Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Рощупкин (Диноз@вр)

Модель: АПЛ К-414 "Святой Даниил Московский" проекта 671 РТМ(К) "Щука", 1/350

Эх,хорошая Рыбка)))мне до такого уровня расти и расти))) не хватает горизонтальных носовых рулей и герба на рубке. без них Рыбка смотрится как то голо)))
Модель: Т-14 "Армата"

не специалист в бронетехнике, но модель понравилась) окрас хороший, как настоящий, автору респект и уважуха)
Модель: ТАвКР "Адмирал флота Советского союза Кузнецов" 1/700

держись, Сергей) штормит, баллов 5-6? нормально, бывает тут такое, но пока не обкатаешься - не получится что-нить реальное и красивое) 700ка не мой масштаб, но пока не попробуешь - не поймешь нравится или нет, твое это или не твое. про недостатки сказали, не бывает моделей без косяков, даже у мастеров. если дрейфишь - просто советую взять модели для сборки без клея оао"звезда", у них есть авиация 1/72 и пара галеонов, если мне память не изменяет)и по цене терпимо. поэкспериментируй на них, хотя без клея и там даже не обойтись) желаю успехов и открытия новых горизонтов!
Модель: ДЭПЛ "Магнитогорск" пр.877 "Палтус. М1:400

Рыбка получилась зачетная, вид как в аквариуме с водой) понравился след от винта и торпеды. Чувствую глубину моря)))
Модель: ПЛАК пр.971 "Братск"

ХорошА Рыбка)подлодки не моя тема, но чем то Она меня цепанула. Изегмундыч тебе респект и уважуха))) п.с. отдавать на подарок не жалко? я бы низа что не отдал бы!
Модель: Russian Navy Slava class Cruiser Moskva - говоря по-русски, ГРКР Москва

Модель сделанная на заказ - это совсем не то, что делается для себя, да и времени маловато. "Пробоина" в корме) пусть и 700ка, но вертолету надо винты, хотя бы в сложенном состоянии. На Песчаную отмель его)))
Модель: Линейный корабль "Пантелеймон" (1915 год)

М-да, и это Огонек 1/400? Нет, ребята! Это - Огонь! Модель реально впечатляет своим видом и проработкой деталей. сам еще в школе собирал его и прекрасно видел, что это за набор. я за Галерею! Автору респект)))
Модель: Эскадренный миноносец "Разумный" проект 7

Добрый вечер, уважаемые Каропчане! Большое Вам спасибо за отзывы. Изначально данную модель я делал как действующую, так как сам набор на хорошую деталировку совсем не претендует, а доделать и переделать надстройки, вооружение и прочее я самостоятельно не смог бы, так как уровень у меня, скажем честно, не очень( поэтому нет тут лееров и прочая деталировка тут, как таковая, отсутствует... за окрас - покрашена только палуба в серый цвет, остальные надстройки и некоторые детали ( ГК, торпедные аппараты и др.) в чистом виде без окраса, просто хорошо подогнаны. Борт подкачал( каюсь, синий металлик. Но ведь ходит по воде) мне нравится ;-)
Модель: Легендарный "Варяг" М 1:200

Да, это Ретро. прямо таки настоящий "Динозавр", ведь больше сорока лет)откройте секрет - как сохранили модель? я все свои школьные модели по растерял, хотя у меня их было больше двух десятков. Старая модель и что? делали из того что было и красили так же. сейчас время не то, но люди практически те же самые))) а по мне так - осуществите свою старую Мечту, сделайте его действующим на РУ!!! но сначала небольшую переборку - добавите деталировку,восстановите повреждения, отремонтируете и добавите пушки(артиллерия скажем так, как то не айс совсем, может переточить?), добавите нового, покрасите-перекрасите, ну и по мелочи там-сям...и я думаю модель заиграет совсем по другому. желаю Вам Удачи!
Модель: Яхта "Ливадия"

слышали, слышали о "поповках"))) интересный корабль, особенно посмотреть на него в 3D, тем более, что это бумага.
Модель: HMS Victory

дааа...здесь титаническое терпение и труд человека, модель парусника шикарная! и в таком масштабе...не спец по парусникам, но разнокалиберная артиллерия мне понравилась)))в Галерею на всех парусах!!! п.с. за видео отдельный респект!
Модель: Тяжёлый монитор типа "Хасан" пр.1190 - "Сиваш" 1/100

М-дя, интересный Кораблик получился)))за самодел отдельный респект!в Галерею полным ходом!п.с.когда же я сам за самодел возьмусь и чтонить корабельное сделаю?
Модель: Fishing Cutter или Баркас

Интересный кораблик получился)за самодел-респект и уважуха!в Галерею +1. п.с. Верещагин, уходи с баркаса!!!
Модель: Vosper MTB 34 72’6”

хорошая ходячая модель торпедного катера) в Галерею! п.с. предлагаю модель разместить в разделе Галереи как Действующие)))
Модель: 1/32 Ил-2М Василия Емельяненко

Интересный "Горбатый" получился, цвет зачетный) п.с. фото брюха в студию!
Модель: ЭБР "Ретвизан" 1:200

ага, наша Каропкинская эскадра броненосцев пополняется еще на одну боевую единицу! м-да, бумага...у меня честно сказать терпения бы просто не хватило это все собрать, даже название корабля есть)))из придирок - стволы главного калибра какие-то не ровные, но это ведь бумага))) п.с. все чаще задумываюсь, может самому собрать что-нить броненосное?
Модель: Эскадренный броненосец "Ослябя"

во-во....набросились все, как акулы))) да, это не заводское литье и корпус явно не из пресс форм, это самодел, это древесина. я не спец по матчасти кораблей эпохи брони и пара, но "утюг" мне понравился) я за галерею))) только вот что - типа матовым лаком по бортам пройтись, и палубу высветлить, и еще чего-нить для "жизни" судна))) п.с. хоть убейте меня, но не хватает названия корабля на носу и корме!!! обычно такими золотыми буквами...)))
Модель: Истребитель Су-47 (С-37) "Беркут"

на счет декали я как то не подумал, а это реальный вариант, спасибо) этот темпест - старая модель помнится мне от французского хеллера в 1/72, я его подкрасил, подклеил и добавил новые детали, короче ретро, но смотрится он хорошо)))
Модель: Истребитель Су-47 (С-37) "Беркут"

Добрый день, Каропчане) да фонарь не прокрашен потому, что...я его сам не красил, так как в масштабе 1/144 с моими кривыми ручками я это сделать нормально просто не смогу. я в 1/72 с трудом то влезаю))) видел я много фото беркута и кабину долго рассматривал, но решил оставить фонарь таким какой есть. п.с. фото кривых ручек прилагаю)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Сталкер. Evolution, 54 мм (1/32), смола.

хорошая фигурка получилась) Сталкер зачетный)а вот консервных банок не хватает)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12