Урал-43203

















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Здравствуйте! Урал-43203 «ICM» собирается быстро, набор понравился. Фототравление «New Penguin» замедляло процесс сборки, но добавляло интереса. Собирал по фото из интернета. Приглянулось некоторое разнообразие цветов, а не просто всё зеленое. На фото из интернета номера похожи на фотомонтаж, но тем не менее, решил их повторить. Дополнительно: - поручни и подножка из проволоки, - фототравление «New Penguin» (почему-то нет зеркал заднего вида и стеклоочистителей), - фары «Elf», - колеса «Танкоград»,- стеклоочистители «Hauler», - огни автопоезда на крыше и повторители поворотов на крыльях из прозрачных литников. Грунтовки черная и зеленая «AMMO MIG». Краски «Tamiya» и «АК Interactive». Фильтры, масляные краски и пигменты «Wilder». Смывки «Tamiya» и «AMMO MIG». Приятного просмотра! | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 80.65 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 26 января 2018 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат





























Комментарии
66 лет
На сайте с 19.10.2010
63 года
На сайте с 13.12.2012
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Задние буферы лишние, на 43203 они не устанавливались. Крышку аккумуляторного ящика глубоко установили, должна выступать за габариты кабины.
В остальном - великолепно!
На сайте с 26.01.2018
Прекрасная модель!
Задние буферы лишние, на 43203 они не устанавливались. Крышку аккумуляторного ящика глубоко установили, должна выступать за габариты кабины.
В остальном - великолепно!
Спасибо!
Да, похоже немного накосячил.
38 лет
На сайте с 27.08.2019
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий