Регистрация Вход · Почистить куки

MightyScreamHarvester (Комбайн)

Производитель:
Самоделка
Дата размещения:
12 декабря 2010 года, 21:15
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Арт и Фэнтези
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток! Остались у меня после сборки гаубицы THOR запчасти двойные, ввиде корпуса для пушки и пара рук от детской игрушки. Да ещё давно валяются запчасти от ФЭДа, и прямо просятся быть установленными на какого-нибудь монстра, вот я и решил сделать этакий комбайн.Итак взяв за основу ранее приготовленные стенки в кол-ве 3 штук,объектив,2 плеча от игрушечного робота и запчасти от Технологовских моделей я начал делать комбайн для ресурсов. Склеил стенки и поместил в нижнюю часть объектив фотоаппарата, над объективом установил какие-то части от Технолога,но было не интересно и проект остался замороженным.И вот в один прекрасный день мне отдали верхнюю часть мышки,и понеслось... Детали встали как родные,корпус стал этаким броне листом,а кнопки щитками плечевого отдела и грудной части...Плечи установлены на осях,но в последствии заклеены намертво,я подумал что не нужны они мне в движении,на сами плечи установил наплечники из детали Технолога распиленной на две части симметрично.Спина у робота была слишком плоской и я разбавил рельеф некой деталькой дугообразной формы и двигателем от Ханомага,так стало гораздо лучше...Предплечие делал от воздухоприёмников от Су в количестве 4 штук (от Саши BigSexy, за что ему большое спасибо , совместив их попарно получились такие длиннющие ручищи,ну прямо только ресурсы загребать, в локтях вставил штифт и в суставе руки стали двигаться....Кисти рук делал из всякого хлама от Технологовских изделий,пальцы из курков от детских мини пистолетов,болтиков и частей от Технолога. Ножи на правой руке,небольшая конверсия Технологовских мечей, на левой руке бластер от этой же фирмы. Ноги делал всецело из запчастюшек всё той же конторы,за исключением щитков на коленях, пяток ног -они взяты от клавиатуры. Окрашивал акрилом,кистью и тампоном...пытался изобразить такого побывавшего в передрягах военного комбайна,пошёрканного перекрашенного сто раз и т.д.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.2599.2599.33
Средняя оценка: 99.2778 (все оценки)
Популярность модели: 79.44

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Такзнак в виде фиги улыбнул :)
Отличная работа!
zZtale
Тула
13 лет
На сайте с 25.05.2010
zZtale
вот этот ваще здорово))
Автор удалён
с сайта
Очень понравилось. Напомнило Fallout.
Объектив только уж слишком белёсым смотрится. Его бы тоже затереть, запачкать.
Отличная работа!
pepengogen
Ленинград
49 лет
На сайте с 23.08.2010
pepengogen
Двигатель от ханомага в спине робота ))) "Эхо войны" ))
дима_73
с.Коса
51 год
На сайте с 29.08.2010
дима_73
интересно, понравилось.но первые ваши работы, особенно Krabster,marader 2ба,buchwacherи и зис-2просто потрясли(знакомые формы в новом варианте)сейчас впечатление пониже.не обижайтесь, это только мое субьективное мнение.конечно комбайн технологически прилекательней и лучше,но таких эмоций как крабстер не вызывает.еще раз прошу не обижайтесь,вы открыли новое направление-фантастическое моделирование из остатков деталей-но ранние работы были интереснее.
Александр Найдин (DavionAlex)
Иркутск
42 года
На сайте с 08.12.2010
Александр Найдин (DavionAlex)
Да ну что вы Дмитрий....любая критика хороша,всё нормально....а вот что касаемо впечатления,то какое впечатление может произвести комбайн?.....просто хотелось попробовать что-то иное...новое....да и технику пошарпанности хотелось испытать.....спасибо за отзывы,мне очень приятно,что здесь здоровая критика...
Автор удалён
с сайта
(cit) ...вы открыли новое направление-фантастическое моделирование из остатков деталей... (cit)


Как быстро про Alex_Core забыли, и полугода не прошло... (((


Я напомню: http://karopka.ru/community/user/7230/


VAB
Ногинск
54 года
На сайте с 19.08.2008
Einstürzen
"Как быстро про Alex_Core забыли, и полугода не прошло... ((("
Про него не забыли. Просто он сам не выставляется.

Александр Найдин
Нравится Ваш подход. )))
Стало своего рода развлекухой - опознавание комплектующих на Ваших творениях. Увлекает! )))
Искренне восторгаюсь вашей фантазией. Ну и, "рукоприложением" :)
Александр Найдин (DavionAlex)
Иркутск
42 года
На сайте с 08.12.2010
Александр Найдин (DavionAlex)
Да ни кто не забыл про Alex_Core,я тоже с уважением отношусь к его творчеству.....он просто сей час перешёл на радиоуправляемые машинки.....вот и всё!Ещё раз спасибо всем за отзывы
дима_73
с.Коса
51 год
На сайте с 29.08.2010
дима_73

    cit  Как быстро про Alex_Core забыли, и полугода не прошло... ((( Einstürzen

на сайте я 3 месяца, поэтому про Alex_Core не забыл,а просто еще не знаю его работы. 
Автор удалён
с сайта
Ну, вот и ладно. Я просто напомнил о том, что у новой "Каропки" есть ещё богатая предыстория, и множество классных моделей скрываются в личных архивах авторов и не представлены в галерее. Прошу прощения за высказывания не по теме работы. Модель, повторюсь, очень понравилась, и кажется мне самой интересной из серии показанной ранее.
Renard de Mer
Москва
Возраст неизвестен
На сайте с 09.06.2011
Renard de Mer
Солидарен с Димой_73: увлекательно рассматривать всех этих техномонстров на предмет угадывания комплектующих! Корпус от мышки ещё нигде так органично не видел, даже на самих мышках. =)

Для меня изюминка номера - гидравлика плечевых суставов. Вот почему-то именно эти сплетения трубок сильнее всего зацепили из деталей.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
купить телефон без камеры и интернета
купить смартфон fly