Регистрация Вход · Почистить куки

PzKpfw VI Tiger (P) 8,8 cm KwK 43 L/71

Производитель:
Звезда - Конверсия
Дата размещения:
9 июня 2017 года, 23:14
Раздел галереи:
Песочница
Тип бронетехники:
Танки
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
Германия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Привет всем!
Модель собирал из остатков фердинанда и тигра модели "Е" от фирмы Звезда. По мелочи сделано немного, сделана крыша корпуса, поставлена башня. Сделан МТО. Пушка от Фердинанда, сундук вильгельма отлит из смолы. Делалась машина под поздний тигр, с доп броней. (И ведерком!)
Окраска в стиле 505 танкового батальона. Передние экраны по легенде от другой машины, поэтому другого цвета. Использовал желтый грунт от Мига, грунт Валлехо и звезду, в будущем постараюсь перейти на Pacific 88, вроде говорят, норм краска. Пигменты миговские, смыска маслом - "Невская Палитра". + Лак для волос, куда же без него при имитации зимнего камо.
Строил где-то год, прерываясь на прочтение Panzer Tracts и запилами по праге. Немногословная сказка по ссылке => *Сказка*
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.7996.7696.17
Средняя оценка: 97.2398 (все оценки)
Популярность модели: 80.72

Комментарии

Страницы: 1 2
Геннадий (RevengeofEnglishFleet)
Возраст неизвестен
На сайте с 29.06.2016
Геннадий  (RevengeofEnglishFleet)
Цитата:
Цитата:Цитата:Перенес в бред, но так, можно практически все в БВС определять, ибо точных моделей нет.
многие авторы стараются как можно ближе к прототипу построить модель и если они допускают ошибки, это не значит, что эти работы бред, у вашей работы нет прототипа, по крайней мере с PzKpfw VI Tiger (P) нет ничего общего
Согласен, действительно есть много отличных моделистов, которые работают соответствии с оригиналом. Но все таки, по факту, любая модель Мауса, пантеры 2, и любой поздней бронетехники, с исторической точки зрения - бред. По хорошему, если уж и делать действительно точную машину, то нужно брать фото отдельной машины из батальона, делать точный окрас по снимкам. Читать боевой Ее путь и.т.д.

Уважаемый. Без обид, я не знаю сколько вам лет. Но я тоже начинающий моделист. Но ваши модели и их окрас это полный п...ц. Или это стёб или вам просто очень мало лет, что бы так портить модели. Извините за грубость но по другому я не могу сказать.
ruspatriot администратор
Москва
41 год
На сайте с 09.02.2010
ruspatriot
Цитата:
Но все таки, по факту, любая модель Мауса, пантеры 2, и любой поздней бронетехники, с исторической точки зрения - бред. По хорошему, если уж и делать действительно точную машину, то нужно брать фото отдельной машины из батальона, делать точный окрас по снимкам. Читать боевой Ее путь и.т.д.

Начем с того, что Маус и Пантер2 это машины реальные существующие и по сей день! Существуют ещё куча всякой техники называемой бумажной т.е имельст четижи или макеты. Вот в бумажной техники допускаются отклонения "в меру".
Что касается вашей работы, так это фантазия на тему.... и исполнение оставляет желать лучшего,
по этому я прошу перенести работу в раздел "Песочница"
Edward Higgins (Bravo)
Возраст неизвестен
На сайте с 09.05.2012
Edward Higgins (Bravo)
Цитата:
Цитата:
Уважаемый. Без обид, я не знаю сколько вам лет. Но я тоже начинающий моделист. Но ваши модели и их окрас это полный п...ц. Или это стёб или вам просто очень мало лет, что бы так портить модели. Извините за грубость но по другому я не могу сказать.

На самом деле модель перепиленная, поэтому мб краска слегка криво лежит. Прошу пояснить.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат