Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Зенкин (Сыч)

Модель: Воин-победитель

Василий Прохоров - спасибо.

Цитата:
Уважаемый Александр! Ваша воинственность крайне не уместна. Критерием росписи является правильное применение специальных приёмов и техник работы с краской. В сети миллион работ в масштабе 28 мм или 1/48, которые действительно расписаны, вы можете их без особого труда найти. Ваша работа тянет максимум на "игровуху". Но терпение и труд все перетрут. Желаю успехов на этом нелегком поприще!

Николай Мещеряков - спасибо за внимание к моей работе. Прошу Вас пояснить, на основании чего, Вами, было сделано заключение о моей воинственности. Приемы и техники работы с краской существуют, и более того, мне они известны. В сети имеется большое количество работ, в указанных масштабах, которые представляют собой произведения искусства. Также в сети имеются большое количество работ той или иной степени умения и навыков. Данная работа представлена на всеобщее рассмотрение и получения отзывов для оценки ее достоинств и недостатков.
Модель: Воин-победитель

Спасибо за отзывы. Хотел спросить - что является критерием росписи и раскрашивания? И какие из них, критериев, использовались в данном случае.
Модель: Воин-победитель

Не понял? Я хотел сказать, то что сказал. И Шариковы, и Абдул-заде, и Ивановы.
Модель: Воин-победитель

У автора миниатюры хорошее чувство юмора) Его миниатюра очень характерная и физиономии жизненны, отличаясь этим от "восковых масок" многих других.
Модель: Лучше бы взяли удочки

Обычно воду делают из состава для воды (забыл как называется), а потом и из эпоксидки))) Это был неплохой опыт. В жидкое стекло надо добавлять канцелярский клей, помешивая. Получается прозрачная масса, которая застывая кристаллизуется.
Модель: Воин-победитель

Если бы подобные вещи я мог придумывать сам, то моя фамилия была бы в списках форбс. Почитайте материалы о фотографирования моделей, их достаточно в сети.
Модель: Советские десантники. Афганистан

Отнюдь. Но реагировать на критику формулой: "Я только начал", не стоит, раз уж модель выставлена.
Модель: Воин-победитель

Это мера длины определяющая комфортный взгляд на изделие. При фотографировании миниатюры 1/30-1/35 она составляет 14-16 см до объекта. Соответственно, с уменьшением масштаба - уменьшается, при увеличении - увеличивается.
Модель: Советские десантники. Афганистан

Мне кажется ответ уже был. Прежде чем выставлять что-либо, как мне кажется, надо приблизить это, выставляемое, к какому-нибудь уровню исполнения.
Модель: Советские десантники. Афганистан

Минутку. Моя первая фигурка не фигурировала в сети (имело место, понимание, что это первая фигурка, да и сети еще не существовало).
Модель: Воин-победитель

Масштаб 28 мм является в основе его создания - игровым. Его особенности широко описаны в сети. Ознакомившись с этим, Вы поймете, что фигурка полностью выполнена в соответствии с масштабом и укладывается в его рамки. Особенности макросъемки диктуют свои условия. Если сделать фото на дистанции взгляда, то посыплются упреки, что НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
Прикрепленные файлы:
Модель: Советские десантники. Афганистан

Причем тут "табуретка"? По-моему очевидные вещи, являются очевидными.
Модель: Советские десантники. Афганистан

Каждый образец, из представленного здесь стрелкового оружия, имеет ремни для его переноски. Здесь их нет. Тени, складки? Про плоскость уже писали.
Модель: Кровосос обыкновенный

Хорошенький))))))))))))))))))
Модель: Т-26

Визуальный эффект очень хороший. Звезды на корпусе - есть фото?
Модель: Армия ГДР.

А мне ГДРовцы понравились.
Модель: СУ-100

Очень хорошо вышло. Всего в меру.
Модель: ЗиФ-55

Прикольно)))
Модель: Лучше бы взяли удочки

Улыбнуло))) Спасибо.