Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Казакевич (Matvey)

Модель: Як-7Б

Спасибо, коллеги, за отзывы, замечания и поздравления. С везерингом винта согласен. Шасси подогнул. На счёт фильтра дек мысль интересная. Никогда ещё такого не делал на авиации. Попробую на досуге. Описание поправил. Ну а ниши окрашены в классический А-14. Зелёный оттенок - это дефект фотографии.
Модель: БРДМ-2 (Первый опыт моделирования)

Для первого раза очень хорошо. Понравился "металлический" блеск на корпусе. Но покрышки не должны блестеть ни при каких обстоятельствах. Дуньте на них матовым лаком.
Модель: Т-90А

Только дочитав описание до конца понял, что это 72-й. Выглядит, как 35-й. Просто отлично!
Модель: Т-72М

В целом не плохо. Но дьявол, как известно, в мелочах. Про литьевой шов на корме башни уже сказали. Блестящий брезент, как я понимаю, - это авторский стиль, потому как присутствует не только на этой модели.
Модель: Pz.Kpfw. V Ausf D "Пантера"

Спасибо, коллеги. Решил поменять фотографии. Думаю, эти больше похожи на оригинал.
Модель: Т-90

Цитата:
Смывку надо не только наносить, но еще и удалять ее излишки.


Да неужели? А мы-то в погребе и не в курсе.
Модель: Т-90

Поменял фотографии
Модель: Ис-2

Спасибо, Серёга. Ты - настоящий пятачок :)
Модель: Су-76М. Берлинская наступательная операция. Район Карлсхорст.

Хорошая модель. Но, на мой взгляд, крапинки грязи спереди и сзади смотрится как-то не естественно. Я бы сделал грязь более размытую снизу, плавно переходящую в крапинки сверху. Как-то так :)
Модель: ЗиЛ-131

Понравилось. Производит впечатление настоящей машины.
Модель: Дб-3ф А.И.Разгонина

Клёпка, может, и не большая. А вот смывка контрастная. Не мешало бы сделать её посветлее. НО! Это всё бросается в глаза только на крупных планах. На общих планах, а значит и на полке, модель выглядит очень достойно.

И есть ещё один нюанс. Для деревянных и для металлических поверхностей выпускалось два вариант АМТ-7, разных по химическому составу. И тот, который для металла, очень быстро приобретал зеленоватый оттенок. Поэтому, тот цвет, что у Вас на нижних поверхностях, могла иметь только очень новая машина.

В любом случае, поздравляю с достойной моделью.
Модель: Ис-2

Спасибо, коллеги, за хорошие отзывы. И за не очень хорошие, тоже.
Модель: Ис-2

Цитата:
Я не фанат 72-го масштаба, но что он такой ушатаный то !? прям убитый на глухо танк :)


А что, прототип на фото выглядит новеньким и чистеньким?
Модель: Ис-2

большое спасибо
Модель: Ис-2

Цитата:
Юрий, а как определяется "нормальность" интернет магазина? :)
В конце концов, на траки можно взять коробку звезды, там и траки приличные, и дшк вполне ничего


Хотелось бы, чтобы при открытии раздела "Траки" не вылетала страница с ошибкой SQL. Ну и наличие положительных отзывов желательно :) Впрочем, если Вы знаете хоть какой-то интернет-магазин, где эти траки можно купить, скажите. Буду очень благодарен. А уж на его "нормальность" посмотрим потом :) Для меня этот вопрос ещё актуален, потому что я хочу делать ИСУ-152 от звезды. Как я уже писал, я пока такой магазин не нашёл.
Модель: Ис-2

Модель "PST" я изначально взял именно потому, что её корпус лучше, чем у "Звезды".

Почему-то после обзора в "М-Хобби" все говорят о траках "ОКБ Григоров" так, как будто это "Voyager" или "Trumpeter". На самом деле это мелкосерийный товар, который нишу на рынке, вроде как, занял, но заполнить её не в состоянии. Если бы траки "ОКБ Григоров" можно было бы свободно купить, я бы их обязательно взял. Но за последние три месяца, которые у меня ушли на эту модель, я в нормальных интернет-магазинах в продаже эти траки не видел.

Что касается покраски, то покрасил я его именно так, как хотел. Мне нравится. Без обид, конечно.
Модель: P-39Q "Аэрокобра" 213 ГИАП, 1945 г.

Спасибо, коллеги, за отзывы и советы.

Цитата:
Очень качественная и приятная модель. Внимательно посмотрел стройку, спасибо..Для своей "кобры" я брал ниши шасси от Вектора, смотрятся более реалистично. Я для себя определил, для съёмки хорошо подходит тёмно-синий фон, из набора лайт-бокса. Отлично получаются как светлые так и пятнистые модели!


Если не секрет, где такой бокс можно купить?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8