Sd.Kfz.251/6 Ausf.C











|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Sd.Kfz.251/6 — передвижной командный пункт для командиров высшего звена управления (дивизия, корпус, армия).По мере своих возможностей доработал: использовал набор травления от Part, проводку к радиостанциям, переделал сиденья экипажа.Окрас акрил Vallejo, масло, пигменты, пастель. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.2525 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.62 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 4 сентября 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат


































Комментарии
На сайте с 27.09.2014
44 года
На сайте с 28.12.2012
Чувствуете лёгкую разницу с Вашим определением - машина командиров высшего звена управления (дивизия, корпус, армия)- это же не G4 какой-нибудь!
с сайта
49 лет
На сайте с 04.09.2012
Sd.Kfz.251/6 Ausf.C и далее mittlerer Kommandopanzerwagen ,что в переводе с сумрачно-гениального - передвижной командный пункт для командиров высшего звена (дивизия, корпус, армия)!
Чувствуете лёгкую разницу с Вашим определением - машина командиров высшего звена управления (дивизия, корпус, армия)- это же не G4 какой-нибудь!
Спасибо за уточнение, исправил описание.
59 лет
На сайте с 28.09.2014
С уважением
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий