Регистрация Вход · Почистить куки

Sd.Kfz.171 Panther F 1/35

Производитель:
Dragon, Muster Club
Дата размещения:
17 февраля 2012 года, 16:48
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Танки
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
Германия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Модель от Dragon как всегда безупречна! Но было два неприятных момента: это кривой корпус и плохая стыкуемость башни. но в остальном как всегда высший класс.
Модель делалась долго из-за отсутствия опыта в постройки и покраске( но это вы увидите и сами). Это моя премьера. Готов к табуретам( только не сильно, каски нету).
Пожалуйста -конструктивную критику. Варианты, типа: "шняга",  "отстой", УГ- не принимаются (отсутствует конкретика). Спасибо. :)
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
4646.8342
Средняя оценка: 44.9444 (все оценки)
Популярность модели: 41.24

Комментарии

Страницы: 1 2
Михаил Корнилов (Ostwind)
37 лет
На сайте с 14.08.2011
Михаил Корнилов (Ostwind)
Цитата:
Сейчас выскажусь...и завопят...Обсуждать машину которая не воевала, может даже не существовала...Цитата из ВТсерии"существует лишь призрачная возможность что в период 20-23 апреля 1945 были выпущены несколько машин воевавших в составе 2 тб 2 тп в р-не Берлина" а по допросам персонала завода не выпущено НИ ОДНОЙ.....летом на дункель гельб накладывли пятна в основном оливе-граб, в меньшей степени танковый красно-кориччневый...а тут скорее осенний вариант....Поскольку изделия не существовало можно обсуждать только цвет(фото прототипов 1944 года)!!!

Батюшки мои то что?
базовый цвет согласно приказа с весны 45 года вся техника выходящая с конвеера окрашивалась в Оливгюн, далее если то заводской камуфляж то накладывались полосы-пятна Ротбау и чуть Дункельгельб.
И при этом, у каждого завода Man, DB, MNH были свои схемы камуфляжа.
Согласно схемы предложенной автором это скорее всего DB (так как именно на их заводах планировался начать выпуск новых Пантер) , хотя может быть и MAN. Но ни как не MNH
Aleksey (Aleks.Leon)
Архангельск
58 лет
На сайте с 18.10.2010
Aleksey  (Aleks.Leon)
...На мой взгляд очень интересный экземпляр в плане образца техники,но по окраске и т.д...как Вы сказали?Ну вот это и есть.На мой взгляд,слишком ярко и броско для боевой машины,даже при выходе с конвеера.
С Уважением.
pro100tank
Возраст неизвестен
На сайте с 02.12.2011
pro100tank
и я про сколы сделаю замечание, т.к. они в натуре страшные и не натуральные, как будто немцы между боями грызли свою машину, тем более если предположить, что она была выпущена, повоевать как следует не успела, и ещё: катки вероятнее всего должны быть на резиновых бандажах, отверстие монокулярного прицела в лобовой броне башни надо заделать, гуси задом наперёд стоят (подсказка, боковые сегменты каждого трака должны смотреть острыми концами вниз, если смотреть спереди), нет рамки под шанец с левого борта, зря не использовали травление набора, баланс белого на фотках не выставлен поэтому про цвета ничего не скажу.
у самого такая готовая стоит, может пересниму и выложу здесь скоро.
Krestic
40 лет
На сайте с 24.01.2011
Песок. Только песок.
Сколы можно делать губкой. У МИГа есть на видео.
И если рисовать- то намного более тонкой кистью. И никак не белым цветом. Ну откуда там вообще белому взяться???
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат