Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Степан Бл. (Bla-stepan)

Модель: КВ-1 (У-7)

Замечательная работа!
а не подскажите что за метод выращивания деталей?"(крылья, прожектор, яблоко пулемета, бронировка, поддерж. катки) отрисовал в 3Д и вырастил"
Модель: Tiger Ausf. B

хорошая работа, обгадинга небольшого не хватет
Модель: Т-34-85

хороши 34верочки! Т-34 много не бывает, так было в ВОВ так и тут, с учетом богатой истории танка - поле творчества безгранично.
успехов в дальнейшем развитии данной темы
Модель: СУ-152

класс!
следующий шаг - подковка блохи :))) Чубайс нервно курит в сторонке
Респект:)
Модель: Tiger II «Königstiger» .апрель 1945

Ну принимая во внимание превосходное качество исполнения ваших размещенных на коропке работ, данная должна была бы получиться у вас лучше. мне кажется вы не реализовали свой потенциал на данной модели
Модель: Churchill Mk.IV NA 75 (NA — North Africa)

Классная модель, соглашусь с коментом
Цитата:
Хорош! Сразу и не понял, что 72й масштаб, подумал 35й!

тоже сначала принял за 35-й
Модель: БА-10

Цитата:
не хватает масляных точек. Гамма слишком однотонная без них

Я бы с удовольствием, но пока не овладел данной технологией, в настоящее время заказал пару колеров масляных красок МИГ и растворитель, буду пробовать
Модель: Т-34/76

Мне доп.баки на крыльях понравились :)))
Модель: ис-2

мне понравилось :)
Модель: Т-55

Это к нам, в песочницу. гусяки можно было бы и снять перед покраской с аэрографа, маски с башни снять перед фотосессией, топливные шланги сделаны а эти штуки внизу на фронте корпуса как буд-то левитируют, сварной шов в воздухе. но все это легко исправить и резину катков покрасить можно и гусяку и эти штуки переклеить и тогда модель будет достойно выглядеть, кстати респект за базовую окраску модели, хорошо получилось, если бы не имитация пыли через аэрограф
Модель: Т-26-4

А у корпуса Т-26 реально бул так много стыков броневых листов и клепок на носовой части корпуса?
жаль что нету фото, процесса перепила и доработки модели
Модель: Т14 Армата

Цитата:
Цитата:хорошо получилось.
Т-14 "армата" кит конечно больше для полета фантазии а не для погони за соответствием оригиналу и историческому событию (максимум что тут можно выжать, московское шоссе, красная площадь и испытательный полигон, а из матчасти брезент на башне и снятые бортовые экраны:)

Да о каком таком полёте фантазии Вы говорите, фантазии не ездят и не стреляют они тихо дремлют на бумаге. Армата же, уже пошла в войска для окончательных испытаний.
Возможно на выходе после окончания испытаний это будет уже абсолютно другая машина с другими формами и углами с перекомутацией узлов и деталей и геометрия самой Арматы изменится, и вооружение, так что же нам теперь не покупать Такомовскую Армату и не собирать её, ждать когда она из Объекта превратится в законченное изделие. Да наоборот, ловите момент, всегда потом можете сказать, что вот как выглядел первый образец Российского вооружения наделавший шума на западе. И выжимать тут ничего не нужно.
Хотите что бы танк только вышел, и сразу все размеры, толщина и всё такое, и чтобы с линейкой и до мм можно было всё измерить.
Должно пройти лет 10 что бы это случилось.

Ни в коем случае, я имел ввиду, что Т-14 новейший танк (то что он еще изменится у меня сомнений нет и я с вами полностью соглашаюсь) и не принимал участия в боевых операциях (наверное :)) и по этому с точки зрения копирования исторического контекста, так как например у Т-34 (как самый яркий пример) у него возможностей не так много и соответственно этот исторический контекст может быть только выдуман (операции в будущем). А так то сам планирую приобрести данный КИТ :) отзывы вроде хорошие идут
Модель: Wespe

Цитата:
Что не понравилась критика??? Обиделись??? Не обижайтесь. У новичка ищут достоинства у профессионала недостатки.
...
2. Плохо сделаны фото, к...
С уважением

полностью согласен с Александром, сфоткать модель так, чтобы она выглядела прокрайней мере не хуже чем она есть на самом деле задачка весьма сложная, я по 40-50 фото делаю и то потом тут пишут, что "надо переснять".
И Владимир не надо обижаться на критику, если вы тут решили разместить модель, надо понимать, что она будет подвергнута обсуждению (и если честно хуже когда вообще модель без внимания стоит) и мнения тут разные, одни похвалят а другие раскритикуют (было бы скучно если бы тут писали одни дифирамбы) ну и сайт направлен на стремление оттачивать и совершенствовать искусство моделирования. Вы гляньте сколько вам только по этой модели рекомендаций хороших дали даже я несколько на заметку взял и суть коментов ту и заключается в том чтобы выбрать как можно больше полезного опыта, ну а пустую критику, которая без советов по исправлению воспринимайте как на обозначение моментов на которые вам нужно более тщательно обратить внимание.
Модель: Wespe

модель в таком окрасе смотрится лучше, чем в предыдущей версии. соглашусь с критикой по вопросу ощущения 72 масштаба, копоть на дульном тормозе смотрится как базовый цвет (т.е. мне кажется надо было покрасить ствол весь, включая дульный тормоз и потом поверх него нанести копоть (а лучше сколы белой краски до тормоза), запасные траки спереди сильно выбиваются (рабочие гусяки белые а запасные не снежинки) побольше бы сколов белой краски, немного фильтра и модель оживет. Очень хорошая ссылка по покраске зимнего камуфляжа.
успехов :)
Модель: Т-62А

мне кажется, что мехвод был бы против такого захламления его обзора :)
по поводу промахов, башня с щелью спереди, решетка фар не обработана вообще, грязь больно контрастная, с ракурсом точно много промахов, но это наверное не важно.
очень похоже на первую модель в жизни :)
Модель: КВ-122

профессионализм ваших работ не вызывает сомнений и я при соединяюсь ко всему вышесказанному, но мне кажется с подтеками (масляными точками) небольшой перебор
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14