Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Морозов Петр (AlteRnativ_52R)

Модель: E-25

Привет Миш! понравилось все! достойный охотник за танками вышел. Но есть одно но, на последнем фото на центральной антенне точнее антенном вводе или как наз-ся этот цилиндр - отпечаток пальца? или мне кажется=)?
Модель: Е-10(DB)

ну это значит что модель не из коробки) а доделанная, в основном под конверсией подразумевается полная переделка. Но в моем случае это всего лишь добавление прибора пнв, ком. башенки, и перемещение пулемета.
Модель: Е-10(DB)

Согласен кайс, насчет второго ик прожектора на маске, я переборщил понял когда уже покрасил...

Про габариты знаю, но мой вариант совершенно вымышленный=)Насчет фотографий буду стараться делать светлее. у меня от раза к разу... как-то.

P.S. Фотографировал при дневном свете плюс лампах... Однажды наоборот фоткал ночью при свете одной лампы, почему то вышло светлее=) в чем прикол фотика не понимаю...
Модель: Е-10(DB)

Цитата:
ээ вопрос сразу, а почему Даймлер и Хеншель? е-10 по плану (на сколько мне известно) должна была выпускать Шкода.

Хетцер не удовлетворил армию=) он же тоже считай Шкода.
Модель: Е-10(DB)

Цитата:
Ойёё с оценкой накосячил извините..просто с телефона сижу

Забей!=) Спасибо за отзыв! Ствол рб-шный
Модель: Е-10(DB)

Алексей про глушители знаю! про оптику спасибо!)
Модель: Е-10(DB)

спасибо Андрей!)
Модель: Е-10(DB)

хорошо спасибо, Но я совсем не умею пользоваться этими фотошопами, попробую когда-нибудь сесть и заставить себя научиться)
Модель: 240мм противобункерная гаубица ПБГ-240

Андрей понравилось все! ухх а не машина!)
Модель: Pantherturm I

алексей=) ну если уже не к чему придраться, придираются к грамоте. да туго у меня с орфографией и пунктуацией особенно когда бешенно пишу на клаве=)
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.G

Честно не хватило терпения сейчас почитать, почитаю потом когда будет время!=) модель хороша. очень понравилась грязь гусеницы, ходовка, канистры на корме и деревянные ящики! =)
Модель: Pantherturm I

Я не кого не учу=) А что такого, Вам не нравятся кошки в моем аватаре?
Модель: Pantherturm I

Честно Алексей юмор очень плоский ) и тогда бы написали не "смешинку", а смешинку. А то внесение кавычек меняет значение слова, к примеру" "хороший"-плохой.
Модель: Pantherturm I

Алексей вы троль?) Если да то плохой. Вы дотов с башнями от пантер не видали видимо... мне вас жаль затроллят сейчас вас.
Модель: КВ-1 с пушкой Л-11, ноябрь 1941 г._дубль 2

Чет заметил, Ты швы исправил?
Модель: КВ-1 с пушкой Л-11, ноябрь 1941 г._дубль 2

Здравствуй дасан. Ничего не видно. Видимо реально мыльница сделала свое дело... И Юборг говорит правильно не надо зацикливаться лучше взять потом новый со временем кв и сделать его еще лучше!=)
Модель: Pz.Kpfw VI Ausf.E Тунис 1943г.

Так что люди давайте не ссорится=)
Модель: Pz.Kpfw VI Ausf.E Тунис 1943г.

Уважаемый Ден. Все знают, что вы обожаете копаться в матчасти. Автор уже согласился с тем, что упустил некоторые моменты:
"И еще много чего переделано и добавлено,чтобы приблизить модель к африканскому варианту Тигра" Главное слово тут "приблизить" а не достичь идеала.
"Модели я делаю в первую очередь для себя,и в первую очередь заинтересован в точности матчасти,так что всегда стараюсь ,если не на 100 ,то хотя бы на 90 ,на 80 процентов" А тут Андрей пишет, что делает в первую очередь для себя. И не старался достичь 100% копийности.
Модель: КВ-1

Я не считаю себя танковым богом. Я согласен с частью ваших замечаний=) Просто такие люди, как вы Дасан не перестают меня удивлять. Сами делают непонятно что, но советуют другим, как делать... Просто это не лезет в рамки моей логики.
Модель: КВ-1

Дасан тут как тут=) Уважаемый Дасан. Я с вами уже говорил. Прежде чем что-либо советовать. Разберитесь со своим "правильным" кв. А потом ради бога=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12