Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: 2С1 Гвоздика

Цитата:
ПОнравилась работа!

Игорь, спасибо!
Модель: 2С1 Гвоздика

Цитата:
Отлично выглядит, хорошо собрана и окрашена. Чистенько и аккуратно.
С уважением, Влад

Спасибо большое!


Цитата:
Модель окрашена и тонирована очень здорово, реалистично. Но, маленькое замечание по верхней части гусениц - она получилась нигде не лежащей на катках, но, при этом, ненатурально висящей в воздухе, с небольшим провисом

Да, с гусеницами у меня очень мало опыта, самая сложная для меня часть работы, провис как нужно не получилось сделать. Я ещё изначально умудрился их неправильно установить, разместил модель на Каропке и в первом же комментарии мне на это указали. Пришлось модель удалить, переобуть гусеницы, отфотографировать модель по новой и ещё раз опубликовать, а то бы от стыда сгорел :-)
Модель: ЗиС-5В

Цитата:
Отличный ЗиС-5в!

Спасибо!
Модель: 2С1 Гвоздика

Спасибо большое, коллеги, за положительные отзывы о модели, приятно слышать.
Модель: Ми-26

Отличная модель, исполнение очень качественное, приятно посмотреть. Из мелких придиризмов только лишние линии расшивки по капотам двигателей, стоило их зашпатлевать, но и они в глаза не бросаются.
Прикрепленные файлы:
Модель: Бе-200ЧС

Новые техники - это хорошо, но для начала надо освоить аккуратную сборку модели без щелей из коробки, а потом уже все остальное. Не очень хорошо смотрятся рваные края окраски по границам остекления. Но в целом видно, что в модель вложен большой труд. Удачи в дальнейших работах!
Модель: Ту-204-100С DHL

Красивая модель и качественное исполнение! Понравилась.
Модель: Модельный нож и лезвия

Цитата:
Красивый. А красивый и удобный инструмент всегда приятно в руки взять.

Да, это точно. Люблю качественный и красивый инструмент, с которым приятно работать.


Цитата:
Спасибо за обзор, интересный девайс!

Пожалуйста, может кому-то пригодится такой инструмент.
Модель: Модельный нож и лезвия

Цитата:
а чем он лучше ольфы? (она же у нас тамия)

В плане основной функции - резать пластик, да, ничем не лучше любого другого модельного ножа. Задача была показать, что есть вот такой нож с интересным функционалом и возможностью сконфигурировать нож под свои цели. В моем случае меня порадовала, кроме обычной резки, возможность установить пилки и для них теперь не надо отдельной рукоятки. Нравится возможность сложить нож в походное положение без колпачка, уменьшить длину рукояти. Короче, мне нож зашел, только что работал с ним над моделью, пока все нравится :-)
Модель: Як-18

Красавец! Приятно посмотреть.
Модель: Supermarine Spitfire Mk.I

Очень реалистично! Класс! И ломик не красный :-)
Модель: Су 27 СМ 3

Женя, класс! Отличная модель с полным фаршем и исполнена на высоком уровне. С удовольствием посмотрел.
Модель: Messerchmit Bf-110E

Мне кажется, или фотографии вытянуты в ширину?
Модель: Ан-26Б

И на этом самолете я их делал самостоятельно
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26Б

Цитата:
Андрей, вот 26й от ВЭ без единого допа, антенны и пвд из кита, по левому борту ещё две.

Антон, при всем моем уважении, на сегодняшний день на литниках ВЭ нет штатных антенн. У меня как раз в работе такая модель. Все антенны на моем Ан-26 изготовлены самостоятельно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Phantom FGR.2

Мое уважение за сборку этих дровишек, знаю не по наслышке, так как сам тренировался на этой модели. У вас работа получилась очень интересной и качественно выполненной!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26Б

Цитата:
ВЭ комплектует набор всеми необходимыми датчиками и антеннами, но Вы на них забили, я не вижу, как минимум, двенадцать штук.... Также я не вижу ХОТЯ БЫ краской обозначенные габаритные огни на крыльях, маяк на брюхе. Фото - из серии "даже не присел", на-отвали.
Даже в Песке у нас модели оказываются выше уровнем, а здесь - увы, только личка.

Антон, поправлю - в 144 масштабе ВЭ не комплектует этот набор антеннами, их надо делать самостоятельно. Но вот то, что автор даже не восстановил расшивку, совсем не красит модель.
Модель: Ил-2

Евгений, выглядит модель отлично, заберу себе в избранное. Вот выйдет Ил-2 Звезды в двухместном варианте, вот тогда и буду поглядывать при постройке. Фотографии тоже понравились.
Модель: Ил-86

Классическая ошибка для этой модели - не верно собраны мотогондолы двигателей, это видно по расположению решеток реверсов 2 и 3 двигателей
Модель: Як-40 СССР-87441

Вызывает некоторое недоумение то, что модель выставлена на продажу, но размещена в память о товарище. Или есть какая-то причина, по которой модель продается?