Регистрация Вход · Почистить куки

Комиссары Имперской Гвардии

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
22 мая 2013 года, 1:22
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Фигурки
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Родиной всех комиссаров Империума является Школа Прогениум. Задачей Школы является обучение и подготовка сирот верных подданных Империума к нелегкой должности комиссара. Первым званием учеников становится звание кадет-комиссара. После получения этого звания будущие комиссары продолжают свое дальнейшее образование в сражениях, непосредственно участвуя в боевых действиях. Подготовка в условиях боя осуществляется в специально сформированных отрядах. Фанатично преданные слуги Императора, будущие комиссары всегда находятся рядом с бойцами Имперской Гвардии. Их храбрость и верность Императору не знают границ.
Обязанностью комиссаров является поддержание высших стандартов порядка и дисциплины в стройных рядах бойцов Имперской Гвардии. Собственным примером преданного служения Императору комиссар вдохновляет войска на подвиги доблести и самопожертвования. В самые критические моменты сражения комиссары быстро восстанавливают боевой дух и моральный настрой солдат своей силой и полномочиями. Именно поэтому комиссаров одновременно боятся и уважают. Зачастую комиссары вселяют преданность и храбрость одним своим присутствием в рядах Имперской Гвардии, без применения своих особых волевых способностей.
Необходимо, чтобы комиссары выделялись из среды обычных бойцов Имперской Гвардии. Комиссары осуществляют непосредственное руководство над обычными офицерами, и часто отдают им команды перед лицом их собственных подразделений. Таким образом, комиссар выделяется на поле битвы как непосредственный представитель Императора, осуществляющий высшее руководство над каждым офицером и солдатом. Кроме этого, комиссар зачастую управляет бойцами разной расовой принадлежности и социального статуса, и поэтому он не может связать себя с какой либо конкретной группой. Следовательно, происхождение и подготовка комиссаров имеет решающее значение в эффективности их управления и поддержания дисциплины.
Обязательными качествами комиссара являются преданность Императору, готовность к решительным действиям и непоколебимый авторитет. Набор в Школу Прогениум начинается в обычных школах управляемых Миссиями Министорум. Школа Прогениум образуют единую сеть школ по подготовке комиссаров. В этих школах сироты, чьи родители отдали свои жизни во имя Императора, тщательно обучаются Миссионерами. Очень быстро они начинают считать Императора своим личным духовным отцом, а также воспитывают в себе глубокую преданность Делу Империума. Все их желания постепенно сводятся к стремлению любыми средствами служить Империуму и человечеству. Их особые качества и образование делают их подходящими для служения в рядах Имперской Гвардии или в Инквизиции в качестве кадет-комиссаров.


В настоящее время ни одной модели нет на руках, так как  все были выполнены под заказ, поэтому выкладываю все скопом, потому как очень мало фотографий.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.29999
Средняя оценка: 99.0667 (все оценки)
Популярность модели: 80.82

Комментарии

Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
крррррррасота!!! вернее кррррррррасотищщщщщща!!! :)
Автор удалён
с сайта
Здорово. А почему только один комиссар показан в деталях ? :)
Morphinwaha
Иваново
37 лет
На сайте с 11.06.2012
Morphinwaha
потомучто фотографий больше нет(
TerraNola (Rellikt)
Краснодар
32 года
На сайте с 15.05.2013
TerraNola  (Rellikt)
Понравилось, очень тонкая роспись, лица выполнены потрясающе!
Пожалуй тоже закажу себе подобный набор.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат