Регистрация Вход · Почистить куки

Т-34/76 УЗТМ

Автор продаёт модель. Цена: 3500 рублей. Обсудить с ним покупку

Производитель:
Звезда
Дата размещения:
29 сентября 2019 года, 14:12
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Танки
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Т-34/76 с башней УЗТМ от компании «Звезда». 
Не так давно звезда порадовала любителей бронетехники переизданием набора Т-34/85 в совершенно новом формате. Модель была изготовлена с нуля и стала отличной заменой устаревшего во всех смыслах набора 1995 года. Проходит небольшой промежуток времени и звезда начинает усердно клепать других представителей бронетехники с шасси танка Т-34, одним из которых является Т-34/76 УЗТМ.

Новый набор в стиле современных моделей звезды - прост, но идеально балансирует в соотношении цена/качество и за свои деньги очень даже не плох. Собирается без нареканий, все четко стыкуется, есть прозрачные детали смотровых приборов. В итоге можно и из коробки собрать неплохую модель, если умело ее обыграть. Что касается дополнений - я бы не стал тратиться сильно на такую модель. Присущий мне максимализм говорит мне «либо все, либо ничего», поэтому я считаю, что для звезды достаточно установить сетки на МТО, точеный ствол и плетеный трос. А совсем капитально следует нашпиговывать «жирные» модели, вроде RFM (как мой M1A2 TUSK 2, который я нещадно обвешал всем, чем только можно, хотя это касается только обвеса). В любом случае, как ни делай, если умеешь - получится годнота, набор позволяет. 

Данную модель я делал без дополнений - все родное, в чем, как говорится, мать родила.
Задувал в черный матовый от Ammo MiG, потом делал камуфляж и высветления тамией - Olive Green и NATO Green. 
Что же касается тонировки модели, то я предпочитаю использовать масло в тюбиках МК и 502 abt., потому что кистью легко контролировать процесс. Но в этот раз решил использовать Oil Brusher’ы, в угоду ускорения процесса. Использовал 6 цветов.
Сколы делал кистью, спонжем и зубочисткой, поручни протер пастой True Metal от AK Interactive. 
Грязнил модель двумя эффектами сплешерами от Ammo MiG, пигментами Wilder, MiG Productions. Окончательно задул несколькими слоями матового лака от AK, сделал смывку. 

Напоминаю, что на нашем сайте models.polygonpress.ru есть раздел «модели на заказ», в котором есть форма, заполняя которую, вы оставляете заявку на индивидуальную работу с учетом ваших пожеланий. 

Как-то так ;) 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат