Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: зис 5в

Цитата:
модель).Думаю что-то из "звезды" , например Газ АА.
Может что -нибудь посоветуете другое?
Очень непростая модель, с учетом матчасти, придется запастись терпением и большим напильнегом :-)

Модель: Mercedes-Benz 600SE 1/24

А хороша модель :-) Действительно, ей бы тонировку на стекла и номер 001 :-)
Модель: ВМ13 "Катюша"

Матчасть этого кита хромает... она хорошая, но почему то хромает(С) :-) Советую хотя бы решетки фар заменить на самодельные из проволоки, вид очень измениться к лучшему. И обратите внимание на решетку радиатора, она не должна так высоко быть!!!!Читайте внимательней инструкцию, но не ограничивайтесь только ей, хорошо если в своей работе вы используете реальные фото модели, или чертежи- что особенно отлично :-) Немного не понял места ржавчины, вряд ли она там была, и не очень понравились мелкие царапины на правой двери. Очень просится смывка и маслом бы неплохо с ней(моделью) поработать, чтобы не был таким однородным цвет. А в целом сборка аккуратна, окрас тоже. Удачи в дальнейшем, дерзайте, все получится.
Модель: зис 5в

Во-первых, поздравляю вас с первой модель, ряды больных моделизмом пополнились :-)
Во-вторых, отмечу серьезный подход к созданию модели, о коем, говорит факт приобретения, отнюдь не дешевого набора от "Эльфа", и аккуратность сборки, а также наличие смывки на модели.
Единственное, немножко, цвет не 4бо, хотя, дела с ним могли обстоять по разному, может, если сделать высветлнеия маслом- эффект выгоревшей краски. Мнение это сугубо личное. В дальнейшем при более детальном изучении прототипа, у вас получится отличная модель.
С уважением.
Модель: Урал с длинным фейсом.

Оч моделька симпотичная, да еще и в таком масштабе.
Модель: Советский грузовой автомобиль ЗиС-5В

Хороший наборчик, собирал его, еще один использую в качестве донора.
Модель: PlatformWagen

Отлично смотрится, тонировка удалась.
Модель: Saddle tank switcher KL-1:98 1:87 НО

Прикольный такой, паровоз- призрак)))
Модель: ГАЗ - АА Полуторка

Цитата:

Не согласен, это вы имеете в виду ГаЗ-ММ, а куда же тогда к 41 делись ГаЗ-АА ?

...Поясняю:В связи с бомбёжками Газа,завод потерял часть производственных площадей и пришлось делать автомобили из того,что есть,т.е.крылья из кровельного железа и т.д.
Я не оспариваю наличие Газ-АА,но демультипликатора нет ни у АА ни у ММ.А "Звезда" делает ходовую одинаково у всех трёх моделей.(я про связку:движок-коробка-демультипликатор-кардан).
...Кстати,Газ-АА до войны делали без дверей и только зима 41-ого года вынудила решать проблему утепления кабины(см.фото военных лет),в связи с чем появились двери из дерева и верх не из брезента,а жёсткий.
С Уважением.

Я к тому, что куда девались ранее выпущенные ГаЗ-АА, они ведь также пошли на фронт, а после, уцелевшие еще долго были рабочими лошадками, например в колхозах, опять сменившие военные номера на гражданские. Насчет демультипликатора согласен, но и помимо него можно долго писть о косяках матчасти(я собирал такой набор), но не хочется P/S/ Тоже интересно про полуторки без дверей.

Модель: ГАЗ - АА Полуторка

Цитата:

Если это полуторка,то довоенного образца,т.к. военные "потеряли" штампованные крылья,одну фару,амортизаторы и прочую мелочь.

Не согласен, это вы имеете в виду ГаЗ-ММ, а куда же тогда к 41 делись ГаЗ-АА ?
Модель: УАЗ-469

Так вроде хорошо, но вот заметна кисть и слой краски толстоват имхо.
Модель: Корабельная пушка 18 века.

Цитата:
Цитата:Мда,трудоемкая работа, ладно если их всего шесть... а если к примеру будет линейный корабль "Двенадцать апостолов"??? этож с ума сойти можно :-)))))))
Двенадцать апостолов типовой линейный корабль того времени,очень сильно похож на "Виктори" а производят наборы "Виктори" очень многие фирмы.Есть из чего выбрать.Я брал набор в первую очередь по обилию материала(заготовок),а не по качеству исполнения.

Ясно. Вообще мечта моя собрать деревянный корабль, да вот только боюсь, что испорчу все потому как нету опыта. Поэтому пока просто смотрю как другие делают и лью слюни :-)))
Модель: Корабельная пушка 18 века.

Мда,трудоемкая работа, ладно если их всего шесть... а если к примеру будет линейный корабль "Двенадцать апостолов"??? этож с ума сойти можно :-)))))))
Модель: ЗиЛ 157 лесовоз

Отличная модель, и оригинальная и со своей изюминкой, класс просто!
Модель: Bantam BRC-40

Классно, очень приятная глазу модель получилось.
А в качестве фона под модель, что используете?
Модель: БМ-13-16

Я вроде дешевле покупал.
Модель: БМ-13-16

Мда, именно это редкостное г-но, я счас и собираю :)))))Инструкция кстати ваще напутанная, номера деталей в ней не совпадают с теми которые на литниках, но это ерунда.
Модель: Постапок GunTruck на базе HMMWV

Васек 2001, А чем тебе техника исполнения не понравилась?
Отличная модель, zZtale, малорик.:-)
Модель: Диорама "Тяжелый случай"

Присоединяюсь к коллегам, прекрасная работа! Владислав, если бы Россомаха к вам в огород камушек не кинула, так бы и не увидели мы ваших работ? :-)))
Модель: Pz Kpfw II Ausf J

Зачетный танчик)))