Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Azatot74)

Модель: Sсhwere Plattformwagen Type SSyms 80 и Pz.KpfwVI Ausf.E Sd.Kfz.181 Tiger I (Late Production) w/Zimmerit.

Цитата:
Единственный момент на который возможно стоит сразу обратить внимание так это то что на танке идут гусли не транспортные, которые как мы знаем использовались для транспортировки и были несколько уже боевых а обычные широкие гусли

Да, как уже сказали, были случаи, когда не надо было замарачиваться с этим геморроем - переобувкой траков.
Грузили как есть и везли с боевыми гуслями... так что Трумп тоже решил не замарачиваться) Ну в общем нельзя считать это косяком данного набора.

Прикрепленные файлы:
Модель: Колеса ЗиЛ-131, М93 (под нагрузкой)

Цитата:
Основной недостаток, который не исправить, это то, что на покрышках присутствует ребристость и небольшие «наплывы», которые являются рудиментами мастер-модели, которая, видимо, печаталась на 3D-принтере


Точно! Данные буцы покоятся в коробке с моделью уже давно, однако, только после этих слов полез проверить и действительно - видны косяки... если хорошо присмотреться. Мда.. халтура это.. За такую цену производитель мог бы и покачественней сделать! (
Модель: Советский тяжелый артиллерийский тягач АТ-Т

Цитата:
Доброго! а вот я что то не понял, на коробке он с брезентом, а инструкции уже без ! и в деталях брезента не видел, так ?

Да, брезента в наборе нет. Типа если надо, сделайте сами)
Модель: PzKpfw IV Ausf. E, СССР, июнь 1941 г.

Хорош блицпанцер) Да.. провис немного бросается в глаза.. Однако, глядя на такое фото понимаешь - бывал и такой перебор и ведь как то ездили)
Прикрепленные файлы:
Модель: Пусковая установка ЗРК "Круг"

На модели С-300 Трумпер пусковые контейнеры так же отлиты цельными деталями. Но сомневаюсь что там чтото оливалось потом спаивались половины. Скорее всего это многоразъемная пресс-форма)
Модель: 2С19 Мста-С

Хехе, я покупал МСТУ от Трумпера за 2500руп. В Китае он стоит именно столько, это уже нашим барыгам скажите мерси за двухкратную маржу!)
Модель:

Был на днях... Очень мало работ, ожидал намного больше.
Модель: A.Mig 8500 1945 King Tiger

Что значит совместная работа? Бред! Это самый банальнейший перепак такома в коробку с МИГовскими лейблами. Единственная разница с оригиналом ТАКОМ, это отсутствие интерьера и полунаборные траки вместо полностью наборных.
Модель: PzKpfw. VIII MAUS

"Удивил ствол из двух половинок, долго думал на что его заменить"

Как на что? На металл конечно!))
Модель: Имитация зеркал на моделях

Доставка уже не бесплатная
Модель: MAUS V2

Цитата:

Каким образом пострадавшая башня от первого прототипа повлияла на абсолютно исправное шасси второго прототипа??? Почему он не мог передвигаться?

Шасси таки было внешне целым, но не на ходу... по причине отсутствия ряда узлов и агрегатов. Поэтому в документах есть только описание конструкции танка, никаких испытаний не смогли произвести.
Модель: ИС-3

Цитата:

Вот спасибо! Действительно не симметрично. Один вопрос сразу отпал. А то я подумал что мне бракованный литник попался.

Ясное дело что не симметрично расположены оси катков, это же торсионная подвеска. И любая машина с таковой имеет данную особенность.
Модель: Советский тяжелый артиллерийский тягач АТ-Т

Цитата:
Цитата:Mediocre.
Уже сделали

Хех! Ну какой смысл брать эту смолу, если скоро будет модель в пластике?! К тому же смола эта стоит почти как 2 целых набора а то и больше))
Модель: Фототравление для КАМАЗ 4310

Цитата:
Цитата:Цена от производителя норм., какова будет у наших перекупщиков-спекулянтов, т.е., простите, что ж это я, — бизнесменов?
На сайте бизнесменов магазина Я моделист 683р.набор экстерьера и 263р.петли кузова,так,что вполне бюджетненько,по почте высылают заказы куда хошь)

Смысл покупать на я-моделите, когда можно заказывать непосредственно у производителя через их оф. группу ВК?)) Точно так же высылают почтой, любой товар из своего ассортимента.
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

ЗиЛы грязи не боятся!)
Модель: КАМАЗ-4310

Как с иголочки)
Модель: танк т-14 "Армата"

Цвет какой то "туалетный" получился)
Модель: German 47mm PaK(t) Panzerjager I Basic (For DRAGON 6230)

Цитата:
это надо в раздел "бред", от изначальной модели остаются только катки. Извращение.

Вот конкретно этот набор не бред! Тут то как раз все по существу - бронелисты рубки были тонкие и имеет смысл менять их на травло так же как и замки шанца и другие внешие детали. А вот остальные 2 набора эт уже точно лишнее.
Модель: German 47mm PaK(t) Panzerjager I Basic (For DRAGON 6230)

Это надо в раздел Афтермаркет
Модель: «Эльбрус» (Scud B)

Шикарно!
А чего маски из набора настолько плохи были, что не стали использовать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14