Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Андриясов (andriyasov1960)

Модель: C-130 J Hercules II

Я его в магазине вскрыл, просмотрел коробочку и тяжело вздохнув положил обратно на полку. Во-первых огромная, ставить дома некуда такого монстра, да к тому же она старая. Нутро никакое, абсолютно согласен с Phantomom. В 72-ом есть по-моему поновее, длина 42 см, вот его пожалуй и возьму. Всем удачи и терпения.
Модель: Ремрота 504

Присоединяюсь ко всем отзывам, шедевр. Сам делаю диорамы, знаю сколько времени, труда и денег они забирают. Огромный респект ВАМ. Позволю заметить только, такая масштабная работа в одной куче, слишком тесно. Здесь не слишком много всего, просто диараму надо было сделать немного подлинее.ИМХО. Надеюсь еще увидеть Ваши работы, успехов
Модель: Зимний лес. 1942 г.

Уважаемый Мишутка, Sorry за лобовуху, я ведь принял БАшку за легковушку, к тому же я ее первый раз вижу, но щели смотровые должны же быть. Я колесную технику практически не собираю, так что извиняйте если что не то, я больше по авиации. Полностью поддерживаю Officera, дальнейших успехов вашим золотым рукам. С уважением, Александр.
Модель: Зимний лес. 1942 г.

Шикарная работа, нет слов просто. респект. Мне в глаза правда сразу бросилось, у первой машины лобовое все в снегу.Следов от дворников нет, ничего же не видно. Сова класс!!!
Модель: Ан-12БК ППС

В принципе в целом неплох, не буду повторяться,то что Успенский написал. От себя добавлю вопрос: а где ПВД левый и правый, тем более что они в наборе идут? Мне , как работающему когда-то на этих машинах сразу бросилось в глаза. И по моему кое-где на иллюминаторах следы краски.
Модель: АА-40(55571)-266

Машинка неплохая, молодец. Я бы добавил мигающие светодиоды на мигалки, две фары можно было зажечь, блок питания от таблеток внутри, место должно вроде бы хватить и тогда полный отпад был бы. Я в своих моделях протягиваю, интереснее получается. Дерзай.
Модель: Аэродромный тягач на базе Урал 4320

В общем машинка неплохо вышла с учетом масштабности и перерыва в моделизме. Повторяться не буду в замечаниях по тонировке и макияжу, но я нигде не видел аэродромный тягач с тентом, надписью " люди". За кабиной у тягача должно быть все открыто для хорошего просмотра, он ведь самолеты буксирует, а не людей возит в кузове, или я ошибаюсь, в России такое можно встретить. Удачи Вам в дальнейших работах.
Модель: CADILLAC V-16 Town Car (1933г.в.) 1/16

Я восхищен. После таких просмотров хочется попробовать себя в автомоделизме. 5+.
Модель: АН-2

Супер! 5++ В галерею.По моему по всем параметрам хорош.
Модель: Тяжелый танк Т-35

Когда смотрю на такие произведения, думаю что мне так и не сделать, но к этому надо стремиться. 10 баллов. Нет слов дружище.Отлично.
Модель: A-10A Jaws

Труда ушло немало, но ведь все с удовольствием. А палец если в дверь сунуть, замерзает. Спасибо за коментарий.
Модель: A-10A Jaws

Я так и знал что попаду на этих ракетах. А ведь думал об этом, но почему то не сделал.
Модель: A-10A Jaws

Фигуры из двух наборов от Хаси и третий мне даже не вспомнить, покупалось давно. Но есть у Хаси еще наборы, пару точно - летчики, наземники, со всех понемногу что-то берется.
Модель: Ан-12БК "Куб" от RODENа

Все отлично, мне понравилось. По поводу фигурок, я тоже когда то искал и не нашел, а потом увидел в каталоге у Хаси, такой же набор техников и две установки УПГ и Генератор ( хотя больше похож на УВЗ), как и в 48-ом. Они хоть и американские, но я думаю это не проблема. По моему этим только Хася и занимается. Удачи.
Модель: Техническое обслуживание АН-12

Денис, модель собиралась без фанатизма, чисто для удовольствия и без знакомства с модельными хитростями. Я вообще не думал ее выставлять куда-то. Согласен со всеми косяками, особенно с покраской.Других фигурок в этом масштабе нет в продаже, а откладывать не хотелось, делал что было. Это мой первый опыт, воспоминание о детстве. Сейчас, в начале ноября, начал следующую диораму, посложнее,с использованием аэрографа (азарт) и всяких премудростей моделирования, + литература, + фототравление и т.д. По размерам больше раза в 2 будет, сделал бы больше да места нету куда ставить.Диоды обточены в БАНО, они становятся матовыми и некрасивыми, и если переборщить, они не горят. Красить обточенные - ерунда получается. Так что время покажет, всем спасибо за отзыв.
Модель: Техническое обслуживание АН-12

Товарищ моделист! Это открыта дверь в кабину оператора и экипажа. Там тоже есть освещение, поэтому и свет. А вообще спасибо за отзыв.


Модель: Техническое обслуживание АН-12

Всем спасибо за отзывы. Даже отрицательный отзыв идет на пользу. Постараюсь все учесть в следующей работе, но  не в 72-ом. Отхожу уже полгода, но есть идеи...


Модель: Урал -374а командный пункт

Моим уралам до вашего далеко. 5+


Модель: Урал -374а командный пункт

Моим уралам до вашего далеко. 5+


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7