Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Azatot74)

Модель: T-55 AM2B

Цитата:
И это Таком. И это за 3400 руб

А кто вам сказал, что Таком идеален??? Я понимаю, к Тамии были бы подобные претензии... но да, это Таком! С чего вы ждали супер стыкуемости и легкости сборки?
Модель: Caterpillar D7

Классно покрашено! Только на 6 фото трак криво встал.. видать одна защелка отстегнулась.
Модель: MERKAVA Mk.3D early (TS-001)

Не дурно) Один вопрос - почему зап. траки в забашенной корзине с крепежными планками валяются? Надо было их сточить чтоли)
Модель: Panzerjager Jagdpanther Ausf. G2

В обзоре менговской яги, упоминали про засадный камок.. В музее в Бовингтоне стоит такая яга в засаднике, вот китаёзы оттуда и дернули)))
Модель: Merkava 1, Бейрут, 1982 г.

Работа крутая и танк выглядит брутально. Однако...

Цитата:
.... и сейчас его 4-я генерация является символом израильской танковой мощи – на данный момент несокрушимой для возможных противников Израиля


Читай - советских танков полувековой давности!))
У Израиля просто небыло серьезных противников.. пока что!
Модель: Т-44

Интерьер я так понимаю вообще не делали. А траки то чем не понравились родные?
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.D / Touch

Теперь Хобби Босс льет в формы, оставшиеся от Тристара.
Модель: Fiat Topolino

Бокс для кузова это конечно хорошо, но мой набор он не спас к сожалению. После вскрытия коробки, этот пластиковый бокс был с вмятинами, деталь кузова поведена и сломана в месте где лобовое стекло должно быть. А все потому что для такой модели сделали огромную коробку, где все это летало по ней внутри как хочет.. вот так!
К счастью после определенных усилий, кузов удалось выправить и склеить разлом.
Модель: GRASSHOPPER

"а в конце литник с касками, термосами, флягами и т.д"
Какими еще термосами??? Это контейнеры для противогаза!))
Модель: British FV510 Warrior TES(H) AIFV (SS-017)

Цитата:
ну вот могут же лить решетки без травления, теперь нужен обновленный страйкер с решетками на период вывода американских воск из сирии 2019

Да прям! Вы посмотрите на эти толстенные решетки, какое там без травления!??Вот если бы их отлили так же тонко, как травленые, это да.. А тут в 4 раза толще совсем не катит.. Если честно то решетки портят всю модель. Хотя и хорошую.

Спасибо за обзор) Ну а серый пластик у Менга бывал уже... например на модели VsKfz.617
Модель: British FV510 Warrior TES(H) AIFV (SS-017)

Цитата:

MENG в очередной раз упростил моделистам жизнь.

Да круто! Может и другие производители травла эту идею поддержат.
Модель: 2С7М «Малка»

Крутяк! Надо было может еще ленивец сделать чтобы в боевом положении опускалси)
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr.3-5

Цитата:
Цитата:Заменил только пулемёты на металл от Magic Model...
А чё, ММ стволы на MG-13 делает? Сроду не знал. Кроме Абера вообще больше никакие не попадались.

Что-то похоже автор путает, глянул для проверки в каталог ММ - нету там такого и вообще стволов на немецкие пулеметы (кроме ПМВ). А так на сегодняшний день да, Абер делает эти стволы ну еще япошки Adlers Nest, но там цена просто безумна)
Модель: ми 26

Зрелищный пепелац получился!)
Один вопрос -нитки от лопастей для чего?
Модель: Panzerkampfwagen II Ausf.C

Собирал данный набор. В нем есть светомаскировочные чехлы на фары! Лучше бы их тогда, раз не стали эльфовские) Еще не хватает антенны, в желобе просматривается что ее нет) НУ и еще по-моему, в ленивцах должны быть отверстия... но это правда уже косяк производителя.

Покраска понравилась!)
Модель: Сборная модель Космического корабля Enterprise NX-01 Star Trek Polar Lights - Nr. 420104 - 1/350

Цитата:
Ух интересная штука!
Эх я все мечтаю , чтобы на вселенную " Mass effect"
производители внимание обратили.
Вот там есть где развернуться,да хотя бы " Нормандию" сваяли я бы первый прикупил.
Но там скорей всего вопрос в авторских правах.

Пока что есть только коллекционки diecast- модели. Еще бумажная есть Нормандия. В пластике пока нету. Думаю дело не столько в лицензии (с ней бы проблем не было) а скорее в специфичности... Ну экономической выгоды не видят в этом производители скорее всего.
Модель: Российский самоходный ЗРПК Панцирь С-1

Все-таки удручает тот факт, что передняя панель кабины имеет глухие прорези под вохдузозабор... ну нахрена так делать?! Ведь в Камазе у них нормальные сквозные прорези... А тут... Главное еще и движок детализирован богато... Пусть совсем чуток, но двигатель проглядываался бы там.. а так наглухо заделали!
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf.L "Luchs"

Классно вышло! Тоже имеется Лухс от Мираж (только с доп. бронированием).. но честно говоря боюсь приступать(( Там 90% деталей с косяками литья, утяжины перекосы и т.д...
Модель: ŠKODA PA-II "Turtle"

Цитата:
Скажите пожалуйста,как Вы думаете, на каком языке разговаривали создатели этой машины в 20-хх годах прошлого века? Ведь не на английском же? Машина это именовалась “Zelva” но никак не "Turtle"...(((

Если бы производитель модели был какой-нибудь Eduard, то вероятно было бы Zelva.
А тут, извините, китаезы и пользуются международным обозначением. Это по вашей теории, на коробках, к примеру, с Ми-24, западные производители должны писать не "HIND", а"Крокодил" чтоли?))

По набору согласен, косяков много. У меня например шины от тамиевской грунтовки испортились, после покрытия какаято хим. реакция - не высыхает абсолютно! хоть выбрасывай(
Модель: Tiger I Early

Эффектно конечно, здорово! Но если честно мне кажется перебор со сколами... Грязь, потертости, подтеки бог с ним... но сколы до металла - как то уж слишком много.. ну до такого состояния машину довести, эт надо было постараться... Но нарисовано, ничего не скажешь, красиво)
Еще мелочевка за башней, как уже заметили, по принципу - лишь бы что-то накидать) Если танк на марше, то тогда все это должно быть надежно закреплено и так, чтобы не мешать повороту башни (мало ли какое препятствие на пути), иначе все барахло тут же полетит с кормы ко всем чертям. Да и на стволе орудия тогда чехол должен быть. А если же танк едет на бой, так все лишнее вообще снимали.. поэтому странно. Ну ладно, допустим это как бы танк в стадии погрузки, так сказать, подготовки к маршу =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14