F-4 C/D/J Phantom II Aces U.S.A.F. - U.S. Navy Vietnam Aces
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую всех! Позвольте представить типа новинку от италери.Набор сам по себе старый ЭСКИ,(линейку выпусков моделей можно отследить тут )но с новой превосходной декалью от КАРТОГРАФ.КИТ мне понравился и я ждал его появления на Российском рынке.Пластик традиционно нежный как у большинства моделей от этого производителя.Крой внутренний и очень тонкий.Клёпа вообще нет,нигде.Единственно на ракетах он наружный и есть следы от толкателей пресса,в самом неподходящем месте-с наружной стороны.Видимо литник с ракетами не от этого набора и воткнули как дополнение.Два варианта стабилизаторов и сопла для двух модификаций.Фонарь дан в расчленёном виде и по качеству хороший.Да,этот набор уступает лучшим в этой модификации,но цена-качество его оправданна.Да и не встретишь сегодня такую декаль (на 3 модификации и 4 варианта бортов и подробная техничка)в наборах по такой цене.Цена набора 1150 р.,но в другом магазине параллельно она была -1350.И плюс пересыл-это слишком за него.Цель обзора ознакомить публику с содержимым. | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.6667 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.91 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 4 января 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (76):
Группы (1):

Не показывать чат











































Комментарии
На сайте с 02.06.2012
Модель судя по всему неплохая. Из того что я вижу в обзоре, как минимум не хуже Фуджими. ЕСКИ рулит! :)
51 год
На сайте с 04.01.2015
Вообщето здесь ИТАЛовцы смухливали явно.Вырезали пушку как минимум.Может она не шла к модификациям C/D/J.Вот так выгледели оригиналы литников.
51 год
На сайте с 04.01.2015
На сайте с 11.05.2012
В этой корообке лежит ЭСКИ..
На сайте с 09.09.2014
с сайта
51 год
На сайте с 04.01.2015
Самый лучший фантом это фуджими ?
Смотря какую модификацию выбирать.Я не эксперт,но что я уже понял перелопатив инфу то-лучшие морячки и морпехи ХАСЯ,британец-ФУДЖИМИ.Но они не покарману многим а ИТАЛ(но перепак ЭСКИ) ну и сам ЭСКИ- бюджетный вариант,но именно перепак ЭСКИ.Но всё это из разряда прошлого,сегодня уже есть и АКАДЕМ и РЕВЕЛ (и раннияя мод. и позднии,правда в немецких ливреях) и выйдет скоро ФИКС-британец.Но и они на фоне ИТАЛ/ЭСКИ дорогие.У ЭСКИ например были варианты и британцев и израильтян и турции и амеров.
На сайте с 02.08.2013
На сайте с 02.06.2012
Отдает временами ФРОГа с доработками и перешивкой )
Ну так эта модель как раз корнями во времена ФРОГа и уходит.
Цитата:
Вообще-то здесь ИТАЛовцы смухливали явно.Вырезали пушку как минимум.Может она не шла к модификациям C/D/J.
Ещё как шла пушка. Во всяком случае к моряку точно. Судя по всему Италовцы что-то напутали.
51 год
На сайте с 04.01.2015
Ещё как шла пушка. Во всяком случае к моряку точно. Судя по всему Италовцы что-то напутали.
Я перелопатил кучу фото в сети и пушку встречал только на морпехах, сухопутниках и как правило на модификациях B/C/D в основном и на британских фантиках.
51 год
На сайте с 04.01.2015
51 год
На сайте с 04.01.2015
Дак и делал бы фроговский, а-то платить такое бабло за перешитые дрова! )))
Счего ты взял,что дрова?Очень нежная и красивая в мелочах модель.ХАСЕГАВА этого же уровня стоит как минимум на 800-1000 дороже,ну а сравнивая с ФУДЖИМИ по качеству-практически одно и тоже.Разница лиж в колличестве деталей,а цена ФУДЖИМИ вообще зашкаливает за 2000 и у нас на рынке редкость.Ну а потом я упомянул и саму декаль,которая по объёму и качеству отдельно! стоила бы столько же как и весь набор))).И я ещё не встречал такую подробную на ФАНТОМ на одном листе.Либо технича отдельно а борта отдельно,либо пару тройку бортов и общий план технички.Ты ,друг мой, ещё не видел МАЧБОКС с внутренним кроем!)))
Ну а ЛЯГУШКУ "приготовить" вкусно то же можно,это же деликатес! И есть планы на пару бортов как минимум.К стати,у тебя нет знакомой ЛЯГУШКИ случайно? Ну и что бы кожа нежная была без морщин и не сильно бородавчатая. И желательно с белым цветом мяса!)))
51 год
На сайте с 04.01.2015
Есть такая, но она и сама, кого хочешь приготовит в собственном соку! )))
Не,мне нужна поддатливая и помоложе на вид!Ну из первых партий желательно.
51 год
На сайте с 04.01.2015
Хорошая идея: взять дрова, переделать местами расшивку, положить туда хорошую деку и сказать, что это новый кит..)
Смуту не наводи!Где указанно что новый кит?
51 год
На сайте с 04.01.2015
А если он старый, то это дорого. Разве, что декаль. К Фантомам море декалей. Только ленивый их не печатает.
Покажите наглядно аналог этой декали по такой цене?
51 год
На сайте с 04.01.2015
Хася и Фуджик луцце.
Я не спорю,но на много ли?А цена такая же?
51 год
На сайте с 04.01.2015
Уважаемый Виктор Хохлов сделал из минского дровяного сырья весьма красивого Фантома (в прихожей лежит).
Молчу,молчу!
Цитата:
А цена та же (что у итала)???
Не,он дороже ибо раритет.Ну и плюс декаль от фуджими(за 2000) и фонарь и вообче дороже выходит)))
51 год
На сайте с 04.01.2015
51 год
На сайте с 04.01.2015
51 год
На сайте с 04.01.2015
Копейки он стоил. У меня он и был, а набор вполне норм (такие же дрова, но дешево))),опознал по декалям. Могу остатки от них подарить..
К стати твои декали могут пригодиться если делать такой вариант американского британца.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий