Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя And!e

Модель: Приборная доска Bf109

Цитата:
в принципе, доски тоже эволюционировали, так что страшного ничего в этом нет.
только бы теперь разобраться, от какой модификации наши два экземпляра

с виду точно могу сказать что не E и не K.
Модель: Миг 21

древность исходника чувствуется, но смотрится прикольно.
Модель: Миг-23УБ

набор отработан по моему на отлично, все смотрится живо и доработки в тему, мат части не касаюсь ибо не в курсе.
Модель: Ла-5

классная лавка, зимняя шуба отлично смотрится.
Модель: Northrop SF-5B

неплохо смотрится, зачет!!
Модель: ЦКБ-15

Цитата:
Знатное ретро.

+1
Модель: Ил-20

мне понравилось, не собираю бомберы, но этот самолет очень нравился всегда, история как всегда познавательна. SAURON, спасибо.
Модель: Приборная доска Bf109

вот есть еще такой вариант (не знаю откуда фотка)тут вообще другой индикатор выпуска шасси, лампочка остатка топлива не там, да и счетчик боеприпасов по моему не такой, может механики переставляли приборы по желанию пилота, может заводские отличия а может и творчество реставраторов.
Прикрепленные файлы:
Модель: Приборная доска Bf109

хорошо что теперь и на каропке есть такие фотки , многим будет полезно)) для меня как заядлого баклажана в иле, вид этой штуки и всех приборов просто отпечатан в сознании!! кстати положение спидометра и вариометра бывало и наоборот.
Модель: Avia S-199, mod 2 Sakeen.

Цитата:
Привет, тёзка. Очень интересная и необычная работа! Из "моментов" только кромки, стык кока с телом. Расшив резал? Можно не так нажимать или не проливать темным. Ну и фонарик можно было "выделить" по краям...
А так - всё здорово, так держать!

привет Андрей, ждал когда отпишешься, по моментам согласен, кромки до сих пор слабое место вроде точу их много а в итоге не очень получается, расшив да весь проработан, думаю найду еще балланс для себя, стараюсь, смотрю модели, сказки , вообщем учусь у мастеров))
Модель: F4U-7 Corsair ВВС Франции

действительно нюансы есть по сборке, но мне понравилось тоже пушечного корейца буду скоро делать.
Модель: И-17(ЦКБ-15)

Цитата:
Хм, интересно, я не знал, какой стыд))))). А вот модель в принципе нравится. Единственное что не внушает доверия это границы шин шасси и фонарь. Вы простите, просто я к этому очень серьезно отношусь)).

поддерживаю, диски колес по моему вообще не крашенные, а прототип интересный чем-то спит напоминает, тоже такой захотелось.
Модель: Avia S-199, mod 2 Sakeen.

Цитата:
Но Даймлер-Бенцев у чехов было мало, потому им пришлось вынужденно импровизировать. Ну и присобачили Юмо-211, менее мощный и абсолютно не предназначенный для истребителей. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

там по моему пожар был на складе готовых DB, может диверсия, может случай в итоге и тот что был малый запас готовых моторов сгорел так что S-99 выпустили совсем мало.
Модель: P-51B Mustang

Самолет очень понравился, и сколы хороши в плане техники очень натурально смотрятся но на консолях как-то слишком правильно расположены, понятно что на сьемных панельках, но хочется избавиться от ощущения излишней симметрии.
Модель: Do-17K early version

на некоторых фотках вообще не похоже на лнд.
Модель: Avia S-199, mod 2 Sakeen.

Цитата:
В самолетиках полный профан, но окраска порадовала:принцип взаимоисключающих параграфов соблюден(еврейские ОЗ на немецком самолете :) ).

Петр, я рад что порадовал окраской)) но самолетик не немецкий они разрабатывались и выпускались в соц стране и состояли на вооружении Чехословакии с 1947г. хотя конечно на основе немецкой конструкции и по большей части из готовых комплектующих оставшихся после ВМВ. к слову самолет гораздо слабее по боевым характеристикам чем оригинальная немецкая конструкция.
Модель: МиГ-21 Ф-13 1964 г. Куба

присоединяюсь к общему тону высказываний, аппарат очень понравился как и исполнение, а вот снимки подкачали.
Модель: КрАЗ-255Б

Цитата:
Все монстришь, Миша? :) Отменный КрАЗ! Набивай кузов. Нехрен такую машину порожняком гонять :)

присоединяюсь, очень интересно с барахлом посмотреть будет.
Модель: Avia S-199, mod 2 Sakeen.

Цитата:
Андрей, молодец! БРАВО!

спасибо, Антон.