Регистрация Вход · Почистить куки

Только самое необходимое

Производитель:
Miniart, Stalingrad, Evolution Miniatures,
Дата размещения:
30 октября 2018 года, 22:44
Раздел галереи:
Диорамы
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

В очередной раз я пытаюсь снабдить подставкой ранее сделанные модели. Результатом чего и предлагаю вам, коллеги, немного развлечься.

На сюжетец меня подтолкнула комбинация аэрофлотовского лейбла на борту, ехидной ухмылки известной всем эволюшеновской фигурки работяги неизвестной профессиональной принадлежности, лежащей года два на хранении фигурка фифочного вида бабенки от Сталинграда и свежевышедший набор багажа от миниарта. Куда-то это все надо было девать.Поэтому все это было скомпилировано в отрезок пассажирского перрона какого-то автовокзала начала 1950-х. 

Бабенке явно предстоит важное путешествие воздухом. Поэтому взяла она только самый минимум необходимых вещей. Я вот если честно не представляю каким образом она весь этот минимум дотащила до автовокзала от своей квартиры, но какой-то таксист или носильщик неплохо потрудился.
Вероятно это же самое занимает водилу, потому что он явно хочет узнать это у бабенки, оскорбленной такими пошлыми вопросами.Мужик подошедший на посадку и ставший озади парочки просто гадает взлетит ли вообще самолет. Также критически оценивает возможность поместиться в самолет мужичина с газетой. Вероятно опасается, что летит с теткой одним рейсом.А сейчас ведь еще оставшийся за кадром народ припрется.Мужику же в плаще вообще поровну и на самолеты и на бабу с ее барахлом, у него тяжелые сумки и он опаздывает на вокзал .

Отдельно коснемся вопроса совершали ли такие рейсы служебные машины Аэрофлота. Да шут бы его знает.  Видел я, кажется на RC-forum, ссылку на к/ф "Сказание о земле сибирской" 1947 года выпуска. Ну вот там такой автобус чем-то таким занимался.

В связи с изложенным предлагаю считать, что все это чистое фентези и рукожопство высшей степени. Серьезно оценивать поделку наверное не стоит. Но если кто-то хотя бы улыбнется при просмотре, буду рад.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.8599.0198.98
Средняя оценка: 98.9474 (все оценки)
Популярность модели: 79.19

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Shkalik
Возраст неизвестен
На сайте с 16.11.2014
Цитата:
Хотя показать часть разметки было б здорово

Разметка да, наверное это бы оживило, но к сожалению не обнаружил какую разметку можно нарисовать на этом маленьком ограниченном участке.
Как я понял линии у тротуаров и бордюров еще были не в ходу.

Прикрепленные файлы:
wedcgt
39 лет
На сайте с 30.01.2012
wedcgt
39 лет
На сайте с 30.01.2012
Цитата:
Роспись понравилась))) А бабёнка-явно номенклатурная, с папиком поссорилась и была отправлена с вещами к маме, а так как в контрах, был ей выписан автобус,вместо ЗИМа )))


Классическая жена генерала или полковника в послевоенные годы....
Их называли "дамочки"
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат