Регистрация Вход · Почистить куки

caterpillar D7

Производитель:
miniart
Дата размещения:
22 сентября 2017 года, 23:56
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Другое
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Вот уже более 100 лет компания Caterpillar является мировым лидером по производству гусеничных бульдозеров.  Модель D7  который способен показывать высокое качество работы в самых различных областях применения и этот экземпляр взяли за основу производители пластиковых моделей.Производитель предлагает только военный окрас этой машины чего не совсем меня устроило,не влезая в дебри мат.части собрал модель из коробки с небольшими доработками. Хороший пластик  лежит в коробке с которым приятно работать одно небольшой минус по пластику :мелкие детали очень ломкие нужно аккуратно обращаться с ними .Не известно есть или нет в мире бульдозер в жёлтом окрасе , но я решил рискнуть и поэкспериментировать что вышло судить зрителю. По окраске и тонировке можно сказать что цвет сложноват в плане того что если увлечься обгадингом то можно убить желтизну напрочь.
Для сборки из "КАРОПКИ" модель очень хороша и стыкуемость деталек и внятной инструкцией.Одно только повергает в уныние это сборка трака , а потом гусеничной ленты. Набор комплектуется небольшой платой фото травления в котором пропадает всякий смысл если вы приобретете набор от  EDUARD36326 для улучшайзенга этого агрегата . Специально блог по стройке не вел но есть немного фото с доработками и финальной фото сессии:
http://panzer35.ru/forum/51-18153-1
Приятного просмотра,всем спасибо за коменты.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0699.0599.03
Средняя оценка: 99.049 (все оценки)
Популярность модели: 79.29

Комментарии

Страницы: 1 2
Алексей Яшанин (ZIFYBY)
Москва
46 лет
На сайте с 02.10.2011
Алексей Яшанин (ZIFYBY)
Доброго здравия господа моделисты,спасибо всем за оставленные отзывы .Буду дальше совершенствоваться в нашем увлекательном и познавательном хобби,чтобы в дальнейшем было на что посмотреть.Отвечаю на вопросы посетителей:по кракелюру -это жидкость для имитации сколов от Хименеса,наносим жирный слой и не дав ей высохнуть наносим базовую краску и сразу сушим феном (жидкость моментально сохнет и тянет слой краски)вот так и получаем трещины в последствии осторожно не мочить.по фото-это чудеса фотошоп так задумано для фото в рамку
Алексей Баранов (Lucky beggar)
Москва
Возраст неизвестен
На сайте с 26.09.2017
Алексей Баранов (Lucky beggar)
Ух, как нравится!
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат