Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя OstapBender

Модель: Римский центурион

По поводу плаща в бою - ведь в бой могли идти прямос походного построения, например, как при Длинных Мостах. Там, правда, не было II Августа, но это просто пример.
Модель: Римский центурион

Черная туника - согласен, отсебятина. Как, впрочем, и синяя ) А вот почему плаща подобного цвета быть не могло? Это может быть какой-нибудь "походный" плащ. Главным отличием центуриона, по идее, должен являться гребень на шлеме. А красная туника и такой же плащ на фоне таких же туник и красных щитов не слишком-то и заметна. На фоне солдатских плащей - да, будет выделяться.
Модель: Римский центурион

Меч из жести и двухкомпонентки. Согласен, получилось не очень, но тот, что был изначально, был на-амного хуже. Туника чёрная. Да, знаю, что это малораспространенный, почти невозможный цвет. Признаюсь, фактически моя фантазия. Хотелось посмотреть, как будет смотреться черная туника. Но, с другой стороны, небдный центурион мог "заказать" себе и что-нибудь эксклюзивное, черное ))
Модель: VK.32.01 "Archerwind" Flakpanzer auf Matilda(e)

Ох, классная работа! По переделкам круче иного тридцатьпятого.
Модель: 8,8 cm RaketenWerfer 43 «Püppchen»

Модель получилась неплохо, может, кое-где не хватае смывки. Только это не Бронетехника, это Разное.
Модель: Т-34\76

Потертостей однозначно не хватает. ИМХО, кое-где не хватает и смывки. На левой гусенице заметен сытк половинок лент. На стволе не зачищен шов. Как отметили выше, есть ощущение более мелкого масштаба. Советую переснять на фоне хотя бы темной пастельной бумаги. Сделайте несколько снимков не "сверху", а "на уровне" с танком. Успехов.
Модель: Елизаветинские кавалергарды

Хороши! Я думаю, зря вы свои фигурки в Песок отправляете. Пусть они и варгейм, а не полноценные ВИМ, они вполне достойны Галереи. Имхо.
Модель: Sturmgeshutz III

В целом, длина всего креста должна быть около 4 мм, так что, имхо, маска - это проблематично.
Можно попробовать взять кисть потоньше.
Но декали, конечно, наилучший вариант.
Модель: Римский ауксиларий

Спасибо за совет, попробую.
Модель: Римский ауксиларий

Спасибо всем за отзывы, буду стараться совершенствоваться. Копьё, согласен, толстовато, но извлекать его из руки и переделывать пока не рискнул - опасался испортить саму кисть руки при извлечении.
Модель: Sturmgeshutz III

Хорошая работа. Только кресты лучше бы вообще не рисовать, они не очень получились. Можно иногда для 100 маш. использовать декали от 72 маш., если они есть, конечно.
Модель: Мста-С

Мне поравилось, только блестит кое-где почему-то. И, я думаю, лучше первым фото сделать последнее, или любое другое с общим планом.
Модель: "Вот и конец!"

В принципе, мне работа понравилась. Меня всегда интересовал некий армаггедон, произошедший не в конце 20-21 веке, а где-то в 1930-45... ИМХО, было бы интереснее, если бы автор выдержл в духе 194.. г всю композицию, а то современные кроссовки на зомбаке и некоторые другие детали слегка разрывают временные привязки: неясно, когда вообще происходит действие. Повторюсь, все ИМХО. А в сюжете я так и н еразобрался: особенно мне не ясно, куда пошел из танка "сталкер"?..
Модель: Landkreuzer P1000 Ratte

Насколько я понимаю, танк должнен был весить 1000 тонн - где-то читал, что поэтому и "P1000". Так что башня в 720 тонн - это маловероятно. Раз уж у Мауса с передвижением проблемы были, то этот по идее должен был ездить по толстенным бетонным дорогам... Бред, одним словом.
Модель: Landkreuzer P1000 Ratte

Да-а... Вот это машина. А какого калибра у него орудия в башне?
Модель: STAR WARS/ Коллекция шлемов/ Шлем "Боба Фетт"

Вейдеровский шлем вообще какой-то не очень правильный: слишком большой купол, боковые стороны шлема должны сильнее в стороны выдаваться.
Модель: T-34/76 завода 112

Фото бы ещё получше.. Траки на мой взгляд слишком яркие.
Модель: USA medium tank TV-8

Танк, ИМХО, интересный. Но где ходовая?!
Модель: 2С3 "Акация" поздняя

Понравилась работа! Вот только дульный тормоз, кажется, действительно наклонен.
Модель: БТР-80А

Солдат имеет чрезвычайно светлый, почти белый цвет кожи - очень похож на манекен.
Дерево на дерево не похоже - видно, что сделано из проволоки.
Смывки на БТР, особенно при таком камуфляже, очень не хватает.
Камуфляж не понравился, но это ИМХО.
По матчасти пусть скажут спецы. Кстати, какое время года изображено на диораме?
В целом, я считаю, что до Галереи эта работа не дотягивает, но потенциал и желание у вас есть, а это главное. Успехов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14