Регистрация Вход · Почистить куки

МиГ-23 С

Производитель:
Academy
Дата размещения:
27 марта 2011 года, 23:11
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Реактивная
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте, товарищи! Представляю на Ваш суд модель легендарной машины! Т.к. я решил для себя собирать наши послевоенные военные самолеты (тавтология какя-то), то без 23-го коллекция не имела бы право на существование. Удовольствие от сбора машины не получил, делал скорее ради "надо", нежели "творить"- скудная проработка и деталировка (а-ля вот как-то так :-) ) (про кабинет мужика- вобще молчу, - даже панели приборов не предложили, хоть как-то облагородил "яйцами" катапульты, но это- капля в море), заставляющаю  опускаться всему, твердый и расслаивающийся пластик. Что должно у моделиста подняться перед работой!)))))))) Мой первый опыт раскраски многоцветного камка (спасибо за советы Алексею Кожевину!), возможно вышел не совсем "ком", но об этом судить Вам! Красил акрилом от "Рвелла".Расшивку выделял маслом на У.С. (попортил базовый слой...)

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
85.8582.4184.29
Средняя оценка: 84.1834 (все оценки)
Популярность модели: 67.38

Комментарии

Страницы: 1 2
Игорь Емашев (EIE)
47 лет
На сайте с 02.08.2010
Игорь Емашев (EIE)
Цитата:
Цитата:Да кстати ты крылья сделал в" верх ногами"вроде не вверх ногами-там, на сколько я помню, при крепеже ппдвижных элементов они вставали на штифты, но отверстия были не сквозные, поэтому перепутать сложно. А что касается лроя, то он внутренний, но сильно замыленый.

Я уверен что не правельно,не говорил если-бы не знал!!! Я сейчас им в плотную занимаюсь,изучил вдоль и поперек! Желобком в передней части крыла и двумя пипками под крепеж баков-ВНИЗ а не на верх!!
Егор Снитко (snitok1983)
Калининград / Краснодар
40 лет
На сайте с 30.10.2010
Егор Снитко (snitok1983)
Возможно, спорить не буду! Наверное, не уделил, по своему незнанию (невнимательности, этому моменту должного внимания. Потому что вдохновение пропало и делал наот..бись! В мигарь 31 буду вечером душу вкладывать, он и сделан лучше и вырос я под ним!
Игорь Емашев (EIE)
47 лет
На сайте с 02.08.2010
Игорь Емашев (EIE)
Удачи в работе! Хороших моделей!
Дальник
Возраст неизвестен
На сайте с 06.02.2011
Дальник
Егор, здравствуйте. Основные замечания уже прописаны, присоединюсь... На 3-м фото виден стык киля и фюзеляжа, или обман зрения? Успехов в дальнейшем совершенствовании данного самолёта!
Автор удалён
с сайта
Красивая машина. Сам доделываю Миг-23МС, переделка от "Звезды" ВВС Сирии, окончу выставлю. ВАМ _5.
viking.ua
Кременчуг Украина
59 лет
На сайте с 15.10.2008
По трем признакам это МиГ-23М: Конус у С-ки более острый.Киль ближе к носу.Посадочные фары на МиГ-23С на фюзеляже за конусом,а не в воздухозаборниках.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат