окрашивались в цвет базы, также как и запасные траки.....
55 лет
На сайте с 18.10.2013
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 30.01.2020
На сайте с 18.12.2018
Хорошая работа.
Александр, вам отдельное спасибо, у меня ж все ваши тридцатьчетверки в избранном!
На сайте с 18.12.2018
Возраст неизвестен
На сайте с 27.12.2018
52 года
На сайте с 14.07.2015
59 лет
На сайте с 28.09.2014
Даже в изкоробке-они хороши.Есть нюансы,НО как говорится - на любителя.
Один из видимых таких нюансов-сварной шов по периметру верхнего бронелиста башни.Он должен быть-слабовыраженным(его можно даже вообще наглухо шпаклевать).
Работа вполне годная.По габаритам-ДА,ярковата синяя и нагар на выхлопных слишком уж.
С уважением
На сайте с 18.12.2018
59 лет
На сайте с 09.02.2012
На сайте с 18.12.2018
Все таки передние катки поставьте правильно.Ступицы у Вас вряд ли оторвать получится.С уважением.
Подскажите, пожалуйста, в чем косяк, я никак не могу понять. Сравниваю фотографию и модель и не вижу. При этом все на эту ошибку указывают. Может удастся переделать.
53 года
На сайте с 19.02.2013
в чем косякСрез на этом кругляше мог быть только сверху, разве что с незначительным отклонением в ту или другую сторону. Эти крышки ступиц не вращались при движении танка вместе с колесом. На некоторой хронике тех времен это можно заметить.
53 года
На сайте с 19.02.2013
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий