Регистрация Вход · Почистить куки

ПУ 5П85С из состава ЗРК С-300ПС

Производитель:
Trumpeter
Дата размещения:
25 марта 2020 года, 23:26
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Артиллерия
Тип артиллерии:
Реактивная
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте!

Представляю Вам очередную громадину из своей коллекции "громадин"))))Ох, как я долго ждал пока кто-нибудь сделает эту модель в 35 масштабе, ну и наконец-то дождался)))

Собирал опять же не особо вдаваясь в матчать и т.п. мелочи, важен был внешний облик и грозность машины!

По сборке: из косяков самого производителя могу отметить их основной косяк, это резина на колесах, которая вся предназначена для одной стороны модели, то есть стрелочки направления вращения колеса на всех 8 колесах одинаковы((((.

Из того, что я добавил от себя: сделал некую имитацию проводки спереди и сзади командной рубки (или как она называется, я не знаю);добавил фару от эльфа на крыше кабины; сделал штоки опор из хромированных трубочек, также в сам шток и в каждый блин вживил по 1му магниту, для того, чтобы блины были быстросъемными, то есть держаться блинчики на магнитах; также сделал подвижной саму пусковую, т.к. производитель даёт два варианта на выбор, либо опущена, либо поднята, если хочешь подвижную, приходиться заморачиваться, ну и шток пусковой тоже из хромированной трубки; зеркала заднего вида сделал из зеркальной плитки для ванн; также, производитель дает декаль номера, но не даёт саму основу, куда его крепить, пришлось сделать из кусочка жести; добавил для антуража маск-сеть на крышу, она также быстросъемная и придать ей можно любую форму, в любой момент. 

По окрасу: тут ничего особого, скажу лишь то, что цвет брал из головы, не хотелось красить в тёмный иначе модель бы не смотрелась, поэтому сделал чуть светло-зеленый.




Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0399.0299
Средняя оценка: 99.0142 (все оценки)
Популярность модели: 79.26

Комментарии

Страницы: 1 2
Дмитрий (Bananza90)
Возраст неизвестен
На сайте с 25.03.2012
Дмитрий  (Bananza90)
Цитата:
" спереди и сзади командной рубки (или как она называется, я не знаю" - официально она называется контейнером подготовки и управления стартом ракет Ф3С, в просторечии зенитчиков просто "тройка". Маскировочная сеть смотрится красиво, но вот то что она укрывает только Ф3 нетипично.


Спасибо за подсказку!
Сетку кинул просто для общей картины, у меня есть сетка большого размера, но не хотелось укрывать её все контейнеры, поэтому укрыл чуть-чуть будку)
Pvovolga
Возраст неизвестен
На сайте с 06.12.2014
Ну можно считать, что ее просто свернули) Обычно, как раз транспортно-пусковые контейнеры закрывают.
Panomar888
Возраст неизвестен
На сайте с 04.09.2020
Великолепная работа!
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат