Регистрация Вход · Почистить куки

СУ-27 1/48

Производитель:
Academy
Дата размещения:
10 апреля 2015 года, 16:47
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Реактивная
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте коллеги!!! В последнее время представлено немало СУшек, как галерейных, так заведомо или преднамеренно "песочных". Вот и я подумал представить Вам пока единственного краснозвёздого представителя с зубастой "рыбкой" по борту из своей небольшой коллекции., чтобы вы определили ему место на просторах данного сайта!!! Машину собирал лет 8 назад. Как то с новоделами не заладилось!!! И она у меня является единственным и самым удачным , как я думаю, результатом самонамешивания красок, так как по прошествии времени ни разу  серьёзно не подвергал сомнениям палитру цветов. Ну где то очень рядом??? Собирал без претензий на "грандиозные" доработки. Поворотные рули направления и задняя механизация крыла- единственное на что я в то время "запарился". Родную резину потерял пока праздновал с кентом приобретение модели. Пришлось вырываться в Москву за " недостачей", но нет худа без добра- родная резина была скажем так западного образа ("прямоугольного" сечения"). Родная деколь ( Уж этот старый дубовый Академ!!!) частично пришла в негодность (развалилась) в процессе нанесения, так что окончание машины опять пришлось отложить, пока хороший друг не припёр мне альтернативу аж с самой Америки (проиводителя не помню). Но она тоже отличалась от Академовской. Пришлось разбавлять с родной( акулий хвост на правом киле и ещё по мелочи) За кем правда не знаю, поэтому соответствие прототипу(как оно там на самом деле)-вопрос открытый!!! Достоверность ушла на второй план. Хотел выпустить и предкрылки для чего решил задать внутренний профиль оных, для чего "залил" внутрености авто.нитро шпатлёвкой. Так они (предкрылки) практически растаили как мороженое. Пришлось вытачивать из линеек, прикупленных на барохолке. Вот такие вот "триволнения" по СУшке. Виной всему излишняя спешка и надежда на авось!!! Буду рад любым коментам!!! С уважением RSHA!!!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
95.9495.9482.83
Средняя оценка: 91.5734 (все оценки)
Популярность модели: 74.19

Комментарии

Страницы: 1 2
Александр (Theaszone)
47 лет
На сайте с 04.11.2015
Отличная модель!

Видел данный борт в живую - №08 ГЛИЦ г.Ахтубинск (На сегодняшний день-гроб). Окраска у него - как и на модели, кроме синих так сказать "арт-элементов". Ну и от времени он сильно выгорел и краска поотшелушивалась местами.
Хотя может быть есть еще где-то 08 борт.

В рабочем кабинете фотка его висит)

Единственное что очень бросилось в глаза - плавный переход между неокрашенными панелями на движках снизу. В реальности - это панели, и там четкая граница между металлом и краской.

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат