Регистрация Вход · Почистить куки

Т-26

Производитель:
самодел
Дата размещения:
15 ноября 2011 года, 19:05
Раздел галереи:
Песочница
Тип бронетехники:
Танки
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
> 1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Модель изготовлена в масштабе около 1\20 из металла (кроме ведущих и направляющих - дерево), окрашено защитной краской... Сразу предостерегаю - модель делал мой очень хороший знакомый (по фоткам)...
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
97.9695.2788.67
Средняя оценка: 93.9663 (все оценки)
Популярность модели: 81.37

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Василий Буслаев (Gamilkar)
самара
39 лет
На сайте с 12.03.2011
Василий Буслаев (Gamilkar)
Может кого то обидел, но имхо не хотел, просто меня удивило, что модель попала в галерею, именно в галерею по бронетехнике, не обладая не смывкой, не тонировкой, не соответствуя матчасти и масштабу, лишь благодаря тому что она сделана из жести. мне казалось, что для таких случаев есть раздел галереи "разное".

Само по себе это не подвиг, лично я собрал для себя 2 комплекта доспехов в свое время ламилярных, из листовой стали(криворож сталь), толщиной 1.5, 1, 0.8 мм, да весьма не просто но вполне реально и подвига тут нет. Тяжелее было сделать сферические элементы для шлема, но холодная ковка молотком тоже дело вполне реальное. Поэтому когда я говорю что из жести сделать танк не сложно, и само по себе не дает привелегий, я знаю о чем говорю. В любом случае каропка не сайт очумелых ручек, а если все таки так, то мой пост выше вполне уместен.
Василий Буслаев (Gamilkar)
самара
39 лет
На сайте с 12.03.2011
Василий Буслаев (Gamilkar)
Простите христаради если кого обидели мои слова, просто решил усомниться в том что вижу не т-26. Ну раз работа набрала такую популярность и попала в галерею, видимо с моим зрением действительно что то не то. Трос стальной, пулемет рассверлен, фара блестит стеклом. Просто монитор барахлит, простите еще раз христаради.
novosel-andrei
40 лет
На сайте с 30.12.2010
novosel-andrei
Ой, только ёрничать не надо! никто и не собирался вгонять стекло в фару, и сверлить пулемёт! а трос - оплетка от провода БПВЛ... 5 баллов за доспехи!
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат