Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил (MrShum)

Модель: Wespe

Боковины как будто очень желтые. Прямо яркие. Может на фото просто цветопередача такая?
Модель: Type 4 "CHI-TO"

Хорошо получилось! И фото нравятся, и исполнение. По-моему гусеницы для винила отлично сделали. Только не очень понятно почему люки (наверное это створки люков) такие ржавые?
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf.D

Цитата:
Если люки сделали открывающимися, то очень скоро желающие их обломают. К сожалению. Модель понравилась.

Спасибо за оценку! Желающих пока нет) Створки верхнего люка держатся только на трении и снимаются. А боковые надо ножом поддевать.
Модель: Ту-142 МР

Красиво получилось! Это какого же он размера в этом масштабе?
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf.D

Большое спасибо за рекомендации! В будущем планирую прицепить к этому танку цистерну. Постараюсь исправить недостатки.
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf.D

Цитата:
Хорошая работа.
Бакелит можно смывочкой чуток затонировать,а то он получился одного цвета с подложкой и древком лопаты.
С уважением

Спасибо за оценку и совет!
Модель: Leichte funk Pz.I A

Мне нравится. Вроде всего хватает. Фара только совсем не натуральная.
Модель: ЗИЛ 131

Дааа... Конечно фантастическая работа. Наверное следующая ступень это уже работающий на бензине движок. Заметно, правда, что кузов из бука. В реальности, конечно, из чего попроще делается, но для такой модели, наверное, и из карельской берёзы подойдет!
Модель: StuG IV last production

А мне покраска понравилась. Да, может быть слишком преувеличено, но красиво!
Модель: Avia S-199 "Model 2" ВВС Чехословакии

Честно говоря не рассматривал работу подробно. Всколыхнуло память. Сейчас не вспомню сколько лет прошло как я собирал такой. Больше 30 точно. Из Чехословакии привезли. Только у меня двухместный был. До сих пор ведь лежит в какой-то коробке в гараже. Когда этот вирус закончится надо будет найти, может удастся реанимировать... Спасибо за активацию воспоминаний детства! )
Модель: Panzer IV ausf E

Цитата:
Цитата: Ржавчины бы на гусеницах добавить
Почему многие стремятся уделать гусянку в ржавчину?Откуда ей взяться на рабочей машине?С уважением.

Это вы спросите у тех, кто стремиться "уделать". Я предложил лишь добавить, по-скольку в данной работе ее вообще нет. Ржавчина вполне может быть на тех местах, которые не контактируют с грунтом, деталями подвески и другими траками.

Незащищенный металл очень быстро ржавеет на воздухе. Можно очень просто в этом убедиться. Достаточно обратить внимание на тормозные диски машин. Через 2-3 дня простоя машины они покрываются заметным налетом ржавчины. Подчеркну: не становятся проржавевшими насквозь с хлопьями ржи, а покрываются только лишь тонким, но заметным налётом. И если танк не движется постоянно, то небольшой (подчеркиваю не хлопья, а небольшой и не везде) налет вполне логичен.
Модель: Panzer IV ausf E

Цвет какой-то странноватый... Ржавчины бы на гусеницах добавить, карандашом по зубцам ведущей звёздочки пройтись, по заклепкам. Удачи в дальнейших работах!
Модель: Hotchkiss H35

Цитата:
Интересный агрегат. Французская техника для меня всегда парадоксальна. А лягушатники с камо под надгусеничной полкой реально заморачивались?

Если судить по инструкции, то да. Правда, как я в описании говорил, к этой инструкции надо с осторожностью относится. Но на одной из фотографий можно разглядеть что-то вроде светлого пятна в черной акантовке.
Прикрепленные файлы:
Модель: Hotchkiss H35

Цитата:
Хорошая работа!

Цитата:
Из таких дров очень даже интересный аппарат получился.

Спасибо за позитивные отзывы!
Модель: Т-24, Красная Армия, 1932 г.

Очень понравилась идея с инструкцией! Очень колоритно! Вот только бросилось в глаза, что читая инструкцию танкист держит ведро. По своему опыту, когда где-то копаешься и читаешь инструкцию, другой рукой лезешь либо в агрегат, либо держишь инструмент конкретный. Ну это так, мысли в слух :) Очень хорошая работа!
Модель: Hotchkiss H35

Цитата:
На мой взгляд, гусеницы следовало бы заменить. Смотрятся игрушечно. Про зубцы Сергей отметил. В остальном симпатично клопик смотрится.

Согласен. Гусеницы винил из набора. Мне вообще трудно с винилом работать. Старался как мог :) Спасибо за внимание к работе!
Модель: Hotchkiss H35

Спасибо за оценку! Зубцы и ленивец натирал карандашом, но сильного блеска не получилось. Получился такой матовый металл (на фото, к сожалению, не видно) и мне понравился такой результат.
Модель: КВ-2 башня МТ-1

Хорошо сделано! Но на фото смотрится мультяшно.
Модель: Справедливость

Цитата:
Работа отличная как и все прошлые-а если некоторомы в очках усколобым чо то не нравится пусть идут лесом он как раз в той стороное)------>

От меня мне все понравилось и окрас и сам идея

Вы бы помягче с посыланием... В жизни за это могут и по физиономии ответить. Даже сам автор работы корректен в высказаваниях.
Модель: Справедливость

Исполнение отличное! Но сюжет... не моё.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14