Регистрация Вход · Почистить куки

Краз-260 в 1/72

Производитель:
SnakeModel
Дата размещения:
17 сентября 2018 года, 21:53
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Автомобили
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вот купил себе модель автомобиля КраЗ-260 в масштабе 1/72 от производителя SnakeModels. Производитель на рынке моделей новый, и совсем ещё не известен. Но я думаю, что совсем скоро бренд SnakeModel наберет "обороты", завоюет положительную репутацию,займет достойную нишу и будет пользоваться популярностью в линейке стендового моделизма Что касается самой модели. Хочу отметить, что я себе купил сразу два набора, так как цена на автомобиль весьма приемлема среди моделей, изготовленных из смолы. Качество отливки деталей весьма достойное, проработка мелких деталей тоже довольно хорошая. Лично мне модель понравилась. Наверное, поэтому я и купил сразу два набора. Выставляю на обозрение фото самого набора. Набор Краз-260 также комплектуется качественным фототравлением, специальной прозрачной пленкой, предназначенной для остекления кабины. Также немаловажным является то, что детали модели хорошо совместимы с разными комплектующими. Так, например, можно укомплектовать данную модель другими колесами ВИ-3, КЯФ, БЕЛ-66 или приобрести дополнительно (комплектность: 7 шт - резина, диск, ступица) Вот вроде бы и все, чем я хотел с вами, уважаемые коллеги, поделиться. Извиняйте, если кому-то, что-то не понравилось в моем обзоре. Сделал обзор как смог, руководствовался стремлением поделиться с Вами тем, что сам приобрёл, чтобы Вы имели представление о данном комплекте. Также важной для меня (в том числе и по финансовым соображениям) явилась возможность непосредственного общения с самим изготовителем модели КраЗ-260, Алексеем. Делюсь с Вами и этой значимой информацией: тел. 8-903-230-04-87 (Алексей); эл. почта: snakemodel@mail.ru После всего написанного  предлагаю просто посмотреть комплектацию и качество отливки отдельных деталей автомобиля. Фото делал в разных проекциях для полного понимания . Может быть кому пригодится.
 
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
97.59999
Средняя оценка: 98.5 (все оценки)
Популярность модели: 78.82

Комментарии

Сергей Стасенко (Kubantiger)
Краснодар
61 год
На сайте с 13.12.2012
Сергей Стасенко (Kubantiger)
Довольно не плохое пополнение в автопарк 1/72.
Оно всё интуитивно понятно, но... есть ли в комплекте набора что-то вроде инструкции по сборке? Согласитесь, места установки мостов можно перепутать... да и места установки другой мелочевки тоже потребуют определённой информации...
Алексей (zmeisee)
37 лет
На сайте с 26.12.2010
Алексей  (zmeisee)
Хороший обзор. Спасибо. Да, инструкция прилагается.
Прикрепленные файлы:
Andrey Kovalev (AVK134)
Москва
57 лет
На сайте с 18.10.2017
Andrey Kovalev (AVK134)
Коллеги извините, про инструкцию совсем забыл, конечно она в наборе представлена
Александр Селеменев
Оренбург
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
Александр Селеменев
Сколько стоит?а то купили два а о цене не слова))
Andrey Kovalev (AVK134)
Москва
57 лет
На сайте с 18.10.2017
Andrey Kovalev (AVK134)
Цитата:
Сколько стоит?а то купили два а о цене не слова))

В описании обзора есть точный телефон производителя. А цену, я не писал потому, что дал прямой телефон и эл. почту самого производителя и ещё по тому, что я месяц назад покупал наборы по одной цене, а какая цена сейчас, мне не известно. Звоните, узнавайте, если Вам это интересно. Производитель Алексей ответит Вам на любой Ваш вопрос.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат