Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Смирнов (Begyn)

Модель: PzKpfw V Ausf.D

Чет мне кажется что с ФШ перебор, трудно дать обьективную оценку, и лючек был не для стреляных гильз.
Модель: Hanomag Sdkfz 251/1

Цитата:
Доброго времени суток,позвольте высказать мнение непрофессионала. Виктор понравились ваши доработки,не очень понравился внешний вид, потеки вроде как от ржавчины?,у меня просто создалось впечатление что что ганомаг лет 10 воевал.

Спасибо Игорь. Да, возможно с потеками и ржавчиной перебор, делал для души и хоть и не реалистично но мне такая степень ушатанности по душе... уж извините если что.
Модель: БТР -80

Цитата:
Хорошая работа.
В описании пулемет имеется в виду, наверное, спаренный... Курсовой - он в корпусе...


И опять же спасибо за замечание - исправляю.
Модель: Hanomag Sdkfz 251/1

Цитата:
Общее исполнение - с учетом качества исходного пластика - на твердую пятерку.
Окрас и "потертость" машины тоже не вызвали бы вопросов, будь машина модификации Д и потому темно-желтой от рождения. Ваша же машина вышла с завода серой, потом была, надо понимать, перекрашена снаружи в желтый. Стираясь, желтая краска должна не сразу показывать метал и грунт, местами, скорее всего, были бы видны остатки серого. Мне так кажется...


Спасибо за критику. Не учел такого нюанса.
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

Цитата:
Весточка из будущего?)))

блин .. ну ничего не утаишь))
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

Цитата:
кому как а мне очень понравилось, продолжайте в том же духе, в смысле чтобы каждая работа была лучше и приятнее предыдущей прежде всего для самого себя.


Спасибо. не всегда получается , но я стараюсь.
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
Stug красавец. :) Окраска шикарна. Фигурка не нравится. Качество машины на порядок выше.
Можете показать порядок окраски Stug поэтапно?

Рад что понравился окрас. Поищу фото с этапами покраски ( не факт что сохранились). Если интерестно , то могу описать этапы покраски, но сразу скажу что текста будет много.
Модель: Hanomag Sdkfz 251/1

Цитата:
Не плохо получилось, на сколько помню это старый кит у тамии, годов 80х, со всеми вытекающими. Соглашусь, между ходовой и корпусом чувствуется диссонанс - кузов как буд-то мокрый, а ходовая сухая и пыльная. Такую тяжеленную цепь на фары не стали бы наматывать... логичнее было бы закрепить ее на клюках.

Спасибо. Меня тоже мучали сомнения по поводу цепи. Думаю что послушаю вашего совета.
Модель: БТР -80

Цитата:
Сегодня ещё разок решил посмотреть :)
Нравится! Нравится: как затёрта краска до металла, как будто прошёл дождь, как лежит трос. Мне только не нравятся "кричащие" задние фонари, наверное их надо прокрашивать чёрным, с внутренней стороны.

Спасибо. С фонарями у меня пока беда... Учус..
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

Цитата:
Красота, мне лично работа очень понравилась ! Не понятно только почему наконечники ( не знаю как правильно называются) на буксировочном тросу красным цветом ? Не на одном фото красных не видел. Фотдоказательства есть ? :)

Я вам ссылочку кину на фото, с тел не могу вставить. Там все есть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_678524.html#678524
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

Цитата:
Цитата:вот еще если что

Ну вот на этом фото, отверстия четко видны. Один хрен не понятно, почему такие экраны. Кстати, в наборе же есть нормальные экраны, без отверстий ? :)

Это сложный вопрос... Так получилось)
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
тупица, для меня оскорбление, если для вас нет, я буду вас так называть, псих криворукий

Завидуй молча , недомоделист.
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
ах как не хочется признавать себя дебилом, но ведь так и есть, когда кажется, что все вокруг тупые, скорее всего наоборот, собрали из коробки не пойми что, а ещё и огрызаетесь, по дебильному, когда можно было просто сказать, что забили на аутентичность

Я вас не оскорблял. И посему не пойти вам нахер. Учитель недоделаный
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
Цитата:а есть какие либо подтверждения, что у раннего штуга стояло свиное рыло, или вы его просто так воткнули? форма у немецких самоходчиков не чёрная и не блестящая
а какое слово из моего первого поста ущемило ваше самолюбие? короче уж некуда, да и эмоций ноль, или вы считаете что все должны восхищаться вашими работами, а кто задаёт глупые вопросы, тот пусть идёт в гугл?, попробуйте проще относиться к собеседнику, а не считать, что вас пытаются как то задеть.удачи

Да потому что он тупой!! С таким успехом можно спрлсить ; а почему траки из металла? Боец в кепке? И тд. Пора бы в таком возрасте уже научится четко формировать свою мысль. И да , кто задает тупые вопросы пусть идет в гугл.
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
Цитата:Цитата:, не ленитесь пополните коллекцию новичка фронтовой фоткой раннего штуга с поздней маской, с красным ходовым огнём и чтобы из люка немец торчал в чёрной танкистской форме)))
Дабы не травмировать не чью психику, соглашусь с вашим " комментом" . И да , есть у меня один знакомый , который до сих пор верит что 2х2= 5.
ну вот, всего делов-то, на мой простой вопрос "а есть какие либо подтверждения, что у раннего штуга стояло свиное рыло, или вы его просто так воткнули?", мы получили долгожданный ответ, а то сразу в гугл послали, можно ведь было сразу сказать, что сделали как бог на душу положил, зачем надо было разводить всю эту канитель, хотя, может быть некоторые новички, как и я, подчерпнули из нашего разговора, что-нибудь полезного. и да, поменьше общайтесь с такими знакомыми, а то по видимому вы у них заразились желанием вступать в споры, заранее зная свою неправоту)))

Попробуйте изменить тональность высказываний по схеме : в вашей работе такая то ошибка , должно быть так ( пруф) . все. Кратко и без лишних эмоций. Это избавит всех от лишнего текста. Спасибо.
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
, не ленитесь пополните коллекцию новичка фронтовой фоткой раннего штуга с поздней маской, с красным ходовым огнём и чтобы из люка немец торчал в чёрной танкистской форме)))

Дабы не травмировать не чью психику, соглашусь с вашим " комментом" . И да , есть у меня один знакомый , который до сих пор верит что 2х2= 5.
Модель: бтр 70

Цитата:
Работа, действительно, достойная...
За небольшим исключением:
- если Витя Смирнов торопится (ему кажется жизнь коротка) и
лепит протектор в другую сторону, спеша куда-то, причём 2 передних моста,
то у Вас, Николай, ошибка стандартная: весь правый борт. Просто, когда соединяете ступицу с резиной, надо 4 колеса поставить протектором в другую сторону.
Ну, и КПВТ, в отличие от трамповского у Звезды - ужасен.

Спасибо Михаил! Не ожидал что мои работы будут ставить в пример. Залог успеха прост - использовать в покраске больше 2 х цветов.
Модель: Stug III ausf G

Цитата:
Цитата:
все верно - гугл. крайне занятная вещь знаете ли... рекомендую научится пользоваться.
рекомендую научиться пользоваться головой, откуда этот непонятный новодел? можете сохранить себе фото на память))


мне жаль конечно разрывать вашу реальность , но жизнь сурова и с гуглом вам все же придется научиться дружить. вот вам фото. я могу и дальше отбиваться от ваших нападок , но честно сказать - лень. Учитесь , читайте, новичкам везет! Успехов у учебе!
Прикрепленные файлы:
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

вот еще если что
Прикрепленные файлы:
Модель: ТОС-1А «Солнцепёк»

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата: Отверстия под блоки ДЗ на экранах нужно было заделать, не?
Не уверен в прааильности данного решения.

И очень зря, человек Вам дело говорит.
а такой вариант имеет место быть? или нет?

На Вашем фото отверстий так же нет, что абсолютно верно.


вы реально не видите или прикалываетесь?
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36