Регистрация Вход · Почистить куки

Златоглазка обыкновенная

Производитель:
Самодел
Дата размещения:
26 ноября 2011 года, 19:20
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Животные
Масштаб модели:
> 1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Просто приспичило попробовать создать копию какого-нибудь насекомого, уже давно. Такую, многим известную мушку, я сделал где-то год назад, а может и больше. Потом она долго валялась у меня и не раз ломалась от кое каких посторонних рук, т. к. очень хрупкая. Наконец  довел до конца, не раз подклеивал.  Масштаб сам не знаю какой, т. к. она больше оригинала, то наверно будет где-то 1 к минусу. =)
    Основное туловище с головой слепил из худ. пластики. Лапки из проволоки. Крылья вырезал от прозрачного пластикого листа, нацарапал на них рельеф иглой. Усики – толстая леска. Красил красками DECOLA, потом покрыл прозрач. лаком для ногтей, а еще фосфором (я не смог ее сфоткать во тьме, т. к. фотик слепой). Конечно не обошелся без дополнения.
    Подставку (для надежности)  слепил из худ. глины: из трех склеенных глиняных плиток, красил зелёным акрилом, а тагже написал название внизу гелевой ручкой и по центру сверху изобразил значек, что типа светится в темноте (на фото плохо видно). Насекомое держится на зубочистках.
    Также у меня лежат «колорадский жук» и «паук-оса», котор. я изготовил наверно еще перед златоглазкой. Тоже раздолбаные, буду браться и за них.
    Я не знаю можно ли выставлять на этот сайт столь такую необычную модель, точнее фигурку, но мне интересна ваша критика :3

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0899.0899.04
Средняя оценка: 99.0674 (все оценки)
Популярность модели: 79.29

Комментарии

Страницы: 1 2
Влад Bleckshmidt (PoruchukGT)
г. Тула
52 года
На сайте с 18.08.2009
Понравилось!
Garik (Garfield)
29 лет
На сайте с 28.10.2011
Garik  (Garfield)
Благодарю за приятные отзывы!
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат